Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Тебя возьми, а ты потом всем расскажешь....как оно там, на самом деле....

    Comment


    • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А кто сказал, что всех всё устраивает? Но вы же к себе не приглашаете! Я уж как просился, но вы остались глухи к народным стенаниям, жестокосердная!
      Паша, тебе не понравится. У них оунеры ждут своих денег 4 недели:

      Originally posted by juliats
      Факторинг - запрещенное слово в нашем бизнесе. У нас достаточно собственных средств для покрытия 6-8 недель операций. Кстати, наши оунеры ждут оплаты 4 недели.
      Я помню, ты меня чуть не придушил, когда я пытался защищать страховой депозит хотя бы на $1000. А тут тебе всегда должны будут около $30,000

      Comment


      • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

        Originally posted by Chicagin
        ... А тут тебе всегда должны будут около $30,000

        Хороший поводок, то-то там коллектив постоянный. Работал я в одной шараге в Ленинграде, никто не увольнялся по простой причине - всем работникам штуки по полторы зелени контора была должна. Мне они до сих пор около 700 бакинских висят.

        Comment


        • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

          А у вас были сомнения? Я-ж писал, да и сами знаете ... "Хороший дисп. это как в лотерею выиграть." А тут они на форуме ищут ... и говорят, что у них "шоколадно" всё.
          Нестыковочка однако ...

          Comment


          • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

            Originally posted by madog
            А у вас были сомнения? Я-ж писал, да и сами знаете ... "Хороший дисп. это как в лотерею выиграть." А тут они на форуме ищут ... и говорят, что у них "шоколадно" всё.
            Нестыковочка однако ...
            а почему не станете хорошим диспетчером сами?
            у меня вон жена против, чтобы я мотался по фривеям на 70 миль/ч на фуре
            согласна только на локал трак
            или диспетчером

            Comment


            • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

              Originally posted by DeepForest View Post
              а почему не станете хорошим диспетчером сами?
              у меня вон жена против, чтобы я мотался по фривеям на 70 миль/ч на фуре
              согласна только на локал трак
              или диспетчером
              Хороший вопрос. Сродни "Почему я не стал космонавтом". Я ездить люблю, а если-б хотел сидеть дома и общаться с клиентами, то остался-б в "репер".

              Comment


              • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                Originally posted by madog
                Хороший вопрос.
                Хорошему диспетчеру, нужна клиентура, а тем временем, никто пока не знает, насколько он "хорош". Проблема из той же серии "замкнутый круг", я уже говорил об этом. Ну и помимо этого, "хорошему", желательно работать тоже с "хорошими", иначе головная боль будет резко превышать доходы.

                Comment


                • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                  так это не диспетчер, а агент по грузоперевозкам

                  Comment


                  • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                    Originally posted by Chicagin
                    ... Ну, например:

                    Origin: ERIE, PENNSYLVANIA
                    Destination: EDMONTON, ALBERTA
                    Pickup Date: 12/15/2014
                    Carrier Pay: $ 9,000.00
                    Miles: 2062
                    Rate Per Mile: $ 4.36
                    Weight: 40000 lbs
                    Size: L 0'0" W 0'0" H 0'0"
                    Conestoga only
                    To book this load, call Landstar Agent...

                    Если брать грузы для лоу-бой и т.п. негабарит и супер-негабарит, там совсем другие мили и деньги за фрахт.
                    Так что, каждый занимает свой сегмент рынка.
                    Чикагин, до конца свой пример дорасскажи. За сколько ты из Edmonton, AB потом уехал? это интреснее...

                    Comment


                    • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                      Originally posted by Dispatcher
                      Чикагин, до конца свой пример дорасскажи. За сколько ты из Edmonton, AB потом уехал? это интреснее...
                      Если Вы внимательно читали, это один из примеров грузов Зинвора. У меня флэтбед. Обратно мы уходим из Meadow Lake, SK за $1700 до Миннесоты. Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.

                      Comment


                      • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Если Вы внимательно читали, это один из примеров грузов Зинвора. У меня флэтбед. Обратно мы уходим из Meadow Lake, SK за $1700 до Миннесоты. Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.
                        Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.

                        Comment


                        • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Такая же фигня.Уносим ноги через Norsask,Meadow Lake, что бы на соляру, да на кофе хватило.
                          И нам ,на выход из канады дают гроши 1000-1200 на 800-900 миль,пробивают по МС и режут рейт.

                          Comment


                          • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                            Originally posted by Chicagin View Post
                            Это ведь канадцы, если хотят попасть в хороший район, должны катиться весь путь из Канады за копейки. А мы берем короткий путь задешево, поднимаем еще один груз за средние деньги, добираемся до хорошего района и забираем то, что нам нужно опять на Канаду.
                            О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.

                            Comment


                            • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                              Тут выше была полемика-кто чего теряет,кто есть лох и тд. Мой дипломный руководитель как-то сказал,что человека держат на работе 3 вещи: собственно сама работа,деньги и окружающие тебя люди.Если все срослось-это немалое счастье.Большинство же расставляет себе приоритеты и делают свое дело.

                              Comment


                              • Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                                Originally posted by Dispatcher
                                О наконец то старшие братья открыли нам канадцам глаза. А то мы темные и этого ни разу не знаем.
                                Странная реакция ,может Новый Год -не удался?

                                Comment

                                Working...
                                X