Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SkazWeb
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Chykcha
    Спасибо большое. Уже нашел работу. Правда не дома а в Чикаго.
    Правильно что в Чикаго нашел. Деньги хорошие грузы хорошие да и дома чаще будеш.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Alibaba
    Ага, и Масква на "семи холмах", в смысле ХЗ что там, за каждым из них...
    Я знаю! Долины ... Капотня там, или Бурюлёво ... .опа в общем ...

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by madog
    Ну так ... Порт семи морей (хайвеев всмысле)!
    Ага, и Масква на "семи холмах", в смысле ХЗ что там, за каждым из них...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Alibaba
    Чикага для тракеров, прям как Масква для "узбеков" - рызиновая!!!
    Ну так ... Порт семи морей (хайвеев всмысле)!

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Chykcha
    Спасибо большое. Уже нашел работу. Правда не дома а в Чикаго.
    Чикага для тракеров, прям как Масква для "узбеков" - рызиновая!!!

    Leave a comment:


  • Chykcha
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Спасибо большое. Уже нашел работу. Правда не дома а в Чикаго.

    Leave a comment:


  • SkazWeb
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Chykcha View Post
    Добрый день. Закончил Американскую школу. Сдал на CDL A. И встал вопрос о работе. Созванивался с несколькими американскими компаниями где берут без опыта ,но сразу возникла другая проблема слишком мало я прожил в штатах всего 4 месяца, нужно хотя бы год. Где вроде берут типа Шнайдер там очень небольшие деньги на старт. Опыт есть по Европе. Сейчас нахожусь в Атланте Мониторю крэйглист но тоже нужен опыт почти везде. За любой совет заранее благодарен.
    +1 678-886-5663
    Зовут Майк, скажи Антон посоветовал. Как раз в Атланте компания. Траки 2015 года. Волво. Если без опыта не трабл особо. Вообщем меня не спрашивай о центах и т.д. звони сам, договаривайся, узнавай.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Chykcha View Post
    Спасибо за столь быстрый отклик. Еще хотел уточнить у Шнайдера можно попытаться попасть на цистерну но для этого надо Tanker Endorsement и hazardous materials endorsement. Как сложно их получить и как долго ? И стоит ли этим заниматьрся. Как оплачивается еще не знаю.Или просто пойти на van. Что посоветуете?
    Танкер и дабл/трипл эндорсманты получить достаточно легко, сдаёшь легкий тест (12 вопросов, посмотреть можешь здесь) и в путь (так в Иллинойс). С хазард немного сложней, там надо сдавать отпечатки. Процесс описан здесь.

    Leave a comment:


  • Chykcha
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Спасибо за столь быстрый отклик. Еще хотел уточнить у Шнайдера можно попытаться попасть на цистерну но для этого надо Tanker Endorsement и hazardous materials endorsement. Как сложно их получить и как долго ? И стоит ли этим заниматься. Как оплачивается еще не знаю.Или просто пойти на van. Что посоветуете?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Если Шнайдер берет, иди и не сомневайся. А деньги во первых тебе сейчас никто платить не будет, а если и будет, то за нелегальную переработку, причем это все равно не деньги. Рекорд запороть легко и быстро, восстановить трудно и долго.

    Leave a comment:


  • Chykcha
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Добрый день. Закончил Американскую школу. Сдал на CDL A. И встал вопрос о работе. Созванивался с несколькими американскими компаниями где берут без опыта ,но сразу возникла другая проблема слишком мало я прожил в штатах всего 4 месяца, нужно хотя бы год. Где вроде берут типа Шнайдер там очень небольшие деньги на старт. Опыт есть по Европе. Сейчас нахожусь в Атланте Мониторю крэйглист но тоже нужен опыт почти везде. За любой совет заранее благодарен.

    Leave a comment:


  • nawarra
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by SkazWeb
    Ребята, ну что вы так пугаете то? Сами то 70% как приезжали, забыли?
    Все можно зделать, если есть желание.
    Вам главное только попасть сюда, дальше уже будет проще.
    Можно и без прав (гринки) баранку крутить. Главное знать где права без сошиала и визы сделать.
    Знаю в Вашингтоне (штат) раньше делали...
    Сам лично в Вегасе (Невада) права менял, так кроме апликейшн заполненного лично и медикал кард ничего и не спросили.
    К примеру когда права Флориды менял на Нью Хемпшир так список был ух...
    1. гринка
    2. сошиал
    3. прув оф резиденс
    4. медикал кард
    И все проверяли и делали естественно копии.

    Так что вот вам и подсказда....

    А вообще у меня очень много знакомых кто на траааках и без гринки и без какого либо статуса. Есть даже уник один ваще без CDL (но это уже не для слабонервных)

    Приезжали все в основном по J1 work and travel и похожие программы.

    Если не подходит Ворк энд Трэвэл можно попробовать вид на жительство например в Латвии сделать. Виза на пол года в США без проблем. А там уже как карта ляжет, можно просто на заработки, можно стать злосным нарушителем эмиграционного порядка.
    Вообщем вам решать. Но главное желание...
    Это не для нас путь, выйгравших в лотерею! ))

    Leave a comment:


  • SkazWeb
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Ребята, ну что вы так пугаете то? Сами то 70% как приезжали, забыли?
    Все можно зделать, если есть желание.
    Вам главное только попасть сюда, дальше уже будет проще.
    Можно и без прав (гринки) баранку крутить. Главное знать где права без сошиала и визы сделать.
    Знаю в Вашингтоне (штат) раньше делали...
    Сам лично в Вегасе (Невада) права менял, так кроме апликейшн заполненного лично и медикал кард ничего и не спросили.
    К примеру когда права Флориды менял на Нью Хемпшир так список был ух...
    1. гринка
    2. сошиал
    3. прув оф резиденс
    4. медикал кард
    И все проверяли и делали естественно копии.

    Так что вот вам и подсказда....

    А вообще у меня очень много знакомых кто на траааках и без гринки и без какого либо статуса. Есть даже уник один ваще без CDL (но это уже не для слабонервных)

    Приезжали все в основном по J1 work and travel и похожие программы.

    Если не подходит Ворк энд Трэвэл можно попробовать вид на жительство например в Латвии сделать. Виза на пол года в США без проблем. А там уже как карта ляжет, можно просто на заработки, можно стать злосным нарушителем эмиграционного порядка.
    Вообщем вам решать. Но главное желание...

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Originally posted by Solo379 View Post
    Ну то что деньги на локалке, это дело известное, особенно если речь о "трайстейт". Однако иногда легче весь штат Огайо пересечь, чем от Трог Нека до Джи ДаблЮ доехать. Так что ты свои бабки зарабатываешь.
    Всяко бывает но в основном нормально. Катаюсь в основном или по Нью Джерси там две точки обслуживаем в Петерсон и в Батлере ездить задалбывает час туда сосранья и бывает непонятно сколько обратно смотря в какое время едешь на своей кляче тягач там у нас постоянно стоит или по Лонг Айленду лепота хотя тоже на 495 бывает как зависнешь. Сваливаешь и по светофорам как дашь тридцать аж шуба заварачивается Но в принципе я ж сказал все устраивает.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Ребята прошу помогите советом по трудоустройству!!))))

    Ну то что деньги на локалке, это дело известное, особенно если речь о "трайстейт". Однако иногда легче весь штат Огайо пересечь, чем от Трог Нека до Джи ДаблЮ доехать. Так что ты свои бабки зарабатываешь.

    Leave a comment:

Working...
X