Announcement

Collapse
No announcement yet.

СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

    Ребята всем привет! Давайте не пинайтесь если есть, что по предложенной теме плиз.

  • #2
    Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

    Originally posted by petrokam View Post
    Ребята всем привет! Давайте не пинайтесь если есть, что по предложенной теме плиз.
    Ну, "не томи" уже ... Задавай вопрос.

    Comment


    • #3
      Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

      Originally posted by madog View Post
      Ну, "не томи" уже ... Задавай вопрос.
      Я иногда дико удивляюсь. Мы - в данном случае - имеем дело с совецкой школой образования, или это уже плоды демократических преобразований?

      Comment


      • #4
        Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        Я иногда дико удивляюсь. Мы - в данном случае - имеем дело с совецкой школой образования, или это уже плоды демократических преобразований?
        Я думаю, что лично Вы, всегда имеете с Советской, а остальные, как придется ...

        Comment


        • #5
          Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

          Тысячу извинений за резкое пропадание так получилось.А теперь вопросы: надо ли открывать фирму, где искать грузы(есть ли рускоговорящие диспетчера так как с языком пока не очень), какая надо страховка, как происходит оплата, надо ли вести логбук.И вообще, стоит ли начинать?

          Comment


          • #6
            Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

            Originally posted by petrokam View Post
            Тысячу извинений за резкое пропадание так получилось.А теперь вопросы: надо ли открывать фирму, где искать грузы(есть ли рускоговорящие диспетчера так как с языком пока не очень), какая надо страховка, как происходит оплата, надо ли вести логбук.И вообще, стоит ли начинать?
            Попробуйте с Балтикой поговорить.

            Comment


            • #7
              Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

              Я вот тоже интересуюсь работой на спринтере
              может кто нибудь посоветовать диспетчеров или компанию?
              [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

                Timofey Elizarov парнишка на спринтере в штатах работает, кто зареген может и у него поспрашать что да как

                Comment


                • #9
                  Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

                  Большое спаибо Всем за советы. Буду пробывать связываться с "Балтикой" и Тимофеем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

                    Всем добра "Петрокаму" ответил вкратце, но спринтерский бизнес действительно "жёстче" тракерского, конкуренция у нас серьёзная Вот уже 2 недели торчу в Сиэтле (благо хоть дома) не могу выехать!!! Расценки падают процентов на 30!! и всё одно, никак не вырваться, ДУРДОМ!!! А может так совпало, Тихоокеанский берег не для спринтерской работы вообще-то, это давно известно, да и август в этом году неактивный...ёк-мокалёк!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: СПРИНТЕРЫ, ЧТО нибудь ответье, хочу купить ван.

                      я тоже без работы, на стены лезу... х толку за копейки ездить, а ремонты то подходят и не пять копеек надо вложить, а денег нет. вышел из перевозок, потыкался на тягачи, бесполезно, замкнутый круг. думал тут уже пойти рамщиком на пилораму, тоже скоко было прозвонил, один тока вроде обещался взять без опыта с обучением, но чето сдулся. да нах пойду на трактора, ща корки получу, попробую пока на метле, дальше может на экс переберусь, а может и сразу на экса получится воткнуться

                      Comment

                      Working...
                      X