Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

    На драйвинг не идет, но CSA не менее, если не более важно для профессионалов.

    Comment


    • #62
      Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

      Originally posted by Solo379
      На драйвинг не идет, но CSA не менее, если не более важно для профессионалов.
      Ранее у меня был warning за превышение speed limit на 5 миль, но его на driving record нет.. но была inspection и warning в ней.. видимо, это тоже в csa record пошло?

      Comment


      • #63
        Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

        Вполне возможно и скорее всего да. Думаю ты можешь затребовать свой скор. Мне компания раза 3-4 в год присылает...

        Comment


        • #64
          Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

          На Csa record похоже аккумулируется весь performance водителя, т.к. поинты туда идут и от moving violations тоже.. а вообще csa в основном как я понимаю важен для рейтинга компании, который складывается по результатам inspection

          Comment


          • #65
            Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

            Насколько мне известно, на скор CSA пойнты идут только при проведении инспекшн. Ну например;- если тебе просто дали спидинг тикет, то он на этот скор не пойдет. А если при этом проведена левел 1, 2, или 3 инспекшн, тогда да, пойдет.

            Comment


            • #66
              Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

              Originally posted by Young Gun
              Ранее у меня был warning за превышение speed limit на 5 миль, но его на driving record нет.. но была inspection и warning в ней.. видимо, это тоже в csa record пошло?
              Пишется (recording) абсолютно ВСЁ! А отображается только в "определённых местах", которыми пользуются различные структуры, в том числе и "отделы кадров" , и доступ к публичному просмотру тоже ограничивается в определённой степени. Но когда наступает час "Ч", на свет вытаскивается ВСЁ, даже то, о чём ты уже забыл и даже то, о чём не подозреваешь.

              Comment


              • #67
                Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                Правда ли, что в первый год поинты на csa умножается на 3? Те есть, если я получил 7 поинтов за превышение hours of service, то на рекорде в первые 24 месяца будет 21 поинт, а потом 14 и лишь на третий год 7?? Это пишут на truckersreport.. жесть какая то..

                Comment


                • #68
                  Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                  Правда. Причем к этим 7-ми, вроде еще что то добавится и потом на 3.... Система страшная. За один серьезный залет, можно с самого верха, опуститься в самый низ....

                  Comment


                  • #69
                    Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                    Originally posted by Young Gun
                    Правда ли, что в первый год поинты на csa умножается на 3? Те есть, если я получил 7 поинтов за превышение hours of service, то на рекорде в первые 24 месяца будет 21 поинт, а потом 14 и лишь на третий год 7?? Это пишут на truckersreport.. жесть какая то..
                    Первые 6 месяцев умножается на 3,
                    следующие 6 месяцев на 2,
                    потом еще один год в рекорде без умножения

                    Comment

                    Working...
                    X