Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как начать траковый бизнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как начать траковый бизнес

    Originally posted by Morozov P.
    А вот насчёт открытия фирмы и покупки своего трака сразу после школы, тут у меня большие сомнения. Вам такой иншуренс насчитают, как тракеру без опыта, что будет ли и смысл этим заниматься?
    Парни, подскажите: что если приобрести трак и нанять на него водителя, зарегистрировать LLC на себя (сам, например на студенческой визе и пока подрабатываешь, скажем охранником)- как в этом случае всё происходит с инщуренсом и всеми остальными делами ??? На кого нужно/лучше оформлять инщуренс, на фирму, на водителя или на себя ??? Есть ли смысл в этом вообще или тоже "насчитают" по самы помидоры и всё пропало ???

    Comment


    • #32
      Re: Как начать траковый бизнес

      Originally posted by Mikk2014
      Если в тиме получится 12-14, то почему нет?
      Чистыми? Интересно как.... Даже если вы ему все отдадите, это еще под большим вопросом будет.

      По поводу "иншуренса", я не спец, но на новую фирму наверняка высокий будет. Естественно важно кто водитель тоже. Но повторюсь, мне с этим дело иметь не приходилось....

      Comment


      • #33
        Re: Как начать траковый бизнес

        Originally posted by Solo379
        Чистыми? Интересно как.... Даже если вы ему все отдадите, это еще под большим вопросом будет.
        Ну, если один водитель делает, как вы написали, 7-8, то два, видимо, должны делать больше? Пройти то можно большее расстояние, ничего не нарушая. Или я чего-то не понимаю?

        Comment


        • #34
          Re: Как начать траковый бизнес

          Originally posted by Mikk2014
          Или я чего-то не понимаю?
          Очень многого! Очень! Больше миль, не всегда = больше $$$. Мили это не прибыль, а расход. Ну да это другая история. Просто поверьте на слово, вам повезет, если $10,000 чистыми сделаете. Под "чистыми", я понимаю Гросс за минусом полной цены за милю и до налогов. А не то что некоторые считают "после топлива". Это "чистый Гросс" с него доля траку честная при читается. Но это я как всегда бегу впереди паровоза. Как говорил мой любимый Незнайка;- " Не доросли вы еще до моей музыки!"(с)

          Comment


          • #35
            Re: Как начать траковый бизнес

            Originally posted by Solo379
            Очень многого! Очень! Больше миль, не всегда = больше $$$. Мили это не прибыль, а расход. Ну да это другая история. Просто поверьте на слово, вам повезет, если $10,000 чистыми сделаете. Под "чистыми", я понимаю Гросс за минусом полной цены за милю и до налогов. А не то что некоторые считают "после топлива". Это "чистый Гросс" с него доля траку честная при читается. Но это я как всегда бегу впереди паровоза. Как говорил мой любимый Незнайка;- " Не доросли вы еще до моей музыки!"(с)
            Естественно мне далеко до понимания всех тонкостей, но ясно, что при таком раскладе, все затраты по траку, амортизация, страховки и множество расходов, о которых я даже не догадываюсь, ложатся на меня. Наемный водитель попадает только на личные налоги. Но выскажу мнение дилетанта - при работе с напарником можно брать срочные грузы, по идее стоящие дороже. И, наверное, выгодно брать груз на большое расстояние с минимумом погрузок/разгрузок. Тогда можно максимально использовать законное рабочее время каждого. Поправьте, если неправ.

            Comment


            • #36
              Re: Как начать траковый бизнес

              Originally posted by proletary View Post
              инфантилизмом попахивает..........................
              Активность пропагандиста Морозова нашло свое яркое отражение в рядах молодежи, в частности, в лице нащего товарища Прола. В последнее время четко прослеживается тенденция его политического и идеологического возмужания.
              Я согласен с Пролом. Более того, я бы сказал, тут попахивает махровым волюнтаризмом!
              Или у Вовы опять пельмени не пошли?
              __________________________________________________ _____________________
              Волюнтаризм — стремление реализовать желанные цели без учёта объективных обстоятельств и возможных последствий.

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Парни, подскажите: что если приобрести трак и нанять на него водителя, зарегистрировать LLC на себя (сам, например на студенческой визе и пока подрабатываешь, скажем охранником)- как в этом случае всё происходит с инщуренсом и всеми остальными делами ??? На кого нужно/лучше оформлять инщуренс, на фирму, на водителя или на себя ??? Есть ли смысл в этом вообще или тоже "насчитают" по самы помидоры и всё пропало ???
              Димон, по студенческой визе, если не ошибаюсь (профи пусть поправят), ты можешь работать только в кампусе (лаборантом, тех.работником и т.п.) Можно приехать в Штаты, открыть контору, типа, Dimon LLC, купить на нее трак. Страховой полис на трак и на груз выдается на имя компании. Когда нанимаешь водителя, звонишь своему стразовому агенту, он вписывает в страховку имя водителя, предварительно пробив его на DUI, криминал, трафик-тикеты и предыдущие страховые случаи. Ты не имеешь право работать в своей компании ни директором, ни трак-драйвером, ни кем либо еще. Только получать дивиденды, как акционер.

              Comment


              • #37
                Re: Как начать траковый бизнес

                Originally posted by Chicagin
                Или у Вовы опять пельмени не пошли?

                Comment


                • #38
                  Re: Как начать траковый бизнес

                  Originally posted by Chicagin
                  Активность пропагандиста Морозова нашло свое яркое отражение в рядах молодежи, в частности, в лице нащего товарища Прола...
                  Всегда Приятно видеть, как молодёжь взрослеет, набирается от старших товарищей правильности мировоззренческих подходов в деле освоения реальности, данной нам в ощущениях. Вот вы вспомните, ну кто такой был Пролетарий, еще три года назад. Вспомнили? Нет? Подскажу: впечатление он производил самое отталкивающее. Вечно чем-то недоволен, какие-то странные фразы, ужимки. Суждения скоропалительные и поверхностные. А интересы! Вы вспомните, какие у него были интересы в жизни! Догнать, что шевелится, за хобот - и в койку. Ну слово хобот я тут применил образно, не хочу, что бы у кого-нибудь закрались сомнения в направленности похотливых пристрастий нашего товарища. С этим, я надеюсь, у него всё в порядке... Ну и так далее.
                  А сейчас! Любо-дорого посмотреть. Человек развился из состояния имаго во взрослую, половозрелую личность. Конечно, не без изъянов. Но он над ними работает и изъяны у него превращаются в зъяны, то есть достоинства. Так держать, товарищ Прол!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как начать траковый бизнес

                    с кем поведешься от того и наберешься))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как начать траковый бизнес

                      Originally posted by proletary
                      с кем поведешься от того и наберешься))
                      Прол, не надо от него набираться! "Мир хорош разнообразием !!!" Морозов уже есть, нам Прол нужен ...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как начать траковый бизнес

                        Originally posted by madog
                        Прол, не надо от него набираться! "Мир хорош разнообразием !!!" Морозов уже есть, нам Прол нужен ...
                        а причем тут Морозов? я грю с боксерами поведешься ума разума наберешься по крайней мере инфантилизм выбьют это точно, если не убежишь

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как начать траковый бизнес

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Всегда Приятно видеть, как молодёжь взрослеет, набирается от старших товарищей правильности мировоззренческих подходов в деле освоения реальности, данной нам в ощущениях. Вот вы вспомните, ну кто такой был Пролетарий, еще три года назад. Вспомнили? Нет? Подскажу: впечатление он производил самое отталкивающее. Вечно чем-то недоволен, какие-то странные фразы, ужимки. Суждения скоропалительные и поверхностные. А интересы! Вы вспомните, какие у него были интересы в жизни! Догнать, что шевелится, за хобот - и в койку. Ну слово хобот я тут применил образно, не хочу, что бы у кого-нибудь закрались сомнения в направленности похотливых пристрастий нашего товарища. С этим, я надеюсь, у него всё в порядке... Ну и так далее.
                          А сейчас! Любо-дорого посмотреть. Человек развился из состояния имаго во взрослую, половозрелую личность. Конечно, не без изъянов. Но он над ними работает и изъяны у него превращаются в зъяны, то есть достоинства. Так держать, товарищ Прол!
                          Ой Морозов!!! Ой провокатор!!! Опять ведь поэтически обработаю...так и норовишь, да? Кстати вспомнилось:

                          ...— Дурацкий план…
                          — Я знаю. Так вы со мной?
                          — Естественно.

                          к чему бы это...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как начать траковый бизнес

                            Originally posted by proletary
                            а причем тут Морозов? я грю с боксерами поведешься ума разума наберешься по крайней мере инфантилизм выбьют это точно, если не убежишь
                            Дим, тут кстати пару слов "за имаго"...задумайся

                            Как и другие "случаи" измененного состояния сознания, имаго раскрывает резервные возможности человека. Например, эйдетическая память, аутогенная тренировка, трансцендентальная медитация, психофизиологическая саморегуляция.. . Войдя в них, люди начинают проявлять недюжинные способности, о которых раньше и не подозревали. Эффективность этих методов объясняется скрытыми гипнотическими факторами. В гипнотическом состоянии люди теряют способность оригинально мыслить, но, входят в образ гения и начинают создавать талантливые произведения. Происходит полное раскрепощение личности

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как начать траковый бизнес

                              это все конечно хорошо, гении и тд... седне 3 часа отработал на эксковаторе а как дело было! вот ей Богу... корочек у меня еще нет эксковаторщика, на след.неделе ток экзамен. недели полторы назад звоню по объявлению, у меня их еще около 8 штук необзвоненых, выбрал там где зп поменьше и туда звонить давай. говорю нету опыта и корочки тока на след.неделе получу, ищу работу заранее, возьмите?! чел на телефоне говорит ок, поговорю с начальством, если чо перезвоним. а я уже и забыл, а седне звонят, говорят приезжай на объект, попробуешь, посмотрим че получается. ну и все, блин, вроде волну поймал так более менее, а техника сказка, елки палки! ну и для старта самое оно, требования не такие высокие, но и как бы зп в два раза ниже, чем по рынку, но опять тут без опыта берут и дают возможность научиться, а это не мне вам рассказывать скоко это стоит!!! как я вон 4 года периодически пытался на тягача устроиться, вообще не впротык, вроде уже все, но какой-нибудь да облом, как не по судьбе, потом я уже даже сам про себя отмечал, какой облом будет на этот раз интересно а тут еще корок нету, а уже считай к технике допустили. ну и вроде как прораб грит для меня это показатель, что пришел вообще с нуля сел и начал работать, вижу что желание есть, ну и вроде как в пн грит уже на работу. дай Бог, дай Бог

                              вот джисибишка точности такая же. потом покажу как оно в процессе, видео поснимаю, посмотрите

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как начать траковый бизнес

                                Добрый день или вечер пытаюсь присоеденится к форуму как новенький что-то мои посты куда-то деваются. Проба еще раз.

                                Comment

                                Working...
                                X