Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водитель по Грин Карте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Водитель по Грин Карте

    Originally posted by Sega2210
    Я, Работаю водителем 15 лет. В данный момент езжу на бензовозе в компании, В Которой Мечты Сбываются, зарплату говорить не буду, засмеют. Живу в Ярославле. Вводных достаточно....
    Так и ответов дали не мало , не возьмут вас в буржуинство с вашей профессией , вариантов не много если очень хочется попасть к дяде Сему , выиграть гринкарту , жениться на гражданке , политубежище , выбирать вам .

    Comment


    • #17
      Re: Водитель по Грин Карте

      Originally posted by Sega2210
      Я, Работаю водителем 15 лет. В данный момент езжу на бензовозе в компании, В Которой Мечты Сбываются, зарплату говорить не буду, засмеют. Живу в Ярославле. Вводных достаточно....
      Да мне пофиг, в какой компании и на какой машине вы работаете. И посольству пофиг. Вы уже подали заявку на лотерею Грин Кард? Где и когда? Потому как в официальной анкете нет ни слова про специальность. Про образование - да, есть вопрос, но ничего про "работу водителем". Если вы уже выиграли Грин Кард (уже по идее должны проходить собеседование, но не уверены, ехать или нет), то это другой вопрос. Там да, в иммиграционных анкетах спрашивают про места работы, но опять же, не в плане "на какой машине ездите", а в плане "а стоит ли вам давать вообще выигрыш" (сможете ли вы адаптироваться).

      Comment


      • #18
        Re: Водитель по Грин Карте

        Originally posted by Sega2210
        Я, Работаю водителем 15 лет. В данный момент езжу на бензовозе в компании, В Которой Мечты Сбываются, зарплату говорить не буду, засмеют. Живу в Ярославле. Вводных достаточно....
        рабочая виза вам не светит - вы не программист
        в сша и канаде нет через всю страну железных дорог, поэтому тут все на извозчиках (тракистах)
        но нужна гринкарта
        её дают тем, кто женился на американке (бабке 80 лет)
        тем, кому повезло
        тем, кто доказал в американском суде, что на Родине опасно (угроза смерти) - есть вариант что суд затянится и года 3-5 семью не увидите, живя в Штатах

        Comment


        • #19
          Re: Водитель по Грин Карте

          Можно с семьей выехать и потом подать на беженство...

          Comment


          • #20
            Re: Водитель по Грин Карте

            Originally posted by Kondratov
            Можно с семьей выехать и потом подать на беженство...
            на каком основании? или вернее с какой стати?

            Comment


            • #21
              Re: Водитель по Грин Карте

              Originally posted by BKate View Post
              на каком основании? или вернее с какой стати?
              притеснение сексуальных меньшинств.

              Comment


              • #22
                Re: Водитель по Грин Карте

                Originally posted by Kondratov
                Можно с семьей выехать и потом подать на беженство...
                Originally posted by BKate View Post
                на каком основании? или вернее с какой стати?
                Originally posted by _Ronny_
                притеснение сексуальных меньшинств.
                серьезно? усей семьей? ))) прям как в анекдоте ))

                Comment


                • #23
                  Re: Водитель по Грин Карте

                  Originally posted by BKate
                  серьезно? усей семьей? ))) прям как в анекдоте ))
                  главное правильно расставить приоритеты, подобрать партнеров

                  Comment


                  • #24
                    Re: Водитель по Грин Карте

                    Серьезно, многие мои знакомы сделали себе беженство, другие друзья собираются подать до Нового года (у них турвиза). С какой стати? Разные причины. Начиная с политических (не согласен с политикой России в отношении Украины, получаю угрозы в блоге) и заканчивая религиозными (любых протестантов в православной стране не любят), для последнего нужно быть реально протестантом. Могут проверить на знание доктрин твоей церкви)).

                    Comment


                    • #25
                      Re: Водитель по Грин Карте

                      Originally posted by Kondratov View Post
                      ... заканчивая религиозными (любых протестантов в православной стране не любят), для последнего нужно быть реально протестантом. Могут проверить на знание доктрин твоей церкви)).
                      Я когда-то курсантом был. У нас морская практика была на гражданском морском флоте. Давно было, почти перед распадом Союза. Зашло судно в иностранный порт, двое курсантов сбежали и решили остаться. Не придумали ничего лучше, как сказать первому попавшему полицейскому, что они любят друг друга, а в Союзе их притесняют. А тот оказался махровым гомофобом, мол, тут своих пидоров хватает, и лично доставил их в порт, вызвал капитана и передал в его руки этих голубков. Отчислили за аморалку.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Водитель по Грин Карте

                        по политубежище много знаю
                        не нужно гнать на РПЦ, она никого не убивает
                        не согласен с политикой России и что?
                        если хотите написать грамотно свой кейс - обращайтесь, помогу

                        Comment


                        • #27
                          Re: Водитель по Грин Карте

                          Ну вот и адвокат уже есть!))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Водитель по Грин Карте

                            Originally posted by Kondratov
                            Ну вот и адвокат уже есть!))
                            Посмотри на фотку, это же Аллен Даллес - американский дипломат и разведчик, руководитель резидентуры Управления стратегических служб в Берне (Швейцария) во время Второй мировой войны, директор ЦРУ (1953—1961 гг.)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Водитель по Грин Карте

                              Originally posted by _Ronny_
                              притеснение сексуальных меньшинств.
                              Кстати, секретные сведения (напрямую из ГосДепа). Там собираются вводить для подобных кейсов следственый эксперимент. Плюс, уже достаточно давно используют конус с делениями, чтобы отсеять действительно меньшинства от тех, кто под них просто косит.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Водитель по Грин Карте

                                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                                Кстати, секретные сведения (напрямую из ГосДепа). Там собираются вводить для подобных кейсов следственый эксперимент. Плюс, уже достаточно давно используют конус с делениями, чтобы отсеять действительно меньшинства от тех, кто под них просто косит.
                                Есть же поговорка один раз не п...рас)))

                                Comment

                                Working...
                                X