Announcement

Collapse
No announcement yet.

Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

    Originally posted by Chicagin
    Я чо-то замок не вижу,
    Вроде все есть . И кнопка есть . ..:....,,
    Attached Files

    Comment


    • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

      Что то фотки больше не вставляются
      Attached Files

      Comment


      • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

        А вот и кнопка. Все путем )))?
        Attached Files

        Comment


        • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

          Originally posted by Serg34
          Вроде все есть . И кнопка есть . ..:....,,
          Ишь ты, вот ведь... Понапридумывали железяк, засунули - хрен подлезешь.

          Comment


          • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

            I-90, Exit: 122
            122000 Nissler Rd, Butte, MT, 59701
            Вообщем я понял что сегодня в Helenа Montanа ловить нечего и переместился на Pilot. Тут и душ тебе и туалет и плюшки .
            Сегодня доем уху ( вчера приготовил ) , на завтра приготовлю мясной бульон ( не из кубиков , у меня мясо в морозилке ).
            Может сосиски с картошкой пюре ( на мой вкус пюре супер )
            С другой стороны нет худа без добра . Через 10 часов получится рестарт . А если еще и оплатят вынужденный простой , то получится оплачиваемый рестарт . ( но если честно , то тут мне кажется место не менее глухое )
            Attached Files

            Comment


            • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

              Давно мучает вопрос , как подготовиться к пенсии ? Что надо делать и куда бежать ?
              Условно до пенсии 20 лет , работаешь по w-2 , платят тебе по 0.50 , в неделю получается к примеру 3000 mi. Сколько можно получить на руки и какая пенсия будет ожидать через 20 лет .
              Или работаешь по 1099 что при таком раскладе .
              Или работаешь овнером.
              При условии , что все проезжают 3000 м. в неделю .
              Вроде была такая тема , но я ее не нашел .

              Comment


              • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                Ты наверное "сошл секьюрити" имеешь в виду? Пенсия здесь только у профсоюзов и федералов. На твоем месте, я бы на это не очень рассчитывал, говорят хватит еще только на лет 20 потом начнутся перебои. Если действительно хочешь подготовиться к старости, инвестируй. Существует масса "бескровных" вариантов и различных вкладов, включая те которые не облагаются налогом. Но это тема отдельная и здесь лучше консультироваться с профессионалами.

                Comment


                • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                  Через пару часов пойдут третьи сутки Монтаностояния . По одометру за неделю успел проехать только 3200 mi. Может это нормально и я просто какой капризный и многого хочу ?
                  А хочу я в неделю 4000 и не стоять , а работать .
                  Тут простоял , потом мне в Чикаго надо быть с субботы до вторника , опять вылетит несколько дней .
                  А бывают такие компании чтобы пришел , отработал 10 дней без простоев , проехал свои 7000 mi. , оставил трак на ярде и ушел домой на вых. а его в это время готовят и проверяют , что бы свои выходные ты не метался между ярдом , офисом и шапом , а спокойно отдыхал и занимался семьей , а в рабочее время ты не стоял , а работал ?
                  Это мне от безделья такие мысли в голову лезут . (

                  Comment


                  • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                    Originally posted by Serg34
                    ...А бывают такие компании чтобы пришел , отработал 10 дней без простоев , проехал свои 7000 mi. , оставил трак на ярде и ушел домой на вых. а его в это время готовят и проверяют , что бы свои выходные ты не метался между ярдом , офисом и шапом , а спокойно отдыхал и занимался семьей , а в рабочее время ты не стоял , а работал ?..(
                    Конечно бывают. Это своя компания, своя МС. Ехай скока хочешь, нанимай кого хочешь. Есть нюанс, в своей компании очень быстро учишься считать деньги и свои расходы. И вот когда твои расходы почти равны ставкам на фрахт, начинаешь задумываться, а может лучше просто постоять.

                    Кстати, в том районе, где ты стоишь очень много отелей. Не знаю, как сейчас обстоят дела, а пару лет назад там можно было незабываемые приключения получить. Во многих резортах работали студентки-практикантки из Союза. Им там скучно в лесу. В основном заезжают семейные, или старички, или семейные старички. Звонишь в отель и открытым текстом:
                    - Hi! Does anybody speak Russian?
                    - Yes, I do
                    - Восхитительно! Сударыня, в Вашем отеле есть возможность приютить странника с гитарой? Шашлыки и душещипательные песни при луне гарантирую. Со мной будет трак...
                    Я человек семейный. Чтобы себя не искушать, я в эти края не езжу. А ты, коль там оказался...

                    Comment


                    • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                      Чикагин иронизирует!Нет таких компаний и не может их быть! Специфика нашей работы "ждать и догонять", му низшее звено в этой цепи. Кстати 3200 миль это неплохо, меня и половина этого устраивает...если конечно в среднем. А Фантом столько за месяц проезжает и ничего! У него правда мили как фронтовые, один к десяти идут!

                      Comment


                      • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                        Добрый день.
                        Не нашел обсуждалась ли здесь эта тема, но хотел понять один момент. Во Флориде получение CDL, как известно, проходило по максимально быстрой схеме. На данный момент это дело благополучно прикрыли с внушительными тюремными сроками. Вопрос вот в чем. Я слышал что права полученные во Флориде вызывают раздражение и подозрение у дота, полиции, работодателей и некоторых других причастных к этому бизнесу людей. Что скажете? Соотвествует ли это действительности? Может стоит лучше слетать в CA и получить CDL там, чем потом мучаться с Флоридскими? Благодарю заранее за ответы. Кстати интересует мнение автора темы, как вы относитесь к водителям, у которых свежие права из Флориды?

                        Comment


                        • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                          Originally posted by Sanic Larin
                          Добрый день.
                          Не нашел обсуждалась ли здесь эта тема, но хотел понять один момент. Во Флориде получение CDL, как известно, проходило по максимально быстрой схеме. На данный момент это дело благополучно прикрыли с внушительными тюремными сроками. Вопрос вот в чем. Я слышал что права полученные во Флориде вызывают раздражение и подозрение у дота, полиции, работодателей и некоторых других причастных к этому бизнесу людей. Что скажете? Соотвествует ли это действительности? Может стоит лучше слетать в CA и получить CDL там, чем потом мучаться с Флоридскими? Благодарю заранее за ответы. Кстати интересует мнение автора темы, как вы относитесь к водителям, у которых свежие права из Флориды?
                          Действительности не соответствует. С флоридскими правами все спокойно, если они конечно не левые.

                          Comment


                          • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                            Originally posted by Serg34
                            Проехал двое весов . Все ОК)
                            То что вы проехали двое весов не говорит что там все ок, это я так, из своего горького опыта.

                            Comment


                            • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                              Ну вот и пошли третьи сутки . Решил по этому поводу вскрыть НЗ , вспомнить молодость , а молодость мне напомнила баночка кильки в томатном соусе .

                              Comment


                              • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                                Только что от меня уехал наш форумчанин newyorker3000 . Так постепенно корнями и прирасту , стану местной достопримечательностью . Приятно было встретить своих на земле Монтаны

                                Comment

                                Working...
                                X