Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

    Originally posted by aleks2000 View Post
    Освободился один трак, FRE Cascadia 2014 года, условия прежние....
    Originally posted by aleks2000
    ... все довольны никто не уходит
    Куда интересно делся водила с Каскадии 2014 года? Укатали, видать, Сивку крутые горки.

    Алексей, чур без обид, просто дружеская шутка.

    Comment


    • #62
      Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

      СРОЧНО! Требуется водитель!
      Направления: Denver - TX- Atlanta.
      Водительские права CDL A
      Заработная плата от 5000-7000$, выплачивается после каждой поездки наличными. Звоните: 773-294-72-50 , Вадим

      Comment


      • #63
        Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

        Originally posted by VadimITX
        СРОЧНО! Требуется водитель!
        Направления: Denver - TX- Atlanta.
        Водительские права CDL A
        Заработная плата от 5000-7000$, выплачивается после каждой поездки наличными. Звоните: 773-294-72-50 , Вадим
        поездка длиною в 3 месяца?
        обозначьте сколько конкретно платите за милю

        Comment


        • #64
          Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

          Originally posted by CASPTRANS
          поездка длиною в 3 месяца?
          обозначьте сколько конкретно платите за милю

          Уважаемый!Я конечно извиняюся!!!А Вы с какой целью интересуетесь?

          Comment


          • #65
            Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

            Originally posted by RedOctober
            Уважаемый!Я конечно извиняюся!!!А Вы с какой целью интересуетесь?
            с целью получения опыта )

            Comment


            • #66
              Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

              Originally posted by CASPTRANS
              поездка длиною в 3 месяца?
              обозначьте сколько конкретно платите за милю
              Поездки длиною 3 недели. Требуется водитель на long distance moving !

              Comment


              • #67
                Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                Originally posted by RedOctober
                Уважаемый!Я конечно извиняюся!!!А Вы с какой целью интересуетесь?
                А Вас, простите, почему интересует с какой целью человек интересуется. Вы, по слухам, свежий паспорт поимели. Может это с этим как-то связано? Как-то Вы как ни появитесь, так сразу начинаете всем вопросы задавать. Какой-то Вы не в меру любознательный, всё Вам надо знать. А вот Я ничего, ни у кого, никогда не спрашиваю. Сам лучше всех всё знаю. Что Вам мешает? Поступите в Акадэмию Наук и узнайте всё. Я так и сделал. Жена теперь с меня просто балдеет. Ну ты и редкостный умница, говорит. Поэтому если чё хотите про Каспотранса узнать, спрашивайте у меня, а лучше бегите сдавать екзаменейшн в Акадэмию. Вот такой примерно мой наказ будет. Можете пренебречь, но этого лучше не делать. Подумайте о детях, которыи голодают в Африке.

                Comment


                • #68
                  Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                  Originally posted by Morozov P.
                  А Вас, простите, почему интересует с какой целью человек интересуется. Вы, по слухам, свежий паспорт поимели. Может это с этим как-то связано? Как-то Вы как ни появитесь, так сразу начинаете всем вопросы задавать. Какой-то Вы не в меру любознательный, всё Вам надо знать. А вот Я ничего, ни у кого, никогда не спрашиваю. Сам лучше всех всё знаю. Что Вам мешает? Поступите в Акадэмию Наук и узнайте всё. Я так и сделал. Жена теперь с меня просто балдеет. Ну ты и редкостный умница, говорит. Поэтому если чё хотите про Каспотранса узнать, спрашивайте у меня, а лучше бегите сдавать екзаменейшн в Акадэмию. Вот такой примерно мой наказ будет. Можете пренебречь, но этого лучше не делать. Подумайте о детях, которыи голодают в Африке.


                  Вот Вы заявляете-Сам лучше всех всё знаю- , а пост свой начинаете сразу с двух вопросов.Придется ответить,дабы потешить Ваше (нужное вписать) и заретушировать некоторые пробелы в знаниях.
                  Так вот-когда оунер,живущий в Охайо,седлающий 07 года вольву, с которым мы последнее время клюём из одной кормушки,начинает интересоваться центами за майл на 05 года вольву да рейс Денвер-ТХ-GA, -меня знаете ли "терзают смутные сомненья" всё ли я знаю.Может тоже пора ,того.

                  PS.И да ,слухи подтверждаю,срок действия паспорта закончился,получил следующий.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                    Originally posted by RedOctober
                    Вот Вы заявляете-Сам лучше всех всё знаю- , а пост свой начинаете сразу с двух вопросов.Придется ответить,дабы потешить Ваше.....
                    Экий Вы, Октябрёнок, устрица. Подловили старшего товарища Пионэра. За это с Вас взыщется, уж не обессудьте. Таким образом Вы нарушили и субординацию, и принцип демократического централизма, коим пронизана вся наша Организация. Это будет суд скорый, но справедливый. Я надеюсь Вы выйдите оттудова раскаяным и обновлённым. О дате и месте проведения мероприятия Вы будете извещены посыльным. Готовьтесь.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                      Originally posted by Morozov P.
                      Экий Вы, Октябрёнок, устрица. Подловили старшего товарища Пионэра. За это с Вас взыщется, уж не обессудьте. Таким образом Вы нарушили и субординацию, и принцип демократического централизма, коим пронизана вся наша Организация. Это будет суд скорый, но справедливый. Я надеюсь Вы выйдите оттудова раскаяным и обновлённым. О дате и месте проведения мероприятия Вы будете извещены посыльным. Готовьтесь.

                      Ну раз накосячил,виноват,к взысканию готов,делать нечего.Поляну при случае накрою.
                      А вот насчет суда,может на первый раз ограничиться чем то попроще?Ну Сами понимаете,Октябрёнок,молодо-зелено,в голове флагом размахивать можно.Ну как наказать ,давайте в угол поставим.А кстати,кто у Вас в посыльных?Если молодые комсомолки ,с удовольствием буду ждать извещение(мы и маркса вместе почитаем и принципы пронзим),а вот если трехметровый глухонемой,волосатый амбал-пришлите еmail и достаточно(мы же цивилизованные люди).Пошёл готовиться.

                      PS . У Вас в загашнике не осталось ли какой либо экзотической мак(к)улатуры,типа"Особенности и секреты миграции хлюпоносов в условиях Крайнего Севера " ?Хочу обьявить конкурс на лучший способ выгнать муху из трака на ходу .Приза пока нет .Поможете ?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                        Кстати про мух, это не шутейное дело! У меня привычная реакция на каждое движение со стороны, а тут МУХА! Я уж и окошки ей на ходу, вместе с санруфом открываю и руками и газеткой....

                        Comment


                        • #72
                          Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                          Во во,сидишь в шортах ,а она гадина на ногу норовит присесть

                          Comment


                          • #73
                            Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                            Originally posted by RedOctober
                            Ну раз накосячил,виноват,к взысканию готов,делать нечего.Поляну при случае накрою.
                            А вот насчет суда,может на первый раз ограничиться чем то попроще?Ну Сами понимаете,Октябрёнок,мол одо-зелено,в голове флагом размахивать можно.Ну как наказать ,давайте в угол поставим.А кстати,кто у Вас в посыльных?Если молодые комсомолки ,с удовольствием буду ждать извещение(мы и маркса вместе почитаем и принципы пронзим),а вот если трехметровый глухонемой,волосатый амбал-пришлите еmail и достаточно(мы же цивилизованные люди).Пошёл готовиться.

                            PS . У Вас в загашнике не осталось ли какой либо экзотической мак(к)улатуры,типа"Особенности и секреты миграции хлюпоносов в условиях Крайнего Севера " ?Хочу обьявить конкурс на лучший способ выгнать муху из трака на ходу .Приза пока нет .Поможете ?
                            Про мух не нашел. Про пауков пойдет?




                            Comment

                            Working...
                            X