Announcement

Collapse
No announcement yet.

I80 vs I90 vs I94 OR to MA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

    Я так понял, что ты имеешь в виду не штат Луизиана?Тогда нет, не романтика, а нервотрепка.

    Comment


    • #47
      Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

      Originally posted by Solo379
      Я так понял, что ты имеешь в виду не штат Луизиана?Тогда нет, не романтика, а нервотрепка.
      " ... Пьетровичь, ну ты-то хоть не под..ывай" (с) Ой Соло, я уже и в эту " Луи за Анну" готов! Лишь-бы свалить от сюда!!!

      Comment


      • #48
        Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

        Какой оптимальный путь проезда (толлы и топливо) из DE в Минеаполис?

        Comment


        • #49
          Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

          Кстати, кому-нибудь помогает PCMiler в реальной жизни для расчетов и оптимальных маршрутов? Не знаю откуда там берутся такие красивые числа про толлы.

          Comment


          • #50
            Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

            Я еду по 7 и 41 до US-30 на вест, далее 283, I-283, кусочек I-81, потом US-322 west, и ухожу к 80-ке по I-99, это лишних 12 миль, но уж больно хреновый кусок дальше 322ой дороги. Не думаю, что это оптимальный вариант - деревни, светофоры. Можно спуститься до Балтимора и ехать по I-70. Один разок прокатился по 68 ой, хорошо, что был легкий, впечатления неприятные. Если её не использовать, по любому хапаешь кусок 76 дороги. На 70 дешевая солярка на 123 (примерно) Ex, ОН, на истовой стороне Go-Mart.
            А вообще как-то коряво оттуда выбираться.
            Надо попытать таких знатоков Истокоста, как товарищи Соло с Алибобаем. Просим!

            Comment


            • #51
              Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

              О
              Originally posted by Morozov P.
              Надо попытать таких знатоков Истокоста, как товарищи Соло с Алибобаем. Просим!
              Все правильно Паша. Правда вместо 7 может быть 141-ая, смотря откуда едешь.
              Ну и на I-70 в ОН, нету 123-го экзита. А "Гоу Март", ты наверное имеешь в виду на 186-м, там еще Спидвей напротив построили недавно, там где раньше "Шенандоа" трак стап был. А на 122-м там "Флаинг Хук"

              Comment

              Working...
              X