Announcement

Collapse
No announcement yet.

Trucking business. Ликбез

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Какой то левый источник. Не понятно, как
    это в 2000 м все по квотеру было? Я в 96м свою цену за милю, с новым траком считал $.50 это будучи сонтрактором с компанейским трейлером и страховкой. Так мне все (большинство) говорили, что много считаю. Это без зарплаты. Однако в 2000 м водительская зарплата и с Бенями, всяко больше квотера была.....
    Димон в твоей таблице по памяти 230 тыс превращаются в 400 с лихуем это как так? Я правда не пересчитывал лень было. И 3. с копейками за милю это мы типа по такой цене ездить должны? Вечером может не лень будет пересчитаю, что к чему но всё таки поясни .

    Comment


    • Так это не моя таблица! Серёжа где то нарыл! А $3 с копейками на нынешнем маркете это нормально, правда не всегда и не везде и не знаю надолго ли. Однако - куй железо пока горячо!

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post
        Вот небольшой пример относительно правильного подсчета цены за милю. Естественно вариативно, но не в разы....
        эту таблицу разве не ты выставлял?

        Comment


        • Володь извини, не догоняю ты про какую таблицу, ткни пальцем....

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Володь извини, не догоняю ты про какую таблицу, ткни пальцем....
            пост 247 ...........

            Comment


            • Ясно! Там и правда какая то непонятка, но я это даже не смотрел, просто сам принцип подсчета.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Ясно! Там и правда какая то непонятка, но я это даже не смотрел, просто сам принцип подсчета.
                Отож я смотрел смотрел и не вкурил. Сейчас с новым вторчерметным приобретением некогда но на беглый мой взгляд, что там намучено.

                Comment

                Working...
                X