Announcement

Collapse
No announcement yet.

drive ID класса E

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • drive ID класса E

    Имеет смысл менять класс D на класс E , сдавать Road Test ?

    Я обзвонил кар сервисы - везде кроме перечисленного требуется TLC лицензия которую ещё месяц ждать нужно.
    Единственная возможность поработать без дополнительных требований - автопаркинг, например на манх., но на эти места навряд ли так просто попасть.

    Доставка/развозка продуктов/пиццы и пр остаётся ... Имеет смысл ради такой работы класс E получать ?

    Может есть ещё какие то работы где можно устроится с голым E классом без всяких дополнительных примочек CDL/TLC со средней зарплатой , пусть не шикарной, но в районе 2500$-3000$ в месяц ?

  • #2
    Re: drive ID класса E

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Имеет смысл менять класс D на класс E

    Доставка/развозка продуктов/пиццы и пр остаётся ... Имеет смысл ради такой работы класс E получать ?

    Может есть ещё какие то работы где можно устроится с голым E классом без всяких дополнительных примочек CDL/TLC со средней зарплатой , пусть не шикарной, но в районе 2500$-3000$ в месяц ?
    Слушайте, к чему этот промежуточный этап развитого социализма? Как Вы жить собираетесь на 2500-3000 в месяц? Получайте ЦДЛ и вливайтесь в стройные ряды довольных жизнью тракеров. Время токо теряете. Вспомните сказку про Буратину. Тот тоже не хотел учиться, а всё бегал в компании прохвостов по Стране Дураков и пытался вырастить дерево с купюрами. В итоге Мальвина ушла к другому, а папе Карле порвали нарисованый очаг. С крысой Шушерой вообще беда, наскоко я помню она умерла при странных обстоятельствах. Вам оно надо, такие коллизии? Нет? Ну вот и ступайте в ДМВ, сдавайте на пермит.

    Comment


    • #3
      Re: drive ID класса E

      У меня нет времени на получение CDL. У меня денег на неделю жизни тут.

      А так я уже lerner permit имею, осталось road test сдать... Если имеет смысл.

      Мне чтобы прокормить семью нужно зарабатывать где то в районе 2000$ в месяц.

      Если можно с правами E класса заработать столько то я буду сдавать Road test.

      Если подскажите куда можно пойти с такими правами на подработку - будет великолепно!

      Comment


      • #4
        Re: drive ID класса E

        Originally posted by Rodger83 View Post
        У меня нет времени на получение CDL. У меня денег на неделю жизни тут.

        А так я уже lerner permit имею, осталось road test сдать... Если имеет смысл.

        Мне чтобы прокормить семью нужно зарабатывать где то в районе 2000$ в месяц.

        Если можно с правами E класса заработать столько то я буду сдавать Road test.

        Если подскажите куда можно пойти с такими правами на подработку - будет великолепно!

        Comment


        • #5
          Re: drive ID класса E

          Может пока просто в мувинг устроиться? Мебель таскать. Работа тяжёлая, но когда последний х... съеден без соли, тут уж не до жиру.

          Comment


          • #6
            Re: drive ID класса E

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Может пока просто в мувинг устроиться? Мебель таскать. Работа тяжёлая, но когда последний х... съеден без соли, тут уж не до жиру.
            Нах.. Надо спину надрывать. Лучше водилой быть.

            Comment


            • #7
              Re: drive ID класса E

              Originally posted by Rodger83 View Post
              У меня нет времени на получение CDL. У меня денег на неделю жизни тут.
              Мне чтобы прокормить семью нужно зарабатывать где то в районе 2000$ в месяц.
              Originally posted by Rodger83
              Нах.. Надо спину надрывать. Лучше водилой быть.
              А-а, ну так бы сразу и сазали. Нах, так нах. Спину надо беречь, это точно.

              Comment


              • #8
                Re: drive ID класса E

                Originally posted by Morozov P.
                А-а, ну так бы сразу и сазали. Нах, так нах. Спину надо беречь, это точно.
                И вообще тов. Морозов, нах вы тут пальцы свои надрываете, стуча по клавишам? Вот идите и ВОДИТЕ свою фуру с холодильником, русским же языком написано - ЛУЧШЕ ВОДИЛОЙ БЫТЬ!!!


                Хотя я лично думаю, что лучше быть Царём...


                Comment


                • #9
                  Re: drive ID класса E

                  Originally posted by Rodger83
                  Нах.. Надо спину надрывать. Лучше водилой быть.
                  Водитель тоже непростая работа, подрывающая здоровье.

                  Топ самых частых болезней водителей:

                  Простатит. Одно из самых частых заболеваний мужской половой сферы. Сидячий образ жизни является одной из основных и самых частых причин возникновения простатита. Находясь длительное время в сидячем положении нарушается кровообращение и появляется застойный процесс в области малого таза, что приводит к простатиту.
                  Геморрой. Вызван геморрой не только нарушенным кровообращением в малом тазу. Частые запоры являются основной причиной геморроя у мужчин. Несбалансированное питание с недостаточным содержанием клетчатки, необходимой для работы пищеварительного тракта, является главной причиной запоров. Поэтому для профилактики геморроя необходимо употреблять продукты, содержащие клетчатку: фрукты и овощи, бобовые, орехи, семечки.
                  Остеохондроз. Вызван остеохондроз сидячим образом жизни и неправильным положением осанки за рулем.
                  Радикулит. Одной из самых частых причин возникновения радикулита является остеохондроз.
                  Лишний вес у мужчин. Отсутствие физической нагрузки способствует отложению лишнего жира. Это ведет к нарушению обменных процессов, после чего ситуация с избыточным весом еще больше ухудшается. Усугубляет положение не правильный рацион питания, составляющей частью которого является фастфуд.
                  Сердечно-сосудистые заболевания. Мужчины, чья профессия связана с постоянным нахождением за рулем, подвержены инфарктам и гипертонии по двум причинам: сильная эмоциональная нагрузка и недостаточная физическая активность. Эмоциональная перегрузка проявляется из-за постоянного напряжения за рулем: необходимо быть всегда сосредоточенным и внимательным, чтобы не попасть в ДТП. Отсутствие физической активности способствует ослаблению и атрофии сердечной мышцы, что приводит к различным сердечно-сосудистым заболеваниям.
                  Мужское бесплодие. Сидячее положение способствует повышению температуры и перегреву яичек, что мешает созреванию сперматозоидов и выделению мужских гормонов. Усугубляет положение водительское кресло с подогревом, а также тесное мужское нижнее белье пагубно влияет на здоровье мужчины.
                  Заболевание желудочно-кишечного тракта. Относится к водителям, которые пренебрегают здоровой пищей и часто не имеют времени нормально перекусить. Например, дальнобойщики.
                  - (c) Internet

                  Comment


                  • #10
                    Re: drive ID класса E

                    Originally posted by _Ronny_
                    Водитель тоже непростая работа, подрывающая здоровье.

                    Топ самых частых болезней водителей:

                    - (c) Internet
                    Ну, тогда надо в грузчики ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: drive ID класса E

                      Originally posted by madog View Post
                      Ну, тогда надо в грузчики ...

                      Стоит ли работать грузчиком?

                      Comment


                      • #12
                        Re: drive ID класса E

                        Мне не до шуток. У меня все серьёзно и критично.

                        Comment


                        • #13
                          Re: drive ID класса E

                          Релакс Роджер, все будет ОК! Только по мне, опять же это чисто индивидуально, легче таскать груз, который молчит. Еще хочу предупредить об одной местной особенности, очень трудно потом выскочить из "колеи".

                          Comment


                          • #14
                            Re: drive ID класса E

                            Originally posted by Rodger83
                            Мне не до шуток. У меня все серьёзно и критично.
                            может уже домой пора раз все критично?
                            если пока нет то слушайте знающих дядек и не привередничайте Роджер
                            а то критично переростет в смертельно и тогда точно уже домой


                            a а разве на Екласс(это же такси,да?) не надо тест сдавать на знание дорог,отиентир и прочее?
                            вроде с нулевым английским его не так легко и сдать,или ошибаюсь?

                            Comment


                            • #15
                              Re: drive ID класса E

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Хотя я лично думаю, что лучше быть Царём...
                              Вот это Алибабаич отмочил. Поднял настроение, а то я тут завис в порту со вчерашнего. Эт точно, царём лучшее всего! И марожена тебе и пирожена!
                              А насчёт "нах" вспомнил одну историю. Есть у меня хороший товарищ, зовут Aup, приехал а ЮСА довольно давно. Сначала в Коламбусе, ОН уборщиком в супермаркете работал за $5 в час, потом перебрался в Бруклин, пошел официантом - денег мало, не хотят пожилому татарину хороших типов давать. Устроился на мойку машин и дело пошло, своих клиентов-лимузинщиков заимел, по служебной лестнице до бригадира поднялся... И вот сидит он с корешами в Гамбринусе на углу Брайтон Бич и Оушн, потягивает пиво. И оказался среди них случайно один товарищ и стал жаловаться как всё хреново - работы нет, денег на неделю жизни осталось, детки малые плачут с голоду..., типа налейте друзья пивка нахалявку. Aup мой проникся, прослезился. Пивка ему заказывает и предлагает идти к нему на работу. А куда? Да вот, в Кар Уош, младшим мойщиком. Что? Я? Мойщиком? Да ни за что! Нах, нах и нах! А пивко меж тем халявное потягивает....
                              Это я к чему. Когда предлагаете человеку какую-то работу, всё равно какую, будьте аккуратнее, а вдруг товарищ обидится, вам же потом самому неловко станет. Такие дела.

                              Comment

                              Working...
                              X