Announcement

Collapse
No announcement yet.

COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

    To morozov
    А вашей 10процентной барышни можете привет передать от вашего тяжкоработающего коллектива.

    Comment


    • #32
      Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

      Originally posted by sofochka View Post
      To solo 379
      Среди людей, которые оставили комментарии такого не вижу. По этому не вижу смысла что либо вам предъявлять.
      Спасибо.
      А как вы видите? Может мы так и выясняем? Ну и потом, я лично ничего такого у вас и не спрашивал, я просто "флудил", или правильно будет "флудел"?

      Comment


      • #33
        Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Да-а, Димыч, с метафорами ты не знаком... Ну куда же ты с таким рылом, да в калашный ряд...
        Софочка, позвольте с Вами не согласиться. Вы предлагаете пойти с другой стороны. Ну, наверное, не "пойти", а "зайти" или "подойти" с другой стороны. А уж если "пойдём", то тогда "другим путём" как сказал Володя Ульянов своей мамочке, клянясь отомстить за брата Александра, ставшего очередной жертвой кровавой царской хунты. Смотрите какая получается петрушка. Вы приглашаете к себе на работу водителей и, скрывая свои нумера, пытаетесь узнать наши. Извините, это не мы к Вам наниматься пришли, а Вы сюда пожаловали с предложениям поработать в Вашей компании. Ну так и покажите товар лицом, что Вы секретничаете? Тут диспетчер одна рекламировала свои услуги за 10%, когда стали интересоваться, что ж за процент такой, всех обо, извините, срала и растаяла как Снегурка по весне. Если вам люди трэба, так можно на вопросы-то ответить открыто, а не фантазируя как эти ответы будут восприняты. Так что не стесняйтесь, давайте все номера, фото свои и траков, ну и желательно задаток и подъёмные.
        Ну что вы на девушку все "наехали"? Софочка, не слушайте вы этих великовозрастных дяденек - это же матёрые овнеры, которые на тракерстве съели всех кошек и собак в Чикаго и его окрестностях (а некоторые и в Нью Джерси). Они уже без пяти минут как на "Пенсии", а всё резвятся как дети малые. Это они не со зла, просто им скучно, вот они и стебаются.

        А ваше дело правое, однако объявление всё же лучше подавать в более прозрачном виде, как это делают большинство местных компаний, например: Компания такая-то приглашает на работу водителей CDL A, условия такие-то и т.д. и т.п Вот тогда возможно вас и не станут сравнивать с "левыми" конторами, и неважно какой у вас Score, люди сами разберуться...

        Comment


        • #34
          Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

          По этому, кого устраивают даные условия работы, могут позвонить и узнать всю интересующую их информацию.
          А всем остальным желаю хорошего дня.

          Comment


          • #35
            Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

            Подведем итог, хотели как лучше, а получилось как всегда. Сплошная антиреклама получилась. Мое мнение - туточки не найдете вы водителей для своей фирмы.

            Comment

            Working...
            X