Announcement

Collapse
No announcement yet.

Health insurance for truck driver

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Health insurance for truck driver

    Originally posted by madog View Post
    В Елк Гров? .
    Ага. Roman Czaplicki умер

    Comment


    • #17
      Re: Health insurance for truck driver

      Originally posted by Chicagin
      Ага. Roman Czaplicki умер
      Я там в вторник был, некролог видел. Хороший дядька был, жалко. Пусть будет земля ему пухом.

      Comment


      • #18
        Re: Health insurance for truck driver

        Вот и я решил еще раз пройду мед комиссию если и на второй раз отправят проходить тест на OSA. Тогда придется проходить. Интересно мед центр сам не отсылает результаты в DMV а то как то неудобно получиться две разные справки. На одной на 3 месяца а на другой 2 года

        Comment


        • #19
          Re: Health insurance for truck driver

          А чего неудобного? Итого два года и три месяца, ещё и лучше, квоуртал в запасе)))

          Comment


          • #20
            Re: Health insurance for truck driver

            Добрый день . Моя ситуация с тестом на Obstructive Sleep Apnea благополучно разрешилась. Прошел мед комиссию у другого врача и все в норме. Справка на 2 года. Уже и сдал на CDL A. Погуглил из-за чего возникли подозрения у врача. Во первых лишний вес. У меня 280 lb и рост 6.4 или 128 кг и 193 см. Во вторых если диаметр шеи больше 17 дюймов. Возраст после 35.хотя мне 34 И какое-то строение горла,тут я особо не разобрался. Еще очень интересовались храплю ли я и если да то как громко. Я думаю под этот тест может попасть чуть ли не половина водителей.Его ввели в мед комиссию только с января 14 года. И многие мед центры с большим удовольствием воспользуются этой возможностью заработать.

            Comment


            • #21
              Re: Health insurance for truck driver

              Ну тест этот ввели положим пораньше, у меня друга через него года 3-4 назад прогнали. Однако не суть....

              Comment


              • #22
                Re: Health insurance for truck driver

                Originally posted by Solo379
                Ну какая же это "легенда", у меня на двоих с женой $1300+, правда я плачу всего $178, бедный я!
                Здравствуйте. А поподробнее можно узнать. Тема начата не раскрыта совсем апну. У меня от нашей работы похоже начали бока вылазить. Суставы в плечах просто абзац. Спать могу до 3-4 утра потом труба - болит конкретно. Элив, эдвилы всякие не помогают совсем, мазюкал тоже до манды короче нужно правильную страховку оформить так вот какую? У жены есть узнавала если меня впишет плюс четыреста с копьями баксов еще платить надо - многовато аднако. У кого как это вопрос решен советуйте, делитесь пожалуйста.

                Comment


                • #23
                  Re: Health insurance for truck driver

                  У меня сейчас по "обамакэре", вышел на онлайн, заполнил апликэйшн, оказался элджбл на государственную дотацию, предложили несколько планов, выбрал из них. Это у меня такая первый год. До этого делал как "смол груп" бизнес, платили где то $800 на двоих и это с большим дедактбл.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Health insurance for truck driver

                    Originally posted by Solo379
                    У меня сейчас по "обамакэре", вышел на онлайн, заполнил апликэйшн, оказался элджбл на государственную дотацию, предложили несколько планов, выбрал из них. Это у меня такая первый год. До этого делал как "смол груп" бизнес, платили где то $800 на двоих и это с большим дедактбл.
                    Обамакэр это сайт такой? 800 в месяц?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Health insurance for truck driver

                      Не, $800 было когда у меня был "смол груп" сейчас $1300, но плачу только $178, остальное по такс кредиту обама платит. Вот здесь аппликэшн заполнял. Надо только узнать, когда енролмент период.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Health insurance for truck driver

                        Originally posted by Solo379
                        Не, $800 было когда у меня был "смол груп" сейчас $1300, но плачу только $178, остальное по такс кредиту обама платит. Вот здесь аппликэшн заполнял. Надо только узнать, когда енролмент период.
                        https://www.healthcare.gov/get-coverage/
                        Спасибо огромное сейчас поиграюсь может таво выгорит чего. Плечи абзац разгулялись спать не реально.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Health insurance for truck driver

                          Originally posted by Solo379
                          Надо только узнать, когда енролмент период.
                          https://www.healthcare.gov/get-coverage/
                          на 2015 год - с 15 ноября:
                          "You can apply for 2015 coverage starting November 15, 2014"

                          Comment


                          • #28
                            Re: Health insurance for truck driver

                            Originally posted by 1phantom View Post
                            Суставы в плечах просто абзац. Спать могу до 3-4 утра потом труба - болит конкретно.
                            Это у вас не суставы, это остеохондроз позвоночника. У самого такая же проблема. Ежедневно делаю гимнастику для шеи, стало гораздо лучше.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Health insurance for truck driver

                              Прошел тут drug test на днях, а результатов все еще нет. Мне сказали, что анализ отправили на дополнительные тесты. Я стал думать, что могло стать причиной этого. Ничего не употребляю, и вдруг вспоминаю, что вечером и утром перед тестом я пил чай с маковым рулетом... неужели кондитерский мак может показать положительно результат на drug test?? Что делать теперь?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Health insurance for truck driver

                                Пипец товарищи, вычитал, что если съешь булку с маком, drug test будет позитивным. .. что теперь делать? ??? Я в шоке

                                Comment

                                Working...
                                X