Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите разобраться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: помогите разобраться

    Beckenbauer, Спасибо огромное за инфу. Тебя здорово устроили. Я по началу смотрел компанию Flatbed Trucking - Flatbed Carrier | TMC Transportation, там новичку дают 0.40. Тоже флэтбэд. Думал это потолок на что можно рассчитывать. Я правильно понял, ты сам оплатил свое обучение (4,130), а теперь компанию возвращает тебе по 250 в месяц?

    Я и не планировал идти ни в русскую школу, ни в русскую компанию. Так сказать полна интеграция. Здорово, еще раз спасибо, обязательно посмотрю эту школу.

    Comment


    • #17
      Re: помогите разобраться

      Originally posted by Kondratov
      Beckenbauer, Спасибо огромное за инфу. Тебя здорово устроили. Я по началу смотрел компанию Flatbed Trucking - Flatbed Carrier | TMC Transportation, там новичку дают 0.40. Тоже флэтбэд. Думал это потолок на что можно рассчитывать. Я правильно понял, ты сам оплатил свое обучение (4,130), а теперь компанию возвращает тебе по 250 в месяц? Я и не планировал идти ни в русскую школу, ни в русскую компанию. Так сказать полна интеграция. Здорово, еще раз спасибо, обязательно посмотрю эту школу.
      Скорее всего он имел ввиду, что компания его выучила за свой счёт и теперь каждый месяц делает вычет из его зарплаты до полного погашения стоимости обучения. Многие компании это практикуют.

      Comment


      • #18
        Re: помогите разобраться

        Originally posted by Kondratov
        Beckenbauer, Спасибо огромное за инфу. Тебя здорово устроили. Я по началу смотрел компанию Flatbed Trucking - Flatbed Carrier | TMC Transportation, там новичку дают 0.40. Тоже флэтбэд. Думал это потолок на что можно рассчитывать. Я правильно понял, ты сам оплатил свое обучение (4,130), а теперь компанию возвращает тебе по 250 в месяц?

        Я и не планировал идти ни в русскую школу, ни в русскую компанию. Так сказать полна интеграция. Здорово, еще раз спасибо, обязательно посмотрю эту школу.

        Скорее всего он имел ввиду, что компания его выучила за свой счёт и теперь каждый месяц делает вычет из его зарплаты до полного погашения стоимости обучения. Многие компании при которых есть школы это практикуют.

        Comment


        • #19
          Re: помогите разобраться

          Originally posted by Kondratov
          Beckenbauer, Спасибо огромное за инфу. Тебя здорово устроили.
          - Яша, ты уже устроился?
          - Нет, пока еще работаю.

          Comment


          • #20
            Re: помогите разобраться

            Originally posted by DiniK 83
            Скорее всего он имел ввиду, что компания его выучила за свой счёт и теперь каждый месяц делает вычет из его зарплаты до полного погашения стоимости обучения. Многие компании при которых есть школы это практикуют.
            Нет, я же написал вверху что прошёл через CDL школу сам. Ездил 150 миль, в течении недели жил в отеле и сам всё оплачивал. Иначе я был бы привязан к одной компании, а так был неплохой выбор.

            Comment


            • #21
              Re: помогите разобраться

              Originally posted by Beckenbauer
              Компания специализируется на перевозках на востоке и юге страны. На север доставки идут до Мэйна, ну и мидвест охватывают вплоть до Чикаго. Они кстати там пятый терминал открывать планируют. С милями у них средненько 2,000-2,500 в неделю, но сейчас как бы спад ещё. Также не забывай, что они все траки отправляют каждую пятницу домой. А если надо побольше миль, тогда всегда есть возможность уходить в какой-нибудь регион, типа Арканзас или Техас минимум на 3 недели и гонять там. В такие недели они доплачивают $150 за выходные проведённые не дома. Мне атмосфера там очень понравилась, за неделю проведённую в Кубе, штат Алабама два раза жал руку Макелрою, причём он не приходил представляться а так просто пересекались в коредоре. Он второй раз только представился, когда я в мастерской его встретил.
              А как у тебя дела? Сколько миль, оплата, бенефиты?
              Привет. Дела ничего нормально все. Т.е. у тебя примерно 500-600 в неделю получается пока? Миль у меня херня совсем когда 20 когда 50 в день ну бывает раз в голубую луну и 200. Такие деньги я за пару дней зарабатываю никуда не гасая. Сейчас катаюсь Лонг Айленд, Квинс, Бруклин ну иногда в Нью Джерси мотаюсь если 3-4 деливери в день то в 12 в 1 дня я уже дома но бывает, что 1 стопс пол дня занимает движняк в Нью Йорке знаешь наверное какой бывает вчера на 678 2 часа простоял практически сунулись по 2-3 мили в час. Скучная работа конечно загрузился развез и домой вижу только Нью Йорк и усё. По осени Нью Джерси бомбил там немножко веселей природа какая то присутствует горы, речки, а тут кварталы всякие, хайвеи, что редко в основном по спальным районам выпендриваюсь. Бенефитов нетути совсем.

              Comment


              • #22
                Re: помогите разобраться

                Originally posted by 1phantom
                Привет. Дела ничего нормально все. Т.е. у тебя примерно 500-600 в неделю получается пока? Миль у меня херня совсем когда 20 когда 50 в день ну бывает раз в голубую луну и 200. Такие деньги я за пару дней зарабатываю никуда не гасая. Сейчас катаюсь Лонг Айленд, Квинс, Бруклин ну иногда в Нью Джерси мотаюсь если 3-4 деливери в день то в 12 в 1 дня я уже дома но бывает, что 1 стопс пол дня занимает движняк в Нью Йорке знаешь наверное какой бывает вчера на 678 2 часа простоял практически сунулись по 2-3 мили в час. Скучная работа конечно загрузился развез и домой вижу только Нью Йорк и усё. По осени Нью Джерси бомбил там немножко веселей природа какая то присутствует горы, речки, а тут кварталы всякие, хайвеи, что редко в основном по спальным районам выпендриваюсь. Бенефитов нетути совсем.
                Средний майлэдж (2,000+2,500):2=2,250
                Средний заработок за неделю 2,250х0.46=1,035
                Месяц 1,035х4+250=4,390 плюс бесплатная мед страховка
                Трак стоит рядом с домом у Home Depot на парковке. Можно парковать ещё в Lowe's, тоже их клиент или в Walmart. Лояльная айдэл полиси - можешь оставлять тарахтеть сколько надо, хотя есть bank heater.

                Comment


                • #23
                  Re: помогите разобраться

                  Originally posted by Beckenbauer
                  Средний майлэдж (2,000+2,500):2=2,250
                  Средний заработок за неделю 2,250х0.46=1,035
                  Месяц 1,035х4+250=4,390 плюс бесплатная мед страховка
                  Трак стоит рядом с домом у Home Depot на парковке. Можно парковать ещё в Lowe's, тоже их клиент или в Walmart. Лояльная айдэл полиси - можешь оставлять тарахтеть сколько надо, хотя есть bank heater.
                  Ну замечательно. Я вчера чёто с арифметикой не дружил совсем, неправильно прикинул твой заработок ну примерно тоже самое только я все время дома и у меня страховки нет нифига. Скоро у меня конечно покруче будет надеюсь, сезон начнется, сейчас совсем слоу. 4-5 стопс в день. Правда в сезон на 20 баксов меньше за стопс платят зато стопов от 8 до 15 успевай только поворачиваться. Все будет хорошо. Удачи. Как дома говорят ни гвоздя ни жезла.

                  Comment


                  • #24
                    Re: помогите разобраться

                    неплохие условия, про вышерассказанную школу в диси)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: помогите разобраться

                      Добавлю немного по поводу оплаты, т.к. сам в начале не в курсе был. Оказывается многие "short hauls" оплачиваются в этой компании по минимуму ($65, $100, & $125) в зависимости от контракта с получателем. Так вот за счёт этих минимумов у меня первые недели в среднем 0.52 за милю выходило, а последняя так вообще 0.55. Я это к тому что даже при небольших пробегах вроде бы зарплата неплохая выходит, к тому же все грузы подготовлены и затарпованы (не сочтите за рекламу, просто делюсь информацией). Ну а сейчас меня коллега заманил в Арканзас на 3-4 недели. Здесь доставка идёт в осномном в техаском направлении и в среднем 350 миль в одну сторону, назад пустым. С 4х доставок 2,800 миль в неделю должно выходить.

                      Comment

                      Working...
                      X