Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу помочь в поиске хорошей автошколы для получения CDL A в Чикаго. Интересует качественное и недорогое обучение.

  • #2
    Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

    Originally posted by Prometheus777
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу помочь в поиске хорошей автошколы для получения CDL A в Чикаго. Интересует качественное и недорогое обучение.
    Chicago Driving School - CDL and Teen Driver Education School: VIKING

    Kotra CDL Driving School | Home

    CDL Training in Chicago - CDL Chicago - Truck Driving School - Blue Horizon CDL Truck Driving School - CDL License - Commercial Driver License - CDL Truck Driver Training

    Comment


    • #3
      Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

      Originally posted by Prometheus777
      Добрый день, уважаемые форумчане.
      Прошу помочь в поиске хорошей автошколы для получения CDL A в Чикаго. Интересует качественное и недорогое обучение.
      Должно быть понимание , что любая школа дает только материал( которого в интернете полно ) , а усвоение и усидчивость это только уже индивидуальные способности .
      У меня товарищ самостоятельно подготовился , взял несколько уроков практики и сдал . Затраты его составили около 400$ .
      Ходил я в Kotra , занятие заключалось в самостоятельной подготовке ( изучение ответов-вопросов посредством интернета , ссылки на подобный материал есть в этой ветке ) к получению Пирмита . Стоимость была 3150 $ .после нескольких занятий сбежал ибо учебный процесс представлял себе иначе ( предоплату вернули )
      На Пирмит сдал самостоятельно подготовившись по тестам из интернета .
      Потом уже с Пирмитом пришел в VIKING . Добрал практику 40 часов , сдал ПРЕТРИП , скил-тест ( навыки на площадке ) и Роуд тест ( навыки на дороге ) 2150 $
      С англ.у меня не очень поэтому основная трудность у меня была с ПРетрипом ( это когда садишься с экзаменатором в машину и рассказываешь и показываешь ему свои знания в форме беседы по схеме вопрос-ответ ). Так вот кроме своих положенных 40 часов практики , я наверно еще 140 отсидел в траках проговаривая этот ПРЕТРИП и нажимая на кнопочки и щупая руками или перебегал из трака в трак когда другие студенты рассказывали инструктору сидел и старался внимательно слушать и про себя проговаривать .
      По итогу при сдаче экзамена из 14 чел. полностью все три теста сдали только 2 ( пересдача стоит около 200$)
      На обучение сдачу у меня ушло около 2-х месяцев
      Сейчас исходя из своего опыта я бы наверно посоветовал самостоятельно получить ПИРМИТ и искать доброго дядьку который обкатает на дороге ,а потом же опять же самостоятельно сдать на CDL в DMV .( лучше с добрым дядькой договориться за настоящую практику и за машину на экзамене , зато Вы сразу будете практиком , а не теоретиком с CDL и всё равно потом будете искать и проходить трениг .)
      ИМХО

      Comment


      • #4
        Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

        Originally posted by Serg34
        Должно быть понимание , что любая школа дает только материал( которого в интернете полно ) , а усвоение и усидчивость это только уже индивидуальные способности .
        У меня товарищ самостоятельно подготовился , взял несколько уроков практики и сдал . Затраты его составили около 400$ .
        Ходил я в Kotra , занятие заключалось в самостоятельной подготовке ( изучение ответов-вопросов посредством интернета , ссылки на подобный материал есть в этой ветке ) к получению Пирмита . Стоимость была 3150 $ .после нескольких занятий сбежал ибо учебный процесс представлял себе иначе ( предоплату вернули )
        На Пирмит сдал самостоятельно подготовившись по тестам из интернета .
        Потом уже с Пирмитом пришел в VIKING . Добрал практику 40 часов , сдал ПРЕТРИП , скил-тест ( навыки на площадке ) и Роуд тест ( навыки на дороге ) 2150 $
        С англ.у меня не очень поэтому основная трудность у меня была с ПРетрипом ( это когда садишься с экзаменатором в машину и рассказываешь и показываешь ему свои знания в форме беседы по схеме вопрос-ответ ). Так вот кроме своих положенных 40 часов практики , я наверно еще 140 отсидел в траках проговаривая этот ПРЕТРИП и нажимая на кнопочки и щупая руками или перебегал из трака в трак когда другие студенты рассказывали инструктору сидел и старался внимательно слушать и про себя проговаривать .
        По итогу при сдаче экзамена из 14 чел. полностью все три теста сдали только 2 ( пересдача стоит около 200$)
        На обучение сдачу у меня ушло около 2-х месяцев
        Сейчас исходя из своего опыта я бы наверно посоветовал самостоятельно получить ПИРМИТ и искать доброго дядьку который обкатает на дороге ,а потом же опять же самостоятельно сдать на CDL в DMV .( лучше с добрым дядькой договориться за настоящую практику и за машину на экзамене , зато Вы сразу будете практиком , а не теоретиком с CDL и всё равно потом будете искать и проходить трениг .)
        ИМХО
        Спасибо! Осталось только найти такого доброго дядьку чтобы уму-разуму научил.

        Comment


        • #5
          Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

          Originally posted by Prometheus777
          Спасибо! Осталось только найти такого доброго дядьку чтобы уму-разуму научил.
          Вы уже сдали на Пирмит ?

          Comment


          • #6
            Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

            слад и тоже срочно ищу доброго дядьку)

            Comment


            • #7
              Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

              Originally posted by igor9998
              слад и тоже срочно ищу доброго дядьку)
              Ну как успехи, у меня такая же ситуация. Что посоветуете?

              Comment


              • #8
                Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                Мужики помогите, потерял работу, босс нанял своих нелегалов земляков оказался за бортом. Сразу же начал подготавливаться на CDL . Получил пермит от штата Иллинойс, ищу трак драйвера который мог бы взять учеником, теория 100%, но пратики на траке нет, хотя проехал миллионы милей на вэне. Английский на высшем уровне - свободно говорю, пишу и читаю. Отзовитесь добрые люди. телефон 1(309) 706-2980

                Comment


                • #9
                  Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                  Тоже очень интересует эта тема в связи с скорым переездом,почему такие разные сроки обучения?Одни пишут 4-6 месяцев в других школах 2 недели,цены тоже от 1200 до 5000.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                    Идите на 2 и не тратье время. Школа вас не научит как быть на дороге в любом случае. Сдайте на ВУ, ищите хорошего человека, чтобы показать на практике и в путь. Будьте осторожны, когда уже выедете самостоятельно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                      Здравствуйте.
                      Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
                      Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
                      Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

                      C Уважением,
                      Николай.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                        Originally posted by mykolahv
                        Здравствуйте.
                        Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
                        Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
                        Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

                        C Уважением,
                        Николай.
                        Просто контракт и все без указания специальности-профессии?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                          Originally posted by DimaChicago
                          Идите на 2 и не тратье время. Школа вас не научит как быть на дороге в любом случае. Сдайте на ВУ, ищите хорошего человека, чтобы показать на практике и в путь. Будьте осторожны, когда уже выедете самостоятельно.
                          Спасибо за ответ,а насколько реален путь получение ДЛ,получить пермит,потом с кем то попрактиковаться сдать самому на СДЛ,вообще без участия школ?И главное насколько реально будет такому новичку с свежими правами найти работу?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                            Originally posted by freemanrnd
                            Спасибо за ответ,а насколько реален путь получение ДЛ,получить пермит,потом с кем то попрактиковаться сдать самому на СДЛ,вообще без участия школ?И главное насколько реально будет такому новичку с свежими правами найти работу?
                            Вполне реально. Я так сделал.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Получение CDL A в Чикаго. Какую школу посоветуете?

                              в штате пенселвания есть возможность здавать на 9 языках включительно русский , быстрый и дешевый вариант , у меня заняло примерно 2 дня подготовка на пермит, (кстате там только 2 екзамена air break 25 вопросов & general Knowledge 75 вопросов 20% вопросов допускаэтся неправельно) 13 дней индивидуальных занятий по полтора - два часа в день на траке, здал с первого раза , никаких проблем с апойпментами, трак они предоставляют на здачу, если не здал - в кратчайшые сроки назначат следующюю здачу (от 2 до 7 дней) ребята отлично делают свою роботу. единствений нюанс это прописка, нужно переделать свои права на пенсельванские . Адрес и телефон 11601 Caroline Rd
                              Philadelphia, PA 19154 тел 2245203169

                              Comment

                              Working...
                              X