Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как начать траковый бизнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как начать траковый бизнес

    Originally posted by madog
    А что в вашем понимании "Восток страны"?
    Ниже очень точно ответили))) Но если и не очень восток, то тоже неплохо. Подъеду куда надо, лишь бы результат был.

    Originally posted by Solo379 View Post
    Все что на ист от Огайо.
    Мик, ты в Америку ехал, чтобы в гетто жить?
    На Флориду нацелился. Семья хочет, а мне пофиг. Пока поживем, а там видно будет.

    Comment


    • Re: Как начать траковый бизнес

      Originally posted by Mikk2014 View Post
      Ниже очень точно ответили))) Но если и не очень восток, то тоже неплохо. Подъеду куда надо, лишь бы результат был.


      На Флориду нацелился. Семья хочет, а мне пофиг. Пока поживем, а там видно будет.
      И что, в NY так глухо с школами? Ну и вроде во FL тоже есть.

      Comment


      • Re: Как начать траковый бизнес

        Originally posted by madog
        И что, в NY так глухо с школами? Ну и вроде во FL тоже есть.
        Так и во Флориде трубку не берут. Про НЙ не узнавал, честно говоря, туда неохота. Но если не будет другого выхода, то поеду, конечно.

        Comment


        • Re: Как начать траковый бизнес

          Флорида, скажем так, не самый лучший штат, для тракинга, да и вообще, там богатым и пенсионерам хорошо. Семья ваша, как и вы, понятия не имеет, "чего хочет", поживите, осмотритесь, поймите что к чему и почем, а потом и "хотите". Оказывается это "песочный замок", вы не один строите. Поверьте, так будет лучше. Ошибки здесь дорого стоят.

          Если школа, или любой другой бизнес, кому я предполагаю платить деньги, не отвечает на телефон, я такой номер из списка сразу вычеркиваю, чего и вам советую. В Н. Джей и по моему они еще в Филе и еще где то там, есть "Смит и Соломон", одна из старейших американских школ, с именем, аккредитацией и даже последующим трудоустройством. Но я бы все таки посоветовал через траковую компанию.

          Comment


          • Re: Как начать траковый бизнес

            Originally posted by Solo379 View Post
            Флорида, скажем так, не самый лучший штат, для тракинга, да и вообще, там богатым и пенсионерам хорошо. Семья ваша, как и вы, понятия не имеет, "чего хочет", поживите, осмотритесь, поймите что к чему и почем, а потом и "хотите". Оказывается это "песочный замок", вы не один строите. Поверьте, так будет лучше. Ошибки здесь дорого стоят.
            Вы правы, но мы довольно долго были во Флориде, нам понравилось и там есть хорошие знакомые. Семье будет легче перенести адаптацию.

            Originally posted by Solo379 View Post
            Если школа, или любой другой бизнес, кому я предполагаю платить деньги, не отвечает на телефон, я такой номер из списка сразу вычеркиваю, чего и вам советую. В Н. Джей и по моему они еще в Филе и еще где то там, есть "Смит и Соломон", одна из старейших американских школ, с именем, аккредитацией и даже последующим трудоустройством. Но я бы все таки посоветовал через траковую компанию.
            Пока проблемы с языком думаю, что проще будет через "русскую" школу. Если бы имел опыт работы на траке, пошел бы в американскую.

            Comment


            • Re: Как начать траковый бизнес

              Чет анекдот вспомнился;- "А ты не путай туризм, с эмиграцией...!"(с)

              Comment


              • Re: Как начать траковый бизнес

                Originally posted by Mikk2014 View Post
                Как только СДЛ получу, ОК? Или если приличное фото сделаю. Обычно так получаюсь на фотографиях, что самому себя жалко
                А ты себя не жалей,ты нас пожалей.Я вон тоже на "Максимку"(Обамка наш,в смысле) не похож и ничего,живу с этим уж 53 года.
                Открой уже личико то...

                Comment


                • Re: Как начать траковый бизнес

                  Originally posted by Solo379 View Post
                  Все что на ист от Огайо.
                  Мик, ты в Америку ехал, чтобы в гетто жить?
                  Ща притрётся и двинет к нормальным "пацанам".В Айдахо естественно.Если жениться то на королеве,если быть миллиардером,то только в долларах,если жить не в гетто то только в Айдахо

                  Comment


                  • Re: Как начать траковый бизнес

                    Originally posted by zinvor View Post
                    А ты себя не жалей,ты нас пожалей.Я вон тоже на "Максимку"(Обамка наш,в смысле) не похож и ничего,живу с этим уж 53 года.
                    Открой уже личико то...

                    Почти ровесники, я чуть моложе. Рано мне в теме "Тракеры в фотографиях" светиться. Не тракер я пока, права не имею. Лучше уж здесь отмечусь.

                    P4292127.JPG

                    Comment


                    • Re: Как начать траковый бизнес

                      Originally posted by Mikk2014 View Post
                      Почти ровесники, я чуть моложе. Рано мне в теме "Тракеры в фотографиях" светиться. Не тракер я пока, права не имею. Лучше уж здесь отмечусь.

                      [ATTACH=CONFIG]30129[/ATTACH]
                      Фотка зачётная-наш человек.
                      Я знаешь тоже тракером не был.Дальше в Рассказы тракеров доскажу.

                      Comment


                      • Re: Как начать траковый бизнес

                        И вновь меня выручил уважаемый CASPTRANS! Нашел контакты людей, которые могут помочь с моей проблемой, завтра выдвигаюсь. Спасибо CASPTRANS, очень надеюсь тоже оказаться тебе полезным или, хотя бы, иметь возможность "Pass it on" другому новичку.

                        Comment


                        • Re: Как начать траковый бизнес

                          В Нью Йорке 9178385177 Ефим

                          Comment


                          • Re: Как начать траковый бизнес

                            Пора и мне отметиться в теме. Вчера получил на руки CDL. Трак уже стоит готовый в NC, вчера звонил в дилершип. Завтра в 7 утра вылетаю его забирать. Купил Cascadia 2010 года пробег 500 т. Камминс и 10 Итон. В результате торгов выбил у продавца официальную гарантию на Freightliner на 1 год или 100 т миль абсолютно на все, включая турбо, впрыск и тп.
                            Масла, фильтра поменяны, резина новая.

                            Comment


                            • Re: Как начать траковый бизнес

                              Поздравляю конечно, но что вы с ним делать будете?

                              Comment


                              • Re: Как начать траковый бизнес

                                Originally posted by Mikk2014 View Post
                                И вновь меня выручил уважаемый CASPTRANS! Нашел контакты людей, которые могут помочь с моей проблемой, завтра выдвигаюсь. Спасибо CASPTRANS, очень надеюсь тоже оказаться тебе полезным или, хотя бы, иметь возможность "Pass it on" другому новичку.
                                пока незачто
                                оповещай , как идут дела в школе

                                Comment

                                Working...
                                X