Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

    во Флориде, но согласен на переезд))

    Comment


    • #32
      Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

      Originally posted by igor9998
      во Флориде, но согласен на переезд))
      Ну, на сколько я слышал, в Флориде с работой проблемно. Ищи в других штатах, но с обратной загрузкой из Флориды. То-есть из FL берешь груз в Штат-терминал, там обслуживаешься, решаешь другие дела, грузишься ... а на рестарт берешь груз обратно в FL.

      Comment


      • #33
        Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

        Присоединюсь к вашей компании.

        Ищу работу.

        35 лет, свежий СDL-A, английский базовый, штат Северная Каролина.
        (вопросы и предложения, если таковые будут, прошу писать в личку)

        Comment


        • #34
          Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

          Всем привет! Подскажите расценки на флэтбэд, драйвэн и рифер. У меня опыт работы по РФ и Европе на драйвэн и рефе. В сентябре в Сакраменто, грин кард. Учу CDL, пока есть время. 50 лет от роду. Исполнителен, дисциплинирован. Пытаюсь не курить))) Алкоголь в норме. Женат, 2-е детей. Буду пытаться искать компанию с постоянными рейсами от Сан-франциско до атлантического окенана и обратно. Желательно реф, если заработок повыше. Реально?

          Comment


          • #35
            Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

            а курю\не курю- на что влияет ?

            Comment


            • #36
              Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

              Originally posted by Adion001
              Реально?
              Да как грязи, только давай. Однако ИМХО собачья работа. Да еще если напарника сунут....! Чай не мальчик уже...
              А причем тут "расценки", сразу на себя собираешься? Может конечно и покатит, но в основном "плохая идея", рекомендую хотя бы годик повариться в местном коктейле, там и разберешься если не дурак. Удачи!

              Comment


              • #37
                Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                Originally posted by Viktor1989
                а курю\не курю- на что влияет ?
                У некоторых работодателей в Калининграде есть такой пункт, чтобы в машине не курили. Или не принимают на работу или штрафуют. Это факт.

                Comment


                • #38
                  Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                  Originally posted by Solo379
                  Однако ИМХО собачья работа. Да еще если напарника сунут....! Чай не мальчик уже...
                  А причем тут "расценки", сразу на себя собираешься?
                  Так я и спрашиваю, что расценки одинаковые на шторку с воротами или на рефа или разница есть? Если нет, то какой смысл тогда на рефа садиться при прочих равных? Ничего страшного не вижу прокатиться несколько рейсов с напарником, чтобы узнать основные нюансы, я не есть самоуверенный в себе драйвер))). Нет на себя сразу не собираюсь. Пока не пойму, что уже можно и нужно))). Спасибо за ответы!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                    Originally posted by Adion001
                    Всем привет! Подскажите расценки на флэтбэд, драйвэн и рифер. У меня опыт работы по РФ и Европе на драйвэн и рефе. В сентябре в Сакраменто, грин кард. Учу CDL, пока есть время. 50 лет от роду. Исполнителен, дисциплинирован. Пытаюсь не курить))) Алкоголь в норме. Женат, 2-е детей. Буду пытаться искать компанию с постоянными рейсами от Сан-франциско до атлантического окенана и обратно. Желательно реф, если заработок повыше. Реально?
                    Всё же решили в Сакраменто? Жаль. Я когда в своё время читал, что в первую очередь надо обращать внимание на школы, тоже не очень верил. Типа а, фигня, разберёмся... В итоге угорел на лишние $13 000. Вы уже конкретно со школой определились? Какой у неё рейтинг, сколько процентов выпускников поступают в колледж, какой там рассовый состав? Поверьте, это для Вас сейчас наиболее важные вопросы, а не расценки на рифер и драйвен, забейте Вы на это. Если хотите, скиньте телефон в личку, я Вам перезвоню. Тем более, что у меня супруга родом с Кранца (Зеленоградск), можно сказать земляки
                    P.S. Я конечно имею ввиду школу для детей, а не СДЛ

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                      Originally posted by Adion001
                      В сентябре в Сакраменто, грин кард. Учу CDL, пока есть время. 50 лет от роду. Исполнителен, дисциплинирован.
                      не стОит ехать в Сакраменто, только если вы не баптист
                      там нет работы ВООБЩЕ!!!
                      за работу в волмарте бьются белые нейтив-американцы

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                        Originally posted by Viktor1989
                        а курю\не курю- на что влияет ?
                        когда два мужика едут в однй кабине, и один вышел и накурился, а потом сел в кабину - второму рыгать хочется
                        а в США тракисты ссать ходят в бутылку, а не на колесо
                        по большому дела делают, когда заправляют бак солярой (в это же время смотрят чтоб лампочки все целые были т.д.)
                        а потом БЕЗ ОСТАНОВКИ, как скорый литерный, несуться по "автобанам" США.
                        Вопрос: если куришь, то когда курить будешь?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                          Мужики помогите, потерял работу, босс нанял своих нелегалов земляков оказался за бортом. Сразу же начал подготавливаться на CDL . Получил пермит от штата Иллинойс, ищу трак драйвера который мог бы взять учеником, теория 100%, но пратики на траке нет, хотя проехал миллионы милей на вэне. Английский на высшем уровне - свободно говорю, пишу и читаю. Отзовитесь добрые люди. телефон 1(309) 706-2980

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                            Добрый вечер! Хочу предложить вам работу на драйвене. Наша компания находится в Палм Косте (Флорида). Я звонила вам, но безуспешно. Перезвоните, если еще есть необходимость в работе. Мне (меня зовут Наташа) - 386-627-8946 или Ивану 847-871-3285. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                              Russian Truck Driving School - CDL & Truck Driver Training
                              Phone number 855 978 6922
                              Las Vegas, Nevada
                              6149 S Rainbow Blvd Ste H

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                                Privet!
                                Vot horoshaia compania, pozvonite uznaite vseo momenti. Udachi!


                                Russian Truck Driving School - CDL & Truck Driver Training

                                Russian Truck Driving School - CDL & Truck Driver Training Phone number 855 978 6922 Las Vegas, Nevada 6149 S Rainbow Blvd Ste H

                                Comment

                                Working...
                                X