Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dispatcher
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by CASPTRANS
    Вы говорите , что Обучаете диспетчерству
    Не могли бы Вы описать более подробно
    так это будет наглая реклама. Именно практику и даю. Все на моем сайте посмотри. Лучше позвони телефон там есть.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by CASPTRANS
    Вот и отлично
    С таким подходом , дай Бог , у Вас всё будет получаться
    Скажите пожалуйста , а Вам хороший помощник не нужен?
    Также ещё вопрос , Вы говорите , что Обучаете диспетчерству
    Не могли бы Вы описать более подробно
    Какие эпапы обучения
    Что входит в программу
    Как долго занимает
    Сколько стоит
    Предоставляется ли практика
    Выдаётся ли сертификат
    и прочее


    Мерси
    Да кстати. Меня тоже пара человек спрашивала ... Правда один уже нашел, второго послал (сюда), но на будущие интересно.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    а, понятно. нет, я не всезнающий, потому что всегда есть чему поучиться, все меняется и приходит что то новое.
    Вот и отлично
    С таким подходом , дай Бог , у Вас всё будет получаться
    Скажите пожалуйста , а Вам хороший помощник не нужен?
    Также ещё вопрос , Вы говорите , что Обучаете диспетчерству
    Не могли бы Вы описать более подробно
    Какие эпапы обучения
    Что входит в программу
    Как долго занимает
    Сколько стоит
    Предоставляется ли практика
    Выдаётся ли сертификат
    и прочее


    Мерси

    Leave a comment:


  • Dispatcher
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by CASPTRANS
    Просто Ваша реплика прозвучала как-то двусмысленно
    А в свете последних событий и дискуссий с Всезнающими Диспетчерами , она вызвала раздражение и непонимание
    и Вас с Новым Годом !
    С Новым Годом!
    а, понятно. нет, я не всезнающий, потому что всегда есть чему поучиться, все меняется и приходит что то новое.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    это почему это вы все налетели на меня? Ниче меня не задело. Всех поздравляю с Новым Годом!
    Мне приятно что мне сразу ответили. И классно что вы очень дружные. я не хотела обидеть, наоборот уважаю вас, знаю тракерскую работу и все что с этим связано. И вижу что вы разбираетесь и опыт есть. уже не знаю как аккуратнее слова подбирать.

    Морозов П. ты все задом наперед читаешь, поэтому такой пост напостил. я это вежливо.
    Просто Ваша реплика прозвучала как-то двусмысленно
    А в свете последних событий и дискуссий с Всезнающими Диспетчерами , она вызвала раздражение и непонимание
    и Вас с Новым Годом !

    Leave a comment:


  • Dispatcher
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    это почему это вы все налетели на меня? Ниче меня не задело. Всех поздравляю с Новым Годом!
    Мне приятно что мне сразу ответили. И классно что вы очень дружные. я не хотела обидеть, наоборот уважаю вас, знаю тракерскую работу и все что с этим связано. И вижу что вы разбираетесь и опыт есть. уже не знаю как аккуратнее слова подбирать.

    Морозов П. ты все задом наперед читаешь, поэтому такой пост напостил. я ж чикагину ответила на то что он про канадцев написал

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    Чикагин, до конца свой пример дорасскажи. За сколько ты из Edmonton, AB потом уехал? это интреснее...
    Вы спросили, на Ваш вопрос получен ответ:
    Originally posted by Chicagin View Post
    Если Вы внимательно читали, это один из примеров грузов Зинвора. У меня флэтбед. Обратно мы уходим из Meadow Lake, SK за $1700 до Миннесоты. Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.
    И ещё один:
    Originally posted by RedOctober
    И нам ,на выход из канады дают гроши 1000-1200 на 800-900 миль,пробивают по МС и режут рейт.
    И ещё:
    Originally posted by A-5 Auto
    Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.
    По-моему вполне уважительно и по существу. Ваша реакция:
    Originally posted by Dispatcher
    О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.
    Я, если честно, немного не понимаю - что Вас так задело в этих ответах? Вам люди дали правдивый ответ на Ваш вопрос. Вы чего, собственно, хотели услышать? Если не хотите никаких ответов, так ничего и не спрашивайте. А то Вы как на форум не заглянете, так почти кажиный раз возникают какие-то напряжения. А нам бы этого не хотелось. Будьте так добры, побирайте слова аккуратнее. Спасибо и с прошедшим Вас праздником.

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.
    Сударыня, а чего Вы хотели услышать? Или Ваши траки катаются во все направления не ниже $3 за милю? Если так, то Вы - очень хороший диспетчер.

    Originally posted by A-5 Auto
    Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.
    Если не успеваю в Пт до 23:00ч забрать в Norsask, иногда, скрепя сердце, забираю фанеру в OSB. Они работают 24/7. Не люблю я их. Тарповать нужно, да и направления скучные: или Williston, ND, или SD

    Originally posted by RedOctober
    И нам ,на выход из канады дают гроши 1000-1200 на 800-900 миль,пробивают по МС и режут рейт.
    На Штаты для флэтбедов у них только сено и лес.
    $1200 - еще нормально. Я слышал драйвэны вообще пустные едут до I-29 в ND за сахаром.

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.
    Странная реакция ,может Новый Год -не удался?

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Тут выше была полемика-кто чего теряет,кто есть лох и тд. Мой дипломный руководитель как-то сказал,что человека держат на работе 3 вещи: собственно сама работа,деньги и окружающие тебя люди.Если все срослось-это немалое счастье.Большинство же расставляет себе приоритеты и делают свое дело.

    Leave a comment:


  • Dispatcher
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Chicagin View Post
    Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.
    О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by A-5 Auto
    Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.
    И нам ,на выход из канады дают гроши 1000-1200 на 800-900 миль,пробивают по МС и режут рейт.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Chicagin View Post
    Если Вы внимательно читали, это один из примеров грузов Зинвора. У меня флэтбед. Обратно мы уходим из Meadow Lake, SK за $1700 до Миннесоты. Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.
    Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    Чикагин, до конца свой пример дорасскажи. За сколько ты из Edmonton, AB потом уехал? это интреснее...
    Если Вы внимательно читали, это один из примеров грузов Зинвора. У меня флэтбед. Обратно мы уходим из Meadow Lake, SK за $1700 до Миннесоты. Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.

    Leave a comment:


  • Dispatcher
    replied
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Chicagin
    ... Ну, например:

    Origin: ERIE, PENNSYLVANIA
    Destination: EDMONTON, ALBERTA
    Pickup Date: 12/15/2014
    Carrier Pay: $ 9,000.00
    Miles: 2062
    Rate Per Mile: $ 4.36
    Weight: 40000 lbs
    Size: L 0'0" W 0'0" H 0'0"
    Conestoga only
    To book this load, call Landstar Agent...

    Если брать грузы для лоу-бой и т.п. негабарит и супер-негабарит, там совсем другие мили и деньги за фрахт.
    Так что, каждый занимает свой сегмент рынка.
    Чикагин, до конца свой пример дорасскажи. За сколько ты из Edmonton, AB потом уехал? это интреснее...

    Leave a comment:

Working...
X