Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу опытного диспетчера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу опытного диспетчера

    Здравствуйте, owner operator , ищу опытного диспетчера , если есть такие , то с удовольствием узнаю условия . Заранее спасибо .

    Александр

  • #2
    Re: Ищу опытного диспетчера

    Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов(когда вам надоест грузить самим)
    Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
    Что мы предлагаем:
    - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
    - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
    - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
    - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
    Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
    Условия оплаты: мы работаем за комиссию (не более 3% от общей выручки за оговоренный период).
    До 06/01/2015 мы также предлагаем услугу Пробная неделя, по которой вы сможете пользоваться нашими услугами 1 неделю БЕСПЛАТНО без заключения КОНТРАКТА, чтобы оценить качество нашей работы.
    В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
    Тел. офиса 7737968791

    Comment


    • #3
      Re: Ищу опытного диспетчера

      Есть диспетчера. Здесь смотрите

      Comment


      • #4
        Re: Ищу опытного диспетчера

        Диспетчерские услуги для траковых компаний
        Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
        Что мы предлагаем:
        - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
        - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
        - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
        - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
        Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
        Условия оплаты: мы работаем за комиссию (не более 3% от общей выручки за оговоренный период).
        В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
        Тел. офиса 7737968791

        Comment


        • #5
          Re: Ищу опытного диспетчера

          Мы бы увидели ваше объявление и в одной теме...

          Comment


          • #6
            Re: Ищу опытного диспетчера

            Всем Трям !
            Стабильный и не очень капризный тракдрайвер ,оунер оператор ,НЕ СПЕША ищет диспетчера .
            Что есть - трак,рифер,МС (6 лет), ДОТ,хазмат эндорсмент.
            Что нужно- диспетч и участие в разборках с брокерами (в случаях неплатежей и прочего).
            Пункт приписки Seattle.WA.
            На ист не ходил уж года три как ,в основном WA,OR -TX,LA, -WA,OR,
            Можно в личку или здесь.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу опытного диспетчера

              Рекомендую Рибка! Бери, не пожалеешь! Не знаю как насчёт заработать, но фан гарантирован!

              Comment


              • #8
                Re: Ищу опытного диспетчера

                Блин,дисп , да еще с уважаемой рекомендацией .
                Но, насчет фана ,так у меня ,своего , последнее время , выше крыши .
                Да и в обьявлении сказано "не очень капризный тракдрайвер" , а не дальнобойщик-мазохист (ну не нравится мне подопытным кроликом по стране гондурасить).
                А за внимание -спасибо!

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу опытного диспетчера

                  2Mikk2014
                  I will add your truck for 5% (loads).
                  Detentions, truck unused and other fees collection wiling to discuss with two way agreement.
                  Our location: N. Cal., S. Oregon
                  Wiling to dispatch couple more trucks, if somebody interested.
                  PM me when you'll be ready.
                  Thanks and Happy Holidays!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу опытного диспетчера

                    Вы ребята пока не суетитесь, спокойно занимайте очередь (можно лотерею организовать), а через пару лет выйду на пенсию и подберу избранную бригаду! Апельсины будем грузить в бочки!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу опытного диспетчера

                      Originally posted by Solo379
                      Вы ребята пока не суетитесь, спокойно занимайте очередь (можно лотерею организовать), а через пару лет выйду на пенсию и подберу избранную бригаду! Апельсины будем грузить в бочки!
                      Ну её нах ... бочками, лучше в палетах бери ...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу опытного диспетчера

                        Originally posted by madog
                        Ну её нах ... бочками, лучше в палетах бери ...
                        Бигбэгами проще мона хоть сок собрать апасля погрузчиком поднял сверьху за веревочки, а снизу бочку - тыц и наливай

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу опытного диспетчера

                          Originally posted by Mikk2014
                          Всем Трям !
                          Стабильный и не очень капризный тракдрайвер ,оунер оператор ,НЕ СПЕША ищет диспетчера .
                          Что есть - трак,рифер,МС (6 лет), ДОТ,хазмат эндорсмент.
                          Что нужно- диспетч и участие в разборках с брокерами (в случаях неплатежей и прочего).
                          Пункт приписки Seattle.WA.
                          На ист не ходил уж года три как ,в основном WA,OR -TX,LA, -WA,OR,
                          Можно в личку или здесь.
                          Двайте я возьму вас. Я как раз работаю с риферами и на этих направлениях. Тел. 877-229-1134
                          Гарантирую максимум $ за минимум miles

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу опытного диспетчера

                            Originally posted by Solo379
                            Вы ребята пока не суетитесь, спокойно занимайте очередь (можно лотерею организовать), а через пару лет выйду на пенсию и подберу избранную бригаду! Апельсины будем грузить в бочки!
                            Соло, ты же дальше Чикаго никуда не ездишь. Флетбэд, степ, дабл-дроп, лоу-бой?
                            Сейчас ты работаешь с диспетчерами, но тебя не знают брокеры.
                            Идеально было бы эккаунт с нефтянниками из Канады или Аляски...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу опытного диспетчера

                              Originally posted by Chicagin
                              Соло, ты же дальше Чикаго никуда не ездишь. Флетбэд, степ, дабл-дроп, лоу-бой?
                              Сейчас ты работаешь с диспетчерами, но тебя не знают брокеры.
                              Во первых, это я сейчас дальше Чикаго, да в принципе и туда не езжу!Во вторых, в деле главное принцип, детали я освою за месяц другой, с брокерами я сейчас работаю на прямую, контора только оформляет, кое кто меня уже знает даже за этот короткий период, через пару лет (если доживу), надеюсь мне будут звонить больше чем я звоню, но это так, к слову. В крайнем случае у Рибка на подхвате буду!

                              Comment

                              Working...
                              X