Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

    Originally posted by Solo379
    Валера, ты в свободной стране, никто тебя ничего заставить не может. Работы кругом, для профессионала с чистым рекордом, как грязи. Это они за тобой должны гоняться, а не ты за ними. Объяснил это своему "боссу" на словах и на пальцах... не понял? Адью! Кстати, то что они делают, это здесь уголовное преступление!
    Да это понятно, но у меня ещё года стажа нет, а все хотят что бы хотя бы два было. Так что до двух лет буду терпеть. :-)

    Comment


    • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

      Originally posted by Morozov P.
      Володя, а где ты так ездил?
      Wood Dale IL - Prescott AR, сегодня Hammond LA - Effingam IL 660 mile за 10 часов просчитался как то думал уже 11 проехал еще б часок притоптал за 720 бы перевалило но обломался лень уже. Ща посплю чуть чуть и доеду. Если б не гололед и эта млядская инспекш я бы уже в Чикаге был давно еще и спать приломило под Мемфисом 3 часа втыкал

      Comment


      • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

        Ну вот 3,20 Effenghem - Wood Dale 240 mile кааца Ща перецеплюсь бумажки понаписую, сдам и взад поскакаю Такая мля работа.

        Comment


        • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

          Вот в Ефингеме снова душец, обед ну и вздремнуть могет быть и скакаем дальше до доставки 600 миль и получиться за сутки 1080 - до утра то я полюбому 600 прокачу еще и посплю в обед и ночуром Улитка с часами дурит таперича 13-30 как я прибыл. Чем драйвен и хорош если работа поставленна приехал щелк щелк и погнал дальше. А то 6 часов тарповаться ну его на....

          Comment


          • Добрый день! Можно ли будет к вам устроиться на работу? Я планирую закончить школу в Филадельфии в апреле и с мая приступить к работе. В выходных не нуждаюсь, заинтересован только в заработке денег. Спасибо!
            На что можно рассчитывать в неделю ?

            Comment


            • Originally posted by Flymanager View Post
              Добрый день! Можно ли будет к вам устроиться на работу? Я планирую закончить школу в Филадельфии в апреле и с мая приступить к работе. В выходных не нуждаюсь, заинтересован только в заработке денег. Спасибо!
              На что можно рассчитывать в неделю ?
              Наврядли возьмут. Нужен хотя бы год стажа. И это не требование компании, они бы может и взяли, страховая требует.

              Comment


              • Originally posted by Flymanager View Post
                Добрый день! Можно ли будет к вам устроиться на работу? Я планирую закончить школу в Филадельфии в апреле и с мая приступить к работе. В выходных не нуждаюсь, заинтересован только в заработке денег. Спасибо!
                На что можно рассчитывать в неделю ?
                Робот что ли? В выходных не нуждаешься? Или думаешь, что это туризм, а не работа? По закону обязан отдыхать 34 часа после 70 часов работы. И поверь не дураками придумано как тысячи 4 проедешь чувствуеться надо отдохнуть.

                Comment


                • Придуманное то не дураками, вот только способ этого применения, явно не безопасники, а вертухаи придумали.

                  Comment


                  • Originally posted by 1phantom View Post
                    Робот что ли? В выходных не нуждаешься? Или думаешь, что это туризм, а не работа? По закону обязан отдыхать 34 часа после 70 часов работы. И поверь не дураками придумано как тысячи 4 проедешь чувствуеться надо отдохнуть.
                    Не робот, просто нужны деньги. По закону это хорошо , но я никогда ни здесь ни в России не работал меньше чем по 80 в неделю. Наверно эти законы как-то обходят , как и все в США. Не нужно пожалуйста рассматривать меня как конкурента . Отнеситесь нисходительно, как к человеку который хочет освоить профессию, найти работу и зарабатывать деньги, чтобы семья ни в чем не нуждалась .
                    Спасибо!



                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post

                      Наврядли возьмут. Нужен хотя бы год стажа. И это не требование компании, они бы может и взяли, страховая требует.
                      Только в эту компанию? Мои ребята знакомые работаю сразу после получения, без предъявления . Вы тоже год ждали ?

                      Comment


                      • Originally posted by Flymanager View Post

                        Только в эту компанию? Мои ребята знакомые работаю сразу после получения, без предъявления . Вы тоже год ждали ?
                        И сколько им платят? Год я не ждал, я работа в компании тракмехаником, шэф меня знал, я у них и перешёл на трак. Тут логика, кто знает какой водитель, может через три дня трак и груз в тотал уложишь, поэтому и не берут.

                        Comment




                        • Не робот, просто нужны деньги. По закону это хорошо , но я никогда ни здесь ни в России не работал меньше чем по 80 в неделю. Наверно эти законы как-то обходят , как и все в США. Не нужно пожалуйста рассматривать меня как конкурента . Отнеситесь нисходительно, как к человеку который хочет освоить профессию, найти работу и зарабатывать деньги, чтобы семья ни в чем не нуждалась .
                          Спасибо!

                          Да кто против я всегда за что бы люди заробатывали но без фанатизма. Первый враг водителя - усталость. Работа без выходных подразумевает под собой - усталость как следствие ошибки, а ошибки разные бывают от мелких до фатальных не дай Бог. Поэтому и спросил про робота. Водитель ОБЯЗАН отдыхать чтобы возвращаться в семью живым и здоровым.
                          Про конкуренцию Вы мне точно не конкурент во первых я на флетбед не хочу никогда во вторых и самое главное в США не хватает что то около 160000 водителей за цифирь не ручаюсь но порядок такой примерно. И на последок я трудоустроен и ни начто не претендую. Удачи в поисках, а эту фразу вычеркните из резюмэ, а то Вас "найдут" выжмут как лимон и отправят отдыхать - звучит как потенциальная жертва на кидок. Имхо.

                          Comment


                          • Требуется truck driver, можем рассмотреть и без опыта, наличие прав категории А(CDL)обязательно. Работа по всей Америке. Хорошая заработная плата, подробности по тел: 6023323743 Сергей

                            Comment


                            • Привет, ребята! Привет от Корбутов. Очень давно я не заходила на улитку, столько всего произошло за это время.
                              Как поживаете? Какие новости?

                              Comment


                              • Originally posted by Korbut Transportation View Post
                                Привет, ребята! Привет от Корбутов. Очень давно я не заходила на улитку, столько всего произошло за это время.
                                Как поживаете? Какие новости?
                                Привет. С возращением. Поживаем. Вы как? Укомплектовались водилами? Пару месяцев назад обгонял Ваш трак на 80ке по моему еще и подумал пропал Корбут куда то.

                                Comment

                                Working...
                                X