Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

    Всем - Спокойной ночи!!!

    Comment


    • #17
      Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

      Originally posted by waverUA
      а я так, последний месяц и проработал... повезло что, погода сухая оказалась... только один раз в бурю попал "снег и ветер" и это все описал сдесь на форуме...
      если честно, у меня сложилось на такие случаи - особое мнение... кому интересно - могу рассказать в привате...
      Речь шла об оунерстве,прелоад трэйлеры насколько я знаю здесь не каждый оунер имеет(по крайней мере на лонг дистанс)

      Comment


      • #18
        Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

        Originally posted by waverUA
        Всем - Спокойной ночи!!!


        Обломились вечерние откровения,как впрочем и рассказы про русскоязычный тракинг бизнес(обещанные ,горазло ранее),баю,бай

        Comment


        • #19
          Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

          Originally posted by RedOctober
          Напоминает идеальную систему перевозок-всегда по максимуму в ценнике,загрузка в точке разгрузки(без пустых миль) и без зависаний где бы то ни было.В реале очень сложно представить,тем более осуществить.Увидеть бы этих двух супермэнов(диспетчера и водителя),хотя бы услышать.Заранее спасибо.
          Вот мне тоже интересно ... Хорошего диспетчера найти, как в лотерею выиграть, ну или клад найти. Их рекомендуют, и прорваться к ним трудно. А здесь ... на форуме клиентов ищут. "Что-то не в порядке в Датском Королевстве ...".

          Comment


          • #20
            Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

            Ну скажем,всякое случается

            Comment


            • #21
              Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

              а тем более под новый год

              Comment


              • #22
                Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                Originally posted by madog View Post
                Их рекомендуют, и прорваться к ним трудно. А здесь ... на форуме клиентов ищут. "Что-то не в порядке в Датском Королевстве ...".
                Да здесь как раз все понятно. Рекомендовать начинают, когда они себя покажут, а чтобы показать, им надо начать....Ну вообщем тот же самый "замкнутый круг", который надо разорвать. То же самое и с водителями и с онерами происходит... Можно ждать пока кто то пробьет тебе дорогу, а можно самому... Круговорот. Ищут клиентов все и хорошие и плохие, а еще иногда "хорошие", перебрав клиентов, "портятся"...Жизнь такая!

                Comment


                • #23
                  Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Подбирай за мной я не жадный.


                  [/FONT]
                  Все как-раз с точностью до наоборот. Подбирают за нами тупые/ленивые диспетчеры. А мы как-нибудь обойдемся expedited грузами...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                    Originally posted by Solo379 View Post
                    Я что то тоже не понял, откуда такой надрыв и откуда $50К потери взялись? Можно поподробнее плиз?
                    Можно и по-подробнее, достаточно внимательно почитать посты многоуважаемого zinvora за последние пару лет, посчитайте, сколько раз его диспетчер "ошибался" со временем/датой доставки, про простои и дэдхэды и прочие накладки, прибавьте сюда 10% комиссии и получите полную картину.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                      Originally posted by RedOctober
                      Напоминает идеальную систему перевозок-всегда по максимуму в ценнике,загрузка в точке разгрузки(без пустых миль) и без зависаний где бы то ни было.В реале очень сложно представить,тем более осуществить.Увидеть бы этих двух супермэнов(диспетчера и водителя),хотя бы услышать.Заранее спасибо.
                      Нет, конечно, дэдхеды есть почти всегда, как правило не более 50 миль, но бывает и по 500, когда в Muscatine, IA срочно нужно было 10 dry van-ов на Seattle, WA по $7500, тащили туда все траки в радиусе 400 миль.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                        ОК! Критику услышал, однако опять не понял про откуда $50000 цифра всплыла и что конкретно предлагаете делать?
                        Я вот например, по такой математике, ну где то под стольник теряю, однако меня устраивает, точнее устраивало до последнего времени. В чем конкретно видите проблему и что конкретно советуете(предлагаете)? Я не пытаюсь вас задеть, просто интересуюсь....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                          Originally posted by Solo379
                          ОК! Критику услышал, однако опять не понял про откуда $50000 цифра всплыла и что конкретно предлагаете делать?
                          Я вот например, по такой математике, ну где то под стольник теряю, однако меня устраивает, точнее устраивало до последнего времени. В чем конкретно видите проблему и что конк, ретно советуете(предлагаете)? Я не пытаюсь вас задеть, просто интересуюсь....
                          а правда в том что... на "интернет доску доступных грузов", для овнеров, попадают только те что, многократно профильтрованные грузы, что уже осталось после нескольких "уровней" отборки... и никто (тоесть - никакие нормальные компании) не захотели с ними связыватся... потому - такие расценки, такой вес, столько дропов и в такие места (типа Бронкс Нью Йорк)... все таки, тоже когда-то был овнером а сейчас работаю в нормальной компании... и есть с чем сравнивать...в общим, грузы - куда нормальные и опытные водители и хорошо себя зарекомендовавшие компании, просто не не ездят... (лично мне, если бы мне сейчас дали такой груз на Бронкс Ньюйорк, я бы... если бы не после первого раза, то после второга - искал бы себе другую работу...
                          И сорри, я снова в мотеле, снова пью пиво, могу снова написать то что на трезвую голову бы, сдержался... но, с завтрашнего дня, моя работа распланированная на неделю вперед (4 груза уже по плану - вся информация уже на "квалкоме" и все обсуждено с диспетчером...) и... снова груз такой что, лучше, пока не выгрузишся, никому не расспространятся... что, где, когда и от куда... на доске "доступных грузов" когда был овнером - еще таких не встречал...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                            Originally posted by Solo379
                            ОК! Критику услышал, однако опять не понял про откуда $50000 цифра всплыла и что конкретно предлагаете делать?
                            Я вот например, по такой математике, ну где то под стольник теряю, однако меня устраивает, точнее устраивало до последнего времени. В чем конкретно видите проблему и что конкретно советуете(предлагаете)? Я не пытаюсь вас задеть, просто интересуюсь....
                            50К это грубое округление, конечно, он же не докладывает здесь о каждом грузе, однако общий подход к поиску грузов, к простоям и дэдхедам позволяет сделать некоторые предположения. Я здесь никого учить не собираюсь, каждому свое, как говорится...
                            Что можно сделать? Найти хорошего диспетчера! К себе не зову, итак работы завались...
                            Еще можно посоветовать работать по ночам. Если pu вечером, а del утром, то рэйт сразу поднимается на 20-30%. Даже с таким брокером, как CHR можно привести показательный пример. Омаха - Коламбус dry van, утром продавали по $1200, в 15:30 ушел за $2000, аппоинтмент в 8 утра на следующий день.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                              Originally posted by juliats
                              50К это грубое округление, конечно, он же не докладывает здесь о каждом грузе, однако общий подход к поиску грузов, к простоям и дэдхедам позволяет сделать некоторые предположения. Я здесь никого учить не собираюсь, каждому свое, как говорится...
                              Что можно сделать? Найти хорошего диспетчера! К себе не зову, итак работы завались...
                              Еще можно посоветовать работать по ночам. Если pu вечером, а del утром, то рэйт сразу поднимается на 20-30%. Даже с таким брокером, как CHR можно привести показательный пример. Омаха - Коламбус dry van, утром продавали по $1200, в 15:30 ушел за $2000, аппоинтмент в 8 утра на следующий день.
                              "Каждому своё" - особенная фраза... Если мне не изменяет память она была написана на воротах концлагеря в Бухенвальде. Интересно вы здесь "раздаёте"...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Диспетчеры , где Вы ????!!!!!

                                Originally posted by Beckenbauer
                                "Каждому своё" - особенная фраза... Если мне не изменяет память она была написана на воротах концлагеря в Бухенвальде. Интересно вы здесь "раздаёте"...
                                wow! так можно что угодно за уши притянуть. Вообще-то речь идет о диспетчерстве. Вы можете здесь подчерпнуть что-нибудь полезное для себя, или выискивать несуществующие параллели, дело Ваше

                                Comment

                                Working...
                                X