Announcement

Collapse
No announcement yet.

COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

    Делают такое, не спорю. Даже хуже бывает.
    В договоре, который составляется указывается все, что относится к зарплате, обязанностям и т.д. Если написано 44-45-46 центов за милю, значит так есть.
    У нас нет времени заниматься ерундой!
    Мы тоже первого встречного водителя не берем. Хотя, все знают, что с ними сейчас туго. Но если с начала видно, что водитель уже не очень ответственно относится к работе, то что будет дальше?
    Иногда мы водителя сразу за руль не садим. После заполнения бумаг он делает пару рейсов с нашим водителем, что б проверить как он себя на дороге ведет. И особенно, как пишет лог бук.
    Нам проблем на дороге не надо, особенно плохих инспекций. А первое, что проверяют дот инспектора? Правильно - лог бук. Сразу после Хау ю дуинг звучит - гив ми лог бук!

    Comment


    • #17
      Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

      Вот мне и интересно, как они это делают и зачем? И еще мне интересно, неужели есть такие водители, которые на это идут?
      Кстати, для меня, вот эта подсадка к другому водителю для проверки, была бы однозначно поводом уйти. Вы же не после школы берете и наверняка и роад тест и ориентэйшн (лог бук) они проходят.

      Comment


      • #18
        Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

        Объясняю.
        ИНОГДА мы садим водителя за руль в тиме с нашим водителем. Если просто хотим быть точно уверенные, что не будет проблем. И, да, даже если человек с небольшим опытом, то мы можем попросить сделать пару рейсов с нашим водителем.
        И я не понимаю почему это повод уйти? Все таки писать лог бук в дороге, это по другому чем в офисе. И все должно быть без ошибок.

        Comment


        • #19
          Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

          Я сказал, что для МЕНЯ, это будет причиной. Почему? Ну хотя бы потому, что это меня оскорбит. Ну это так, лирика, а еще потому, что мне трудно себе представить, делить такое маленькое пространство с незнакомым человеком. Кстати, а в случае такой "проверки", как вы платите ему? Далее, какая разница, как правильно заполнить логбук, в дороге или на ориентэйшн? Или имеется в виду, что там его будут обучать, как правильно обойти логбук? Потом ошибки всё равно случаются, я здесь, в Штатах, на дороге 22+ года и всё равно ошибаюсь. Иногда намеренно, иногда просто бывает... А вы рассчитываете за 2 дня его сделать безошибочным? Извините Софочка, но я в это не верю, а если я не верю в это, то начинаю сомневатся во всем остальном....

          Comment


          • #20
            Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

            Я сейчас в дороге, нет времени вступать в полемику.
            Сударыня, а будьте любезны в студию МС номер компании, о которой Вы так восхитительно рассуждаете.
            Благодарю Вас.

            Comment


            • #21
              Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

              Originally posted by Chicagin
              будьте любезны в студию МС номер компании
              Да-да, пожалуйста, предъявите МС #, всем очень интересно ))))

              Comment


              • #22
                Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                Originally posted by gvidon
                блин, что за страна такая где работодатели идут на любые уловки лижбы заманить человека на работу. Я б ещё понял если б речь шла о каком-нибудь брэйн-хирурге. Но водителя грузовика найти не могут?
                Дык речь идёт о таких нищих выпущенных на волю рабах как я ты и прочие совки.Американцам такое добро не надо.Нуууу,есть конечно и амеры ушлые,они есть везде,но на 95% НАШИ с ТОБОЙ соотечественники.Мекса с негром нена*бёшь,а свои думают,что сами тебя того,нууу вобщем перехитрят и приходят с ухмылкой,но потом не могут уйти и со слезами.Есть порядочные работадатели,но на лбу не написано же!.
                Мы "русские" своих не бросаем-фраза из Брата 2
                Фраза роковая.И впрямь НЕ бросают"русские"своих...Бомбят фраера ушастого(как говорил капитан Жеглов)


                Comment


                • #23
                  Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                  Originally posted by sofochka
                  Объясняю.
                  ИНОГДА мы садим водителя за руль в тиме с нашим водителем. Если просто хотим быть точно уверенные, что не будет проблем. И, да, даже если человек с небольшим опытом, то мы можем попросить сделать пару рейсов с нашим водителем.
                  И я не понимаю почему это повод уйти? Все таки писать лог бук в дороге, это по другому чем в офисе. И все должно быть без ошибок.
                  Ой Софочка,знали бы вы мои условия по которым я хочу нанять водителя,вы бы наверное в обморок упали.Я вот решил расширяться.Не только вы,мне никто не верит,когда я говорю об условиях,но я хочу именно так нанять драйвера.Плохой и недотёпа не в жизть не пойдут ко мне.Только смелый и работящий.И фигушки он сломает мой трак или будет плохо за ним следить.Хитрые у меня условия,ой хитрыееееее.
                  Кстати у меня препяс на вей стейшнах 90% а Кентаки ,Аризона ,Иллинойс Индиана ваще 100% байпяс.МС намбр как девочка 14 лет.Но я согласен рисковать.

                  Comment


                  • #24
                    Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                    To solo 379.
                    Если на ориентейшн все хорошо, то понятное дело, что в тим не надо сажать. Если же человек чувствует, что ему надо для себя проверить или все правильно делает на дороге, то тогда да.
                    Все ошибались, ошибаться и будут ошибаться. Но для нас важно быть увереннымы, что в начале водитель знает как правильно все делать.
                    А штрафы, которые компании снимают за плохой инспекшн (мы тоже это делаем) нам вовсе ни к чему. На этом мы денег не зарабатываем. Нам хороший рейтинг важнее штрафа. Но, все знают, что за плохой инспекшн водителя надо наказать. В даном случае - материальное наказание - самое гуманное.

                    Comment


                    • #25
                      Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                      To Chicagin и juliats.
                      Скажите, пожалуйста, хотя бы одну причину почему наша компания должна перед вами отчитываться?
                      Поправьте если скажу неправильно - вот показываю я МС, если рейтинг хреновый компании, то "Ооооо, мы ж говорили, в компании рейтинг херня, скоро сбанкрутирует и зарплату водителям не выдаст" Если хороший, то "Ооооо, по ходу там несколько компаний открыто и показали рейтинг самой лучшей". В любом случае вас это не устроит. Так зачем же тогда мне это делать, если и так и так все равно комментарий будет негативным.
                      И вообще, вот врывается незнакомый человек в ваш дом и что-то требует? Как вы на это отреагируете?
                      Все правильно, или вы думаете иначе?

                      Comment


                      • #26
                        Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                        Originally posted by sofochka
                        To solo 379.
                        В даном случае - материальное наказание - самое гуманное.
                        Вы меня пугаете! А какие еще у вас наказания? Хотя конечно некоторых водителей пороть надо!
                        Originally posted by sofochka
                        И вообще, вот врывается незнакомый человек в ваш дом
                        Пардон, это Чикагин к вам ворвался?

                        Comment


                        • #27
                          Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                          Ок. Понятно. С метафорами не знакомы.
                          Пойдем с другой стороны - предъявите, пожалуйста ваши drivers licence numbers. И тогда поговорим.

                          Comment


                          • #28
                            Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                            Originally posted by sofochka
                            Ок. Понятно. С метафорами не знакомы.
                            Пойдем с другой стороны - предъявите, пожалуйста ваши drivers licence numbers. И тогда поговорим.
                            А, так это была метафора! Однако, все равно не понятно, кто к кому "ворвался"!
                            А номер лайсенса всегда пожалуйста! Как только начну искать работодателя, сейчас вы вроде вы ищете работников, или это опять "метафора" была?

                            Comment


                            • #29
                              Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                              Originally posted by sofochka
                              Ок. Понятно. С метафорами не знакомы.
                              Пойдем с другой стороны - предъявите, пожалуйста ваши drivers licence numbers. И тогда поговорим.
                              Да-а, Димыч, с метафорами ты не знаком... Ну куда же ты с таким рылом, да в калашный ряд...
                              Софочка, позвольте с Вами не согласиться. Вы предлагаете пойти с другой стороны. Ну, наверное, не "пойти", а "зайти" или "подойти" с другой стороны. А уж если "пойдём", то тогда "другим путём" как сказал Володя Ульянов своей мамочке, клянясь отомстить за брата Александра, ставшего очередной жертвой кровавой царской хунты. Смотрите какая получается петрушка. Вы приглашаете к себе на работу водителей и, скрывая свои нумера, пытаетесь узнать наши. Извините, это не мы к Вам наниматься пришли, а Вы сюда пожаловали с предложениям поработать в Вашей компании. Ну так и покажите товар лицом, что Вы секретничаете? Тут диспетчер одна рекламировала свои услуги за 10%, когда стали интересоваться, что ж за процент такой, всех обо, извините, срала и растаяла как Снегурка по весне. Если вам люди трэба, так можно на вопросы-то ответить открыто, а не фантазируя как эти ответы будут восприняты. Так что не стесняйтесь, давайте все номера, фото свои и траков, ну и желательно задаток и подъёмные.

                              Comment


                              • #30
                                Re: COMPANY LOOKING FOR CDL A DRIVER

                                To solo 379
                                Вы только что сами ответили на свой вопрос. Вот, когда появится водитель, заинтересованый в работе в нашей компании мы ему расскажем все, что он хочет знать. Все номера, траки и т.д.
                                Среди людей, которые оставили комментарии такого не вижу. По этому не вижу смысла что либо вам предъявлять.
                                Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X