Announcement

Collapse
No announcement yet.

Место высадки Техас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Tricker
    Я на Truckurs Report Trucking годик обитаю -впитываю ))) А на указанный тобой тоже набредал но там много про 4х4 а про CDL не нашел д****ов горячих. Но значит не так смотрел. В студенчестве за любую работу брался, два лета в одной фирме экспэдиторствовал на первых курсах, были горячие бартерные годы когда арматуру через мебель и сахар, на лопаты титановые менял ))). Пара у отца до сих пор служит, хоть бы хны им...
    Упс поспешил, не тот форум я видел )))

    Comment


    • #17
      Re: Место высадки Техас

      Originally posted by Tricker
      Спасибо за участие и советы. Деньги на учебу будут, за такой прайс я у них до первого нормального предложения готов работать, так что явно этот вариант включит выплату за завышенный ценник на "фирменные курсы", но спасибо за трезвый подход.
      И есть предложение- предлагаю на ты переходить, а?
      Всегда пожалуйста !
      ( по поводу цеников и целесообразности мр.Соло всё прекрасно пояснил )
      Ты - принято !

      Comment


      • #18
        Re: Место высадки Техас

        Если есть вопросы по шнайдеру - обращайтесь. Я начал у них на бочках как компани драйвер год назад, сейчас продолжаю на своем траке - но уже драй вен с возможностью выбора грузов.
        Кстати, если вы в Хьюстоне, порекомендовал бы именно бочки. Работа посложнее, но денег больше. Я зарабатывал примерно 1000 в неделю, что неплохо сразу после школы... Платили 42 цента за милю плюс за погрузку разгрузку.
        На драйвене ни в сфивте, ни в шнайдере столько не заработаете.
        Вот у них есть предложение со школой именно в Хьюстоне.

        Comment


        • #19
          Re: Место высадки Техас

          И еще хороший форум вдогонку к Соло - thetruckersreport.com - он даже покрупнее.
          Пардон - увидел. Вы уже там.

          Comment


          • #20
            Originally posted by nawarra
            И еще хороший форум вдогонку к Соло - thetruckersreport.com - он даже покрупнее. Пардон - увидел. Вы уже там.
            Спасибо за мысль с бочкой! Буду жить на севере Хьюстона район Вудландс так что должен подойти им.
            Будет ли польза если постучусь в Шнайдер уже с ученическим CDL и хазматом с танк эндорсментами, или экономии времени не будет - все равно через аккредитованную школу прогонят?
            Или же я буду иметь преимущество перед другими кандидатами?

            Comment


            • #21
              Re: Место высадки Техас

              Originally posted by Tricker View Post
              Спасибо за мысль с бочкой! Буду жить на севере Хьюстона район Вудландс так что должен подойти им.
              Будет ли польза если постучусь в Шнайдер уже с ученическим CDL и хазматом с танк эндорсментами, или экономии времени не будет - все равно через аккредитованную школу прогонят?
              Или же я буду иметь преимущество перед другими кандидатами?
              Не могу сказать, тк я пришел к ним с новеньким сдл с хазматом, танкером и твик.
              Я не подскажу какой путь лучший... Просто химия - классный опыт. А шнайдер берет с нуля.
              Хьюстон мекка нефтехимической промышленности в штатах. Я бы даже не думал и начинал на бочках.

              Comment


              • #22
                Re: Место высадки Техас

                Очень хороший совет от Наварры. Тексис и танкеры, ну или что то типа, очень хорошие перспективы.

                Comment


                • #23
                  Ну все! Держите меня семеро- осталось меньше недели до прибытия до Техасу... Чемоданное настроение и коробоковая паника )))

                  Читаю как есть время всякое из DMV - и чтото в одном месте только в ссылке к форме на новые права увидел требование 1 мес резидентуры. На самом сайте среди требований нет нигде ничего про временной ценз, а тут такой бяк.

                  Буду на месте очаровывать и гипнотизировать акцентом дам на ресепшене, может они и не вспомнят про это...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Место высадки Техас

                    Слежу за карьерой, держи в курсе, не пропадай))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Место высадки Техас

                      Originally posted by Kondratov
                      Слежу за карьерой, держи в курсе, не пропадай))
                      Присоединяюсь, будем месте следить :-).

                      Comment


                      • #26
                        Обязательно буду выкладывать инфу -в любом случае мозговать веселее сообща, а мозговать будем )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Место высадки Техас

                          [QUOTE=Tricker;856472]Ну все! Держите меня семеро- осталось меньше недели до прибытия до Техасу... Чемоданное настроение и коробоковая паника )))

                          Я тут тоже в Даллас намылился,ETA четверг вечер или пятница утро,Carolton,TX ariа.КаспТранс тоже туда движет,но раньше,Вопрос-Вы водку пьете?День Благодарения все-таки.Как всё-таки символично подгадали с прилётом.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Место высадки Техас

                            [QUOTE=RedOctober;856791]
                            Originally posted by Tricker
                            Ну все! Держите меня семеро- осталось меньше недели до прибытия до Техасу... Чемоданное настроение и коробоковая паника )))

                            Я тут тоже в Даллас намылился,ETA четверг вечер или пятница утро,Carolton,TX ariа.КаспТранс тоже туда движет,но раньше,Вопрос-Вы водку пьете?День Благодарения все-таки.Как всё-таки символично подгадали с прилётом.
                            Я уже тут
                            В предвкушении
                            Классная погода , скажу я вам , окна открыл , свежий воздух с парами соляры , лепота

                            Comment


                            • #29
                              Водку мы не пьем, только я один, жене нельзя )))
                              А раз звезды так удачно сходятся то обязательно надо пересечься, только первые дни я без колес буду, пока хотя бы в рент не возьму.
                              Но знайте в Хьюстоне есть теперь "рест эриа" ;-)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Место высадки Техас

                                Вот жизнь пошла! В моей молодости и слов таких не знали "Хьюстон"...

                                Comment

                                Working...
                                X