Announcement

Collapse
No announcement yet.

FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Originally posted by Demon888
    Кроме нового фредмерса имею 7 каменсов и 2 кэта. В заключении хочу сказать вам господин Чикагин, будь скромнее.
    Как раз подумываю о том, чтобы приобрести трак в частное пользование. Демон, а ты не отдаешь траки под выкуп? Я у своего шефа спрашивал, но тот в отказку. А банк не финансирует, говорят зелен ты, братец. Я, правда, по 4 000 миль в неделю ездить не могу, тяжко мне, от скорости возникает лёгкое головокружение. Ну а в остальном всё нормально.

    Comment


    • #32
      Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

      траки не отдаю, самому мало) о скороси скажу что у меня стоит лок на 67, если нет денег на трак возми в рент это увеличит твой зароботок на порядок( проверенно). Если нет акаунта у рент компаний и решишь взять трак в рент могу тебе помочь , соответственно и ездить будешь под моим флагом. Не можешь проезжать 4000миль в неделю никто не заставляет. У каждого свои тараканы. Лично я и живу в траке, а у кого то семья дети.

      Comment


      • #33
        Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

        гасподин мертвые ноги, зрение у меня еденица как и степень ограничения. На ходу пишу редко в основном пишу когда какаю если для тебя это будет хоть какой то полезной информацией.

        Comment


        • #34
          Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

          соло мой тебе совет , меньше на форуме рассуждай тогда может и получится нормальные мили накотать .много конечно зависит и от диспетчера и времени которое ты тратишь на пикапах и деливери и от направления трипа. Если все выше перечисленное работает как лебедь ,щука и рак, то меняйте компанию. А если просто ищешь причину для того что бы не работать , то это совсем другая история...

          Comment


          • #35
            Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

            мадог, для меня вообще загадка как ты в америку попал, да уж косячнули там в посольстве.

            Comment


            • #36
              Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

              товарищи танкисты ордена молдавского флага трижды герои и просто профессионалы. Поделите 4000 на семь, это не трудно.думаю вас удевит результат.))))

              Comment


              • #37
                Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                Originally posted by Demon888
                мадог, для меня вообще загадка как ты в америку попал, да уж косячнули там в посольстве.
                И не говори, сам удивляюсь. Мож потому, что денег на лоеров хватило ... Про мили и зарплату, если вы работаете, чтоб больше миль накатать то ... я вас разочарую ...
                у меня как-то по боле выходит, а если денех заработать, то чего советы Соло, Чикагину и прочим даёте?

                А понял ... Потологоанатом спасибо за объяснения. Вы так смешно печатаете, потому, что по крупным буквам проще пальцем "на ходу" попадать, а к нам зашли "свой флаг рекламировать".

                Comment


                • #38
                  Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                  Сначала он его приобрел
                  Потом окaзывачка получил с должника
                  Сам хозяин компании в 10 траков
                  Рулит по 4 тыщи миль в неделю
                  Живет в траке
                  Вещает из туалета на ходу по ходу
                  Раздает советы
                  Грубит когда тужится
                  Имеет флит , но не имеет мастеров
                  Заведомо делает ошЫБки в словах , где неграмотный чукча и то верно написал бы
                  Вывод?!

                  Comment


                  • #39
                    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                    Originally posted by CASPTRANS
                    Сначала он его приобрел
                    Потом окaзывачка получил с должника
                    Сам хозяин компании в 10 траков
                    Рулит по 4 тыщи миль в неделю
                    Живет в траке
                    Вещает из туалета на ходу по ходу
                    Раздает советы
                    Грубит когда тужится
                    Имеет флит , но не имеет мастеров
                    Заведомо делает ошЫБки в словах , где неграмотный чукча и то верно написал бы
                    Вывод?!
                    Вова Флорида/Кизда/Богатый вернулся

                    Comment


                    • #40
                      Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                      Спасибо конечно за совет, но мне просто столько ездить в кошмарном сне не присниться. 8O~8-O~:Не ну пару раз в год, ладно, но в"среднем"? Теперь чуток по поводу математики;- "А не посчитать ли нам, господа кроты?"(с) Про делить на 7 это хорошо, давай теперь умножим на 52, ты ж 4000 в "среднем" делаешь, а это если я русский не забыл, значит каждую из недель, а их в году 52, это значит за 200 тыс в год переваливаешь? Я уж не буду математику с часами и средней скоростью приводить, похоже вы этого еще не проходили.
                      Теперь еще несколько мыслей. Тебе тут никто ничего не должен. Задал вопрос- ответили, сказал спасибо. Нет- жди, или еще кого спроси. Тем более, научись правильно вопросы задавать, я вот честно говоря и не понял, чего ты спрашивал....
                      И не печатай в туалете, а то пахнет нехорошо.

                      Comment


                      • #41
                        Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                        Originally posted by Chicagin
                        Вова Флорида/Кизда/Богатый вернулся
                        Я уже на эти "игры" не ведусь. Ведь каждую весну-осень у кого-нибудь начинаються сезонные обострения, а мы всё валим на "одессита"..., а разве он один такой???

                        Comment


                        • #42
                          Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                          Originally posted by Alibaba
                          Я уже на эти "игры" не ведусь. Ведь каждую весну-осень у кого-нибудь начинаються сезонные обострения, а мы всё валим на "одессита"..., а разве он один такой???
                          Ну, "Флорида/Кизда/Богатый" уже стал именем нарицательным и им можно классифицировать весь подвид хомо несапиенс.(Homo sapiens non est)

                          Comment


                          • #43
                            Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                            Originally posted by Demon888
                            товарищи танкисты ордена молдавского флага трижды герои и просто профессионалы. Поделите 4000 на семь, это не трудно.думаю вас удевит результат.))))

                            4000 : 7 = 571.428571


                            Это я взял с собой калькулятор на "толчок", действительно удЕвительный результат получися! - Подтверждаю, когда случается ЗАПОР, то "на очке" все буквы получаются большущие!!! , а когда ПОНОС, то они ещё разноцветные...

                            А теперь вопрос "к залу": догадайтесь что я вчера кушал???

                            Comment


                            • #44
                              Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                              Originally posted by Alibaba
                              4000 : 7 = 571.428571


                              Это я взял с собой калькулятор на "толчок", действительно удЕвительный результат получися! - Подтверждаю, когда случается ЗАПОР, то "на очке" все буквы получаются большущие!!! , а когда ПОНОС, то они ещё разноцветные...

                              А теперь вопрос "к залу": догадайтесь что я вчера кушал???
                              Судя по цвету букав ... Сливы незрелые? Где взял?

                              Comment


                              • #45
                                Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                                Видать когда находится на толчке, глаза становятся большими, отчего и шрифт увеличивается автоматически.

                                Comment

                                Working...
                                X