Announcement

Collapse
No announcement yet.

I80 vs I90 vs I94 OR to MA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

    Кстати я сейчас на 80-ке в РА, прогноз на завтра и послезавтра не очень хороший, особенно на Норз ист от 15-ой.так что "туда не ходи, снег в башка попадет, совсем мертвый будешь"(с)

    Comment


    • #17
      Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

      Originally posted by Solo379
      Кстати я сейчас на 80-ке в РА, прогноз на завтра и послезавтра не очень хороший, особенно на Норз ист от 15-ой.так что "туда не ходи, снег в башка попадет, совсем мертвый будешь"(с)


      Я только сегодня оттуда, с 15нашки спустился, сейчас в Кливленде в аэропорту, жду от DHL загрузки, поеду на CVG аэропорт (Кентакки/Цинциннати).

      Comment


      • #18
        Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

        . . Сори не туда вставил ...

        Comment


        • #19
          Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

          Originally posted by madog
          . . Сори не туда вставил ...


          Алло Чикага, что там у вас "в консерватории"??? У одного "флуктуации", другой "не туда вставил"...

          Вы прекращайте это дело, а то скоро работать некому будет!

          Comment


          • #20
            Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

            Originally posted by Alibaba
            У одного "флуктуации"...
            Да не у меня флуктуации, а у нейтринных полей. Господи, ну Вы что, Алибобаич, не учили в школе арифметику? Ну электроны там, мезоны, как мю, так и пи... Забыли, что ли, родной мой? Впрочем, виноват, у вас же другая специализация была, Вы же больше по ботанической части. Тычинки там, пестики, вакуоли... А елементарного натурального логарифма не сощитаите. Эх, ботаники вы, ботаники...

            Comment


            • #21
              Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Да не у меня флуктуации, а у нейтринных полей. Господи, ну Вы что, Алибобаич, не учили в школе арифметику? Ну электроны там, мезоны, как мю, так и пи... Забыли, что ли, родной мой? Впрочем, виноват, у вас же другая специализация была, Вы же больше по ботанической части. Тычинки там, пестики, вакуоли... А елементарного натурального логарифма не сощитаите. Эх, ботаники вы, ботаники...
              Какие нафик логарифмы, ... рифмы...рифмы...рифмы... (это эхо такое) Работать говорю надо, а чесать флуктуации после праздников будем!

              На днях с Балтикой как раз этот анекдот вспоминали:

              Я же не поэт, я же прозаик! Чего, чего ? Про каких нах... Заек ???

              Comment


              • #22
                Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, по какой дороге дешевле добраться до Pittsburgh PA из МА? Спасибо!

                Comment


                • #23
                  Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                  I-84 to I-81 to I-80...Дальше варианты;- если не очень тяжелый я бы взял 161-ый экзит с 80-ой на 220/99 потом 22-ую до места, самая короткая, но с горками и есть светофоры. Можно еще взять экзит 78 и уйти на 28-ую, но не советую, миль 40 "ролокостер", ну и наконец самая простая, но и миль на 40 длиннее, до I-79(exit 19) и вниз на Питсбург. Там часто работает ДОТ, так что если днем, то все должно быть в порядке.

                  Comment


                  • #24
                    Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                    Спасибо за ответ! Груз 44К. Хотелось бы быстрее доехать, а сколько примерно будеть толл по I 80 ? Если не ошибаюсь жпс показывает я выйду на 80 ку на 151B.

                    Comment


                    • #25
                      Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                      Этой дорогой толов нет. С таким весом и не зная дороги, езжай до 79-ой. Осторожней в Питсбурге, это как Бруклин, только на горах....

                      Comment


                      • #26
                        Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                        Originally posted by Solo379
                        Этой дорогой толов нет. С таким весом и не зная дороги, езжай до 79-ой. Осторожней в Питсбурге, это как Бруклин, только на горах....
                        Только что вернулся из Линдена. На 80-ке РА валит снег и ветрище, вообщем полная ж..па!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Только что вернулся из Линдена. На 80-ке РА валит снег и ветрище, вообщем полная ж..па!!!
                          А нечего! А то понаехали тут...!

                          Comment


                          • #28
                            Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Только что вернулся из Линдена. На 80-ке РА валит снег и ветрище, вообщем полная ж..па!!!
                            Ты вернулся, а я вот там ... (на 80ке в смысле) выехал называется!

                            п.с. и это вовсе не "попа" дороги в IA нет как таковой ... "-Снег кружится летает и ..." ...ка ...

                            Comment


                            • #29
                              Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                              Originally posted by madog View Post
                              Ты вернулся, а я вот там ... (на 80ке в смысле) выехал называется!

                              п.с. и это вовсе не "попа" дороги в IA нет как таковой ... "-Снег кружится летает и ..." ...ка ...
                              А я, только что, вернулся в Чикаго...
                              от самого Нью Йорк стейт - была такая же "задница"... но ниче - пролетели! Первый раз (за два последних месяца), на хорошей резине, и... (бля, почти два месяца ездил почти пустой... 1-2 тыс. паундов...) - сегодня, наконец-то, я полностью - ГРУЖЕНЫЙ!!!
                              В общим, прилетел, на двух мостах - как на гусеничном танке!
                              Кстати, вопрос... на каких максимальных скоростях, в "трудных условиях", вы позволяете себе - ездить на включенных двух мостах???

                              Comment


                              • #30
                                Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                                Originally posted by waverUA View Post
                                А я, только что, вернулся в Чикаго...
                                от самого Нью Йорк стейт - была такая же "задница"... но ниче - пролетели! Первый раз (за два последних месяца), на хорошей резине, и... (бля, почти два месяца ездил почти пустой... 1-2 тыс. паундов...) - сегодня, наконец-то, я полностью - ГРУЖЕНЫЙ!!!
                                В общим, прилетел, на двух мостах - как на гусеничном танке!
                                Кстати, вопрос... на каких максимальных скоростях, в "трудных условиях", вы позволяете себе - ездить на включенных двух мостах???
                                Ну, я на паре стараюсь не гнать (она саляру жрет как ...) где-то на 50-55 выключаю.
                                А дорога сегодня "сказка" (страшная). Я пару раз её терял. Как кто-то начинает обгонять не видно нихрена, белая стена и все.

                                Comment

                                Working...
                                X