Announcement

Collapse
No announcement yet.

drive ID класса E

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: drive ID класса E

    Это в NY нужен TLC, посмотрите рядом в джерси, идите работать в uber или lyft , авто можно взять в рент, или использовать свою от 2005 года.
    почитайте. Как раз денег на еду пока хватит, пока CDL и TLC получите.
    В убере можно ездить на NY номерах , с обычным NY лайсенсом, и работать у них(платят копейки, релаьно максимум 12-15 в час)

    Comment


    • #17
      Re: drive ID класса E

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Вот это Алибабаич отмочил. Поднял настроение, а то я тут завис в порту со вчерашнего. Эт точно, царём лучшее всего! И марожена тебе и пирожена!
      А насчёт "нах" вспомнил одну историю. Есть у меня хороший товарищ, зовут Aup, приехал а ЮСА довольно давно. Сначала в Коламбусе, ОН уборщиком в супермаркете работал за $5 в час, потом перебрался в Бруклин, пошел официантом - денег мало, не хотят пожилому татарину хороших типов давать. Такие дела.
      Он из каких татар ? Крымских или казанских ?

      Если казанский - скинь контакты его в личку... А то я месяц пытался выйти на диаспору - бесполезно.... Нету у татар такого корефанства как у узбеков или грузин....

      Comment


      • #18
        Re: drive ID класса E

        Originally posted by Rodger83 View Post
        ...Если казанский - скинь контакты его в личку...
        Он из Питерских татар, есть и такие. И Вам Алибаба уже всё скинул. Кстати, не слышали новость из России? "Скинь" в Москве хреном подавился, да не один, а вместе с "Даем". Обоих не успели откачать. И Скинь и Дай умерли от удушья в нечеловеческих муках. Представляете? Какой ужас!

        Comment


        • #19
          Re: drive ID класса E

          братан, иди в экскавторщики, классная работа, я тебе как бывший грузчик говорю))))) конечно иногда Вольво мне и снится и наяву, любовь, понимаешь)))

          на экскаваторе тока смотри в оба, твои глазья должны быть как у ящерицы, иначе не дай Бог кого зацепишь, увечье может привести к летальному исходу, просто секундное дело, бедный Егорыч)))) мне пальцев нехватит пересчитать, чудом, ей Богу чудом эти люди все еще живы.... поэтому рекомендую (если такая возможность имеется) сразу идти на карьерные гусеничные экскаваторы, там людей в округе практически нет, целее будут)))


          на посошок, эт я сегодня запечатлел, красиво... даже я бы сказал не так, а - красавица! во

          Comment


          • #20
            Re: drive ID класса E

            Originally posted by Morozov P.
            Он из Питерских татар, есть и такие. И Вам Алибаба уже всё скинул. Кстати, не слышали новость из России? "Скинь" в Москве хреном подавился, да не один, а вместе с "Даем". Обоих не успели откачать. И Скинь и Дай умерли от удушья в нечеловеческих муках. Представляете? Какой ужас!
            И не только питерские. Их много откуда есть. Сочувствую и "скиню" и "даю". Передавай им привет.

            Comment


            • #21
              Re: drive ID класса E

              Народ что скажете по поводу водителя амбулетов ?
              Насколько это оптимально с точки зрения затрат сил и времени ?

              Я так понимаю на это нужна TLS лицензия и ничего кроме этого (драг тест и только месяц ожидании ) ?

              Никаких дополнительных курсов/экзаменов ?

              Насколько реально быстро найти работу ?

              Меня интересует быстрота отдачи потраченных средств (времени/денег).

              Пока месяц буду ждать пластик с TLS лицензией - временный бланк бумажный дадут для предъявления в конторы на вакансии водителя амбулета ?

              Вообще какие препятствия могут возникнуть на пути отдачи потраченных средств ?

              Или с TLS лицензией оптимальнее на что то другое пойти чем водителем амбулета ?

              Comment


              • #22
                Re: drive ID класса E

                Меньше, чем таксистом. Старички типы не дают, если дают, то купонами.
                Кто возьмет водителя без стажа людей возить?
                Иди мебель разгружай, пока еще тепло. Тут пианино редко перевозят - спину не надорвешь

                Comment


                • #23
                  Re: drive ID класса E

                  Originally posted by Chicagin
                  Меньше, чем таксистом. Старички типы не дают, если дают, то купонами.
                  Кто возьмет водителя без стажа людей возить?
                  Иди мебель разгружай, пока еще тепло. Тут пианино редко перевозят - спину не надорвешь
                  А что, кроме мебели вариантов нет ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: drive ID класса E

                    Originally posted by Rodger83
                    А что, кроме мебели вариантов нет ?
                    ну почему же есть
                    мытье полов/туалетов
                    стрижка газонов
                    уборка магазинов
                    мытье посуды в ресторанах
                    и прочая низкооплачиваемая работа
                    в Америке надо начинать с низов если нет:
                    а) хорошего образование которое сразу же обеспечивает хорошую работу из/п (к нему надо иметь английский желательно)
                    б) иметь столько денег чтоб позволить себе безбедно жить все время пока идешь учиться,этт где то лет 5-10
                    в) ты ребеной и вся головная боль это проблема твоих родителей

                    Comment


                    • #25
                      Re: drive ID класса E

                      Уважаемый, а вы спросите у любого прибывшего сюда с чего они начинали. И сортиры пойдешь чистить, если реально денег га жизнь нет...ну еще можно почку продать.

                      Comment

                      Working...
                      X