Announcement

Collapse
No announcement yet.

Health insurance for truck driver

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Health insurance for truck driver

    Ого, вот это новость!!! Young Gun, обязательно огласи результаты, если не трудно. Всегда считал что кондитерский мак ни кого отношения к наркотикам не имеет.

    Comment


    • #32
      Re: Health insurance for truck driver

      К наркотикам не имеет, но вот "коробочки" из которых этот мак, имеют. Раньше это действительно могло быть проблемой, но несколько лет назад, они учли этот момент при определении результата. Так что если вы не съели ну очень много булочек с маком, я бы не волновался.

      Comment


      • #33
        Re: Health insurance for truck driver

        Originally posted by Young Gun
        Это у вас не суставы, это остеохондроз позвоночника. У самого такая же проблема. Ежедневно делаю гимнастику для шеи, стало гораздо лучше.
        Не доктор я но вот где рука соеденяется с ключицей и плечем в этом месте просто абзац боль не реальная особенно правое плечё левое еще терпимо но тоже не фонтан и в правом локтевом суставе тоже таво. Один знакомый работает в радиологии договорились за 150 баксов МРАй сделают посмотрим шо за едрёна вошь.

        Comment


        • #34
          Re: Health insurance for truck driver

          Originally posted by Solo379
          К наркотикам не имеет, но вот "коробочки" из которых этот мак, имеют. Раньше это действительно могло быть проблемой, но несколько лет назад, они учли этот момент при определении результата. Так что если вы не съели ну очень много булочек с маком, я бы не волновался.
          Я почти уверен, что у меня будет положительный результат drug test, в рулете, который я съел было много мака, этого явно хватит перекрыть все нормы. Мне еще не звонил medical review official, который окончательно принимает решение по тесту, я конечно скажу, как было, но это врядли мне поможет. Как потом убирать positive drug test с рекорда?

          Comment


          • #35
            Re: Health insurance for truck driver

            Мне кажется ,волноваться не стоит(Вы же на по вене этот мак запускали).

            Comment


            • #36
              Re: Health insurance for truck driver

              Originally posted by Young Gun View Post
              Я почти уверен, что у меня будет положительный результат drug test, в рулете, который я съел было много мака, этого явно хватит перекрыть все нормы. Мне еще не звонил medical review official, который окончательно принимает решение по тесту, я конечно скажу, как было, но это врядли мне поможет. Как потом убирать positive drug test с рекорда?
              По моему, Вы зря переживаете. Глупо конечно смеяться, но я прямо представил. Маленькая комната, сидят люди в кругу и кто-то говорит:" Здравствуйте. Меня зовут Young. Я трак драйвер. Я съел рулет с маком и теперь я наркоман." Все присутствующие в комнате хлопают в ладоши поддерживая признавшегося в своих проблемах.

              Comment


              • #37
                Re: Health insurance for truck driver

                Originally posted by bylbash
                По моему, Вы зря переживаете. Глупо конечно смеяться, но я прямо представил. Маленькая комната, сидят люди в кругу и кто-то говорит:" Здравствуйте. Меня зовут Young. Я трак драйвер. Я съел рулет с маком и теперь я наркоман." Все присутствующие в комнате хлопают в ладоши поддерживая признавшегося в своих проблемах.
                Ага, так как я ем их часто то я на системе Помогите спрыгнуть и затереть рэкорд.

                Comment


                • #38
                  Re: Health insurance for truck driver

                  Мужики я уже 5 дней сижу в отеле, а результатов drug test до сих пор нет.. Погуглите poppy seeds drug test и поймете, насколько это серьезно, как много людей провалили тест, если съедали много выпечки с маком. . Я конечно все еще надеюсь, что меня минует эта участь

                  Comment


                  • #39
                    Re: Health insurance for truck driver

                    Originally posted by Young Gun View Post
                    Мужики я уже 5 дней сижу в отеле, а результатов drug test до сих пор нет.. Погуглите poppy seeds drug test и поймете, насколько это серьезно, как много людей провалили тест, если съедали много выпечки с маком. . Я конечно все еще надеюсь, что меня минует эта участь
                    Так, похоже Вы уже перечитались ком даун как тута говорят. Так и до нервенного срыва не далеко. Вас еще не обвинили, а Вы уже на это настроились - негодится. Держитесь все будет нормательно. Если после каждого теста нервничать Вас надолго не хватит, а судя по фотке молодой еще совсем. Я бы из 5 дней - 4 уж точно бы в пивбаре провел или где еще повеселей с девахами и т.д., а не с компом и гуглом. Хвост пистолетом и вперед. .

                    Comment


                    • #40
                      Re: Health insurance for truck driver

                      Originally posted by 1phantom View Post
                      ...Я бы из 5 дней - 4 уж точно бы в пивбаре провел или где еще повеселей с девахами и т.д...
                      Ага, и найдут в нем алкоголь. Ох..ют. И, как в анекдоте, пристрелят, т.к. за...бал уже всех.

                      Young Gun, на повторном драг-тесте сострегут с тебя волосы вместо урины. Кто-то мне говорил, здесь, в связи с физиологическими особенностями дамского организма, женщины не используют бутылку, а сострегают с себя прядь волос. Иногда мужиков тоже заставляют это делать, когда выявляется пародокс. Прорвешься, не ссы!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Health insurance for truck driver

                        В волосьях наркота до полугода держится. Я так слыхал. А что так долго нет анализов ответа? Может баночка на почте затерялась?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Health insurance for truck driver

                          Originally posted by Morozov P.
                          А что так долго нет анализов ответа? Может баночка на почте затерялась?
                          не.. не затерялась. Они там 100% нашли опиаты и отправили анализ смотреть концентрацию. Там естьнорма, если я сожрал много мака, то норма будет превышена и могут дать positive drug test.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Health insurance for truck driver

                            Так это... Во вторник Veterans day, в Пн тоже мало кто будет работать... Может, правда, чтобы не травмировать себе психику - с шампанским к куртизанкам?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Health insurance for truck driver

                              Я бы уже им раз 10 позвонил....

                              Comment


                              • #45
                                Re: Health insurance for truck driver

                                Фуууу.. история разрешилась. Звонили из лаборатории, задавали вопросы, сказали больше не есть булок с маком и отпустили с миром. Результат негативный, ура, иду на работу. Всем спасибо за успокоения)

                                Comment

                                Working...
                                X