Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Originally posted by Dispatcher
    О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.
    Сударыня, а чего Вы хотели услышать? Или Ваши траки катаются во все направления не ниже $3 за милю? Если так, то Вы - очень хороший диспетчер.

    Originally posted by A-5 Auto
    Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.
    Если не успеваю в Пт до 23:00ч забрать в Norsask, иногда, скрепя сердце, забираю фанеру в OSB. Они работают 24/7. Не люблю я их. Тарповать нужно, да и направления скучные: или Williston, ND, или SD

    Originally posted by RedOctober
    И нам ,на выход из канады дают гроши 1000-1200 на 800-900 миль,пробивают по МС и режут рейт.
    На Штаты для флэтбедов у них только сено и лес.
    $1200 - еще нормально. Я слышал драйвэны вообще пустные едут до I-29 в ND за сахаром.

    Comment


    • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

      Originally posted by Dispatcher
      Чикагин, до конца свой пример дорасскажи. За сколько ты из Edmonton, AB потом уехал? это интреснее...
      Вы спросили, на Ваш вопрос получен ответ:
      Originally posted by Chicagin View Post
      Если Вы внимательно читали, это один из примеров грузов Зинвора. У меня флэтбед. Обратно мы уходим из Meadow Lake, SK за $1700 до Миннесоты. Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.
      И ещё один:
      Originally posted by RedOctober
      И нам ,на выход из канады дают гроши 1000-1200 на 800-900 миль,пробивают по МС и режут рейт.
      И ещё:
      Originally posted by A-5 Auto
      Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.
      По-моему вполне уважительно и по существу. Ваша реакция:
      Originally posted by Dispatcher
      О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.
      Я, если честно, немного не понимаю - что Вас так задело в этих ответах? Вам люди дали правдивый ответ на Ваш вопрос. Вы чего, собственно, хотели услышать? Если не хотите никаких ответов, так ничего и не спрашивайте. А то Вы как на форум не заглянете, так почти кажиный раз возникают какие-то напряжения. А нам бы этого не хотелось. Будьте так добры, побирайте слова аккуратнее. Спасибо и с прошедшим Вас праздником.

      Comment


      • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

        это почему это вы все налетели на меня? Ниче меня не задело. Всех поздравляю с Новым Годом!
        Мне приятно что мне сразу ответили. И классно что вы очень дружные. я не хотела обидеть, наоборот уважаю вас, знаю тракерскую работу и все что с этим связано. И вижу что вы разбираетесь и опыт есть. уже не знаю как аккуратнее слова подбирать.

        Морозов П. ты все задом наперед читаешь, поэтому такой пост напостил. я ж чикагину ответила на то что он про канадцев написал

        Comment


        • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

          Originally posted by Dispatcher
          это почему это вы все налетели на меня? Ниче меня не задело. Всех поздравляю с Новым Годом!
          Мне приятно что мне сразу ответили. И классно что вы очень дружные. я не хотела обидеть, наоборот уважаю вас, знаю тракерскую работу и все что с этим связано. И вижу что вы разбираетесь и опыт есть. уже не знаю как аккуратнее слова подбирать.

          Морозов П. ты все задом наперед читаешь, поэтому такой пост напостил. я это вежливо.
          Просто Ваша реплика прозвучала как-то двусмысленно
          А в свете последних событий и дискуссий с Всезнающими Диспетчерами , она вызвала раздражение и непонимание
          и Вас с Новым Годом !

          Comment


          • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

            Originally posted by CASPTRANS
            Просто Ваша реплика прозвучала как-то двусмысленно
            А в свете последних событий и дискуссий с Всезнающими Диспетчерами , она вызвала раздражение и непонимание
            и Вас с Новым Годом !
            С Новым Годом!
            а, понятно. нет, я не всезнающий, потому что всегда есть чему поучиться, все меняется и приходит что то новое.

            Comment


            • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

              Originally posted by Dispatcher
              а, понятно. нет, я не всезнающий, потому что всегда есть чему поучиться, все меняется и приходит что то новое.
              Вот и отлично
              С таким подходом , дай Бог , у Вас всё будет получаться
              Скажите пожалуйста , а Вам хороший помощник не нужен?
              Также ещё вопрос , Вы говорите , что Обучаете диспетчерству
              Не могли бы Вы описать более подробно
              Какие эпапы обучения
              Что входит в программу
              Как долго занимает
              Сколько стоит
              Предоставляется ли практика
              Выдаётся ли сертификат
              и прочее


              Мерси

              Comment


              • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                Originally posted by CASPTRANS
                Вот и отлично
                С таким подходом , дай Бог , у Вас всё будет получаться
                Скажите пожалуйста , а Вам хороший помощник не нужен?
                Также ещё вопрос , Вы говорите , что Обучаете диспетчерству
                Не могли бы Вы описать более подробно
                Какие эпапы обучения
                Что входит в программу
                Как долго занимает
                Сколько стоит
                Предоставляется ли практика
                Выдаётся ли сертификат
                и прочее


                Мерси
                Да кстати. Меня тоже пара человек спрашивала ... Правда один уже нашел, второго послал (сюда), но на будущие интересно.

                Comment


                • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Вы говорите , что Обучаете диспетчерству
                  Не могли бы Вы описать более подробно
                  так это будет наглая реклама. Именно практику и даю. Все на моем сайте посмотри. Лучше позвони телефон там есть.

                  Comment

                  Working...
                  X