Announcement

Collapse
No announcement yet.

Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

    Доброго времени суток! Мне 19 полных лет, владею хорошо легковым автомобилем и длинномером. Так как почти все дальнобойщики в семье. Поступило предложение поехать по работать в США драйвером. Но я сомневаюсь на счет своего возраста, то есть боюсь что меня не допустят. Или я не прав??? За ранее спасибо!!!

  • #2
    Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

    You can start at 18 if you are planning on trucking only within your own state but if you intend to drive cross-country across state lines you must be over 21 years of age. Remember however that severe age restrictions amongst insurance companies mean that most carriers prefer hiring individuals who are over 23 years of age.
    Becoming A Truck Driver - A Quick Rundown

    Comment


    • #3
      Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

      а нафига?
      езжай по студобмену, учись, получай высокооплачиваемую профессию!
      не, ежели фанат, как все тут, то вопрос снимаю.

      Comment


      • #4
        Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

        То есть, я смогу ездить только по одному штату да?? А дальше меня не выпустят?? больше всего что мне пока ничего не светит да? Вряд ли кто возьмет к себе на фирму...

        Comment


        • #5
          Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

          возьмут и трак новый тебе подгонят сразу как с аэропорта выйдешь. 19 лет, пиво надо пить да с девченками гулять, а ты на трак собрался.. шутка. к 19 годам неплохие мыслишки, ток много еще розовы очков. по какой визе ты собрался на трак? нахрена мы тут стоко лет играем в гринкарту, когда есть такие возможности "Поступило предложение поехать по работать в США драйвером"... помню себя в 19 лет... самогон рекой, бабы деревенские под боком, сопли по ветру, ума ноль... не дай Бог

          Comment


          • #6
            Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

            ахаха. Я люблю работать так как хочу нормально зарабатывать и нормально жить. Просто у меня есть знакомый который набирает людей в Украине и отправляет к своему куму на транспортную фирму. То есть они сами за тебя решают вопросы, а ты в какой то срок от работаешь по траченую ими сумму. Тем более с положением которое в стране происходит, я решил валить от сюда. Но мало опыта и вот по этому сижу на форумах набираюсь. За визу пока ничего не знаю(

            Comment


            • #7
              Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

              Originally posted by veardxxx View Post
              Доброго времени суток! Мне 19 полных лет... Поступило предложение поехать по работать в США драйвером. Но я сомневаюсь на счет своего возраста, то есть боюсь что меня не допустят.
              А Вы не пробовали задать этот вопрос тем, от кого поступило это заманчивое предложение? Они Вам будут визу рабочую оформлять, бумажки всяки на Вас заполнять. Приглашающая сторона не знает сколько Вам лет? Или не знает местных законов? Просветите, а то вопрос Ваш несколько туманен. Заранее спасибо)))

              Comment


              • #8
                Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                Originally posted by veardxxx View Post
                ахаха. Я люблю работать так как хочу нормально зарабатывать и нормально жить. Просто у меня есть знакомый который набирает людей в Украине и отправляет к своему куму на транспортную фирму. То есть они сами за тебя решают вопросы, а ты в какой то срок от работаешь по траченую ими сумму. Тем более с положением которое в стране происходит, я решил валить от сюда. Но мало опыта и вот по этому сижу на форумах набираюсь. За визу пока ничего не знаю(

                По какой визе
                вы собрались работать тракером в сша?

                Comment


                • #9
                  Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                  по рабочей, а что можно еще по какой то?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                    Originally posted by Hibiskus View Post

                    По какой визе
                    вы собрались работать тракером в сша?
                    Действительно, что за вопрос? Есть другие варианты?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Действительно, что за вопрос? Есть другие варианты?
                      Originally posted by veardxxx View Post
                      по рабочей, а что можно еще по какой то?
                      Конкретно скажите какая виза. Рабочих много разных. Что вам там наобещали.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                        Нет у нас рабочей визы для водителей пока....Слава богу!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                          Ребята, ну так подскажите кто знает какая мне нужна виза, Что бы с Украины полететь в америку и работать водителем??? я реально в этом дуб. Просто если не получится поехать по предложению... То я по любому буду туда лететь, но оформлять и собирать все бумажки придется самому. Я вас умоляю умных людей, растолкуйте что мне вообще нужно будет делать и с чего начинать свою миграцию в штаты. За ранее спасибо. Просто я живу один без родителей и помочь мне никто не может кроме вас(

                          Comment


                          • #14
                            Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                            Originally posted by veardxxx View Post
                            Ребята, ну так подскажите кто знает какая мне нужна виза, Что бы с Украины полететь в америку и работать водителем??? я реально в этом дуб. Просто если не получится поехать по предложению... То я по любому буду туда лететь, но оформлять и собирать все бумажки придется самому. Я вас умоляю умных людей, растолкуйте что мне вообще нужно будет делать и с чего начинать свою миграцию в штаты. За ранее спасибо. Просто я живу один без родителей и помочь мне никто не может кроме вас(
                            Никакая вам виза не нужна, т.к. для неквалифицированных работников визы рабочей еще не придумали. Нет рабочей визы, нет работы в сша (вспомнилась шутка: Нет ножек, нет варенья).

                            Comment


                            • #15
                              Re: Со скольки лет можно, начать работать драйвером в Америке??

                              Канаду пробуй, там шанс есть.

                              Comment

                              Working...
                              X