Announcement

Collapse
No announcement yet.

I80 vs I90 vs I94 OR to MA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I80 vs I90 vs I94 OR to MA

    Уважаемые Господа! Поскольку на весте бывал крайне мало, предстоит данное путешествие! Коробочка будет полна - 45000 фунтов. Где меньше перепады высот? какая трасса удобнее, а может живописнее?
    Мерси!

  • #2
    Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

    Мне в свое время (больше года стоял на Сиэтл-Мальборо.МА)больше нравилась 90 и в Биллингсе по 94 через ND(94 в раутинге у большинства больших компаний по тем местам,супротив 90 через Южную Дакоту) .На мой взгляд 90-94 более спокойная ,менее загруженная,живопИсь есть ,как впрочем везде,не равнина,но думаю,всё же OR,ID,UT и WY вместе покруче будут.Голосовал бы за 90-94

    Comment


    • #3
      Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

      Originally posted by RedOctober
      Мне в свое время (больше года стоял на Сиэтл-Мальборо.МА)больше нравилась 90 и в Биллингсе по 94 через ND(94 в раутинге у большинства больших компаний по тем местам,супротив 90 через Южную Дакоту) .На мой взгляд 90-94 более спокойная ,менее загруженная,живопИсь есть ,как впрочем везде,не равнина,но думаю,всё же OR,ID,UT и WY вместе покруче будут.Голосовал бы за 90-94
      Дима, спасибо!!! Поеду по 90й.

      Comment


      • #4
        Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

        Два года назад вьездной (из айдахо) монтановский скэйл(выход налево на разделительной) работал ,как комсомолец,24 часа.В Биллингсе(точнее Лоррел) и так и сяк(но больше открыт,до него лога мне не хватало) ,потом поливал без весов до Миннесоты(брал дизель в Фарго,миннесотовский скэйл ночью радовал -закрыто,практически всегда) и вставал на 61 миле Биг Чиф(с местом для парковки ни разу не обломался),след.стоп в индиане на толле.
        Зайдешь в гору после Бьюта в монтане ,следи за скоростью(там вроде 25 местами на спуске )-раскатывает неплохо.
        Фото выложишь?

        Comment


        • #5
          Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

          Originally posted by RedOctober
          Два года назад вьездной (из айдахо) монтановский скэйл(выход налево на разделительной) работал ,как комсомолец,24 часа.В Биллингсе(точнее Лоррел) и так и сяк(но больше открыт,до него лога мне не хватало) ,потом поливал без весов до Миннесоты(брал дизель в Фарго,миннесотовский скэйл ночью радовал -закрыто,практически всегда) и вставал на 61 миле Биг Чиф(с местом для парковки ни разу не обломался),след.стоп в индиане на толле.
          Зайдешь в гору после Бьюта в монтане ,следи за скоростью(там вроде 25 местами на спуске )-раскатывает неплохо.
          Фото выложишь?
          Дим, еще раз мерси! А что тебе сфоткать? )) Я сейчас в твоих краях.

          Comment


          • #6
            Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

            Романтики с большой дороги...

            Comment


            • #7
              Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

              Originally posted by nawarra
              Дим, еще раз мерси! А что тебе сфоткать? )) Я сейчас в твоих краях.
              О как,на заказ прямо таки фотографируете,давно там не был,ну и всегда интересен другой взгляд на окружающее нас.Ну и отвечая на вопрос-что сфотографировать,если получиться ,сфотографируй ,плизз,мою пенсию,ну очень любопытно,как оно будет

              Comment


              • #8
                Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                Originally posted by RedOctober View Post
                О как,на заказ прямо таки фотографируете,давно там не был,ну и всегда интересен другой взгляд на окружающее нас.Ну и отвечая на вопрос-что сфотографировать,если получиться ,сфотографируй ,плизз,мою пенсию,ну очень любопытно,как оно будет
                Груз из орегона в бостон сорвался... Наверное из-за того, что в предыдущем грузе были гробы. Я и не знал, что вещу, пока не увидел на разгрузке. ))) это хорошо или плохо? Сейчас в фениксе... Через кали. Оттуда в денвер, потом канзас и домой.

                Comment


                • #9
                  Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                  Originally posted by nawarra View Post
                  Груз из орегона в бостон сорвался... Наверное из-за того, что в предыдущем грузе были гробы. Я и не знал, что вещу, пока не увидел на разгрузке. ))) это хорошо или плохо? Сейчас в фениксе... Через кали. Оттуда в денвер, потом канзас и домой.

                  Пустые ,надеюсь,хоть были?

                  Comment


                  • #10
                    Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                    Originally posted by nawarra View Post
                    Груз из орегона в бостон сорвался... Наверное из-за того, что в предыдущем грузе были гробы. Я и не знал, что вещу, пока не увидел на разгрузке. ))) это хорошо или плохо? Сейчас в фениксе... Через кали. Оттуда в денвер, потом канзас и домой.
                    Боятся нужно живых...
                    а это - просто груз!

                    Comment


                    • #11
                      Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                      В конце недели предстоит путь из MA в Cleveland, OH. Подскажите пожалуйста какой будет оптимальный путь? По I80 или I90? Ни на первой, ни на второй дороге не был.

                      Comment


                      • #12
                        Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                        По I-90 конечно хорошо, правда на траке стоить будет $$$$$, ну и опять же "лэйк аффект" вокруг Баффало.... Обычный трактовый маршрут с Бостона, это до 84-ой, 81-ая и 80-ая. А вообще зимой еще надо прогноз погоды смотреть и по возможности избегать катаклизмов....

                        Comment


                        • #13
                          Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                          Спасибо за ответ. Почему на траке будет стоить $$$? Горы? Интересует по какой дороге будет быстрее.

                          По расстоянию и времени по обеим дорогам gps показывает почти одно и то же.

                          Comment


                          • #14
                            Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                            За 90 заплатить придется(толлы)

                            Comment


                            • #15
                              Re: I80 vs I90 vs I94 OR to MA

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              За 90 заплатить придется(толлы)
                              Компанейскому водителю Толлы не помеха. Компания спишет! А вот насчёт погоды Соло правильно предостерегает, зимой надо внимательно следить за прогнозом погоды, особенно если выбираешь маршрут вдоль Великих Озёр. ... и тем более, как мне показалось, что ДимаЧикаго ещё только в самом начале своей тракдрайверской карьеры. Он ведь ещё не ДимаСиэтл, который зимой рассекает по Канадским просекам! И не ДимаНьюДжерси, который Динозавров живьём видел...

                              Comment

                              Working...
                              X