Announcement

Collapse
No announcement yet.

Trucking business. Ликбез

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by alekc

    Не думаю что будут выдавать рабочие визы для драйверов! Они наоборот ужесточают.
    Если честно, то я и не знал, что можно по другому CDL получить! Это конечно хорошо, что за это взялись, однако это вовсе не отменяет угрозы рабочей визы на водителей. Там очень серьезное лобби. А большинство водителей, инертное стадо, идут куда ведут! Ну к примеру не все даже знают(не то, что состоят) в OOIDA. Кто например из вас контачил своих представителей в Сенате или конгрессе по поводу "больных" вопросов? Вот поэтому, толы через Делавер выросли для легковых с $0.5 до $1.00, а для траков с $4 до $20... Ну итд... Полагаю, что единственно сдерживающим это моментом, является страх, выпустить на дороги многие тысячи безбашенных и не говорящих по английски водителей. Американская культура тракинга, погибает. Что самое интересное, урожденные американцы, начинают воспринимать "культуру" этого нашествия, а не наоборот.

    Comment


    • Re: Trucking business. Ликбез

      Originally posted by alekc
      [ATTACH=CONFIG]34325[/ATTACH]

      Вот те на!!---- -
      так это правда или действительно тракерс стори? где первоисточник? в некоторых штатах когда въезжаешь фотографируют (флорида, нью йорк), я вот недавно думал про это не регистрируют ли это все где-нибудью.

      Comment


      • Re: Trucking business. Ликбез

        То, что они это будут делать, скорее всего правда. Вопрос только если это будет использованно для "повседневных" проверок, или только в случаях эмерженси. Ну типа эксидент, или еще какое нарушение....

        Comment


        • Re: Trucking business. Ликбез

          Здравствуйте.
          Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
          Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
          Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

          C Уважением,
          Николай.

          Comment


          • Re: Trucking business. Ликбез

            Ни больше, не меньше. Скажите, Николай, а если я могу предоставить данный контракт, мне обязательно нужно будет обращаться на привидённый Вами имейл, или я всё-таки смогу избегнуть этой процедуры?

            Comment


            • Re: Trucking business. Ликбез

              Из Фейсбука. Орфография сохранена

              Продам компанию по груза перевозкам по США !
              Хорошая возможность получить грин карту для семьи
              В наличии : три VOLVA 670 два грузовика
              грузовика 780 VOLVA 780 один грузовик
              Fredlajner каскадиа два грузовика
              кенвурд T 660 Студио все грузовики 2015 года !
              Так же драйвены в количестве 3 единиц 2015 года
              Риферы 2010;2009;2014 года
              Есть офис с диспетчерами которые которые занимаются поиском и сопровождением грузов .
              Более подробная информация по телефону +1-786-266-8022
              Компании 3.5 года,6 траков и 7 ой нам дал парень чтоб мы и его машину грузили под 16% с гроса (хочет купить еще ) все траки 2015 года и драйвены 2015 года также риферы 2014 го 2010 го и 2009 го года .доход от сезона
              В неделю при плохом сезоне 1000$,1500$ с машины чистые может больше может меньше в хороши сезон и 2-3 000$ в неделю !
              Продаю за 450,000$

              Comment


              • Re: Trucking business. Ликбез

                Originally posted by CASPTRANS
                Из Фейсбука. Орфография сохранена

                Продам компанию по груза перевозкам по США !
                Хорошая возможность получить грин карту для семьи
                В наличии : три VOLVA 670 два грузовика
                грузовика 780 VOLVA 780 один грузовик
                Fredlajner каскадиа два грузовика
                кенвурд T 660 Студио все грузовики 2015 года !
                Так же драйвены в количестве 3 единиц 2015 года
                Риферы 2010;2009;2014 года
                Есть офис с диспетчерами которые которые занимаются поиском и сопровождением грузов .
                Более подробная информация по телефону +1-786-266-8022
                Компании 3.5 года,6 траков и 7 ой нам дал парень чтоб мы и его машину грузили под 16% с гроса (хочет купить еще ) все траки 2015 года и драйвены 2015 года также риферы 2014 го 2010 го и 2009 го года .доход от сезона
                В неделю при плохом сезоне 1000$,1500$ с машины чистые может больше может меньше в хороши сезон и 2-3 000$ в неделю !
                Продаю за 450,000$

                Как раз самое то, что нужно и всего 450 тысяч таньга!

                Надо брать не глядя!!! (... сказал Алибаба отвязывая верблюда и пошёл в Банк за денежкой)


                Вот оно щастье!!!.jpg

                Comment


                • Re: Trucking business. Ликбез

                  Originally posted by Alibaba
                  Как раз самое то, что нужно и всего 450 тысяч таньга!

                  Надо брать не глядя!!! (... сказал Алибаба отвязывая верблюда и пошёл в Банк за денежкой)

                  а оборудования то скокА
                  мама дорогая
                  и всё выплачено небось

                  Comment


                  • Re: Trucking business. Ликбез

                    Originally posted by CASPTRANS

                    а оборудования то скокА
                    мама дорогая
                    и всё выплачено небось
                    Здорова Мужики.

                    Я вот только одного не пойму. Ну хрен с ним, уболтает, заключим контракт на покупку. Но ведь при покупке, на аудите, все вылезет и отберут "последний трак" через лин. Вот нахрена ему такие "приключения" ...

                    Comment


                    • Re: Trucking business. Ликбез

                      [QUOTE=Alibaba;901561]Как раз самое то, что нужно и всего 450 тысяч таньга!

                      Надо брать не глядя!!! (... сказал Алибаба отвязывая верблюда и пошёл в Банк за денежкой)




                      А нафига животинку тиранить(отвязывать,седлать), мож проще лампу сбоку потереть(медную)

                      Comment


                      • Re: Trucking business. Ликбез

                        [QUOTE=RedOctober;901672]
                        Originally posted by Alibaba
                        Как раз самое то, что нужно и всего 450 тысяч таньга!

                        Надо брать не глядя!!! (... сказал Алибаба отвязывая верблюда и пошёл в Банк за денежкой)




                        А нафига животинку тиранить(отвязывать,седлать), мож проще лампу сбоку потереть(медную)
                        Ты с "Сим-Симом" попутал ... Али только "двери" открывает .... так, что "в Банк" придется ....

                        Comment


                        • Re: Trucking business. Ликбез

                          обломс,тады ночью нада,что ли?

                          Comment


                          • Re: Trucking business. Ликбез

                            Originally posted by RedOctober
                            обломс,тады ночью нада,что ли?
                            Ну да! А че там днем-то делать? Ночью, одеваешь костюм Санты ... и если чё, то типа подарки разносишь (зимой не успел ...), а на вопрос "Чё там, в мешке?" говоришь, что "хрен его знает, что заказали, то и дарим ...".

                            Comment


                            • Re: Trucking business. Ликбез

                              Еду я значит сегодня в Ваеминге на Салт Лейк и тут... звонят мне из "сейфти" и говорят, что им только что позвонили из "инчуринса" и сообщили что у меня Inactive CDL (права Вашингтоновские)... в общим, паркуй трак и решай проблему, так как, если остановят на траке без CDL то могут лишить прав на год... . Пока разобрался что делать и куда звонить и пока дозвонился (там автоответчик прямо так и говорит - примерное ожидание решения на любые бумажные запросы или запросы по имейлу 7-10 дней, а тогда уже звонить и разговаривать с "кастумер сервис")... в общим, все равно звонил и сидел на линии в ожидании около 30 минут.
                              В общим, все-таки дозвонился и выяснил, что все из-за необновленной "медикал кард".
                              В 2014 году, я как и все, вместе с полученным от DOT письмом и своей медицинской карточкой, пошел в "лайсинс офис" и зарегистрировал свой Active CDL driver status... а тут, оказывается, oна уже expires (я получил новую в Чикаго)... в общим, теперь нужно каждый раз при получении новой медицинской карточки, регистрировать свой статус Active Driver в Washington DOT... короче, обьяснил ситуацию, что только что сам узнал что мой CDL Inactive, что стою траком посреди штата Wyoming и никуда дальше ехать не могу... в общим, вошли в ситуацию, переключили меня на того кто может помочь, попросили хотя бы сфоткать мою новую карточку смартфоном и скинуть ей (тетеньке, по ходу менеджеру) на имейл и она попытается помочь... в общим, оставил свой номер, обещали перезвонить... ждал час, ни ответа ни привета, звонил и сидел на линии еще пол-часа, дозвонился снова... и тогда только все решилось - сразу же прислали имейл, что мой "сдл" теперь "актив" и могу ехать дальше... 4 часа пришлось потратить.
                              Такие вот приключения...
                              Кстати, проверял свой Driving Record, так там уже действительно есть информация по медицинской карточке, кто и когда выдал, и Exparation day...

                              Comment


                              • Re: Trucking business. Ликбез

                                Иногда смотришь на трак драйвера, и удивляешься, как он может вообще в трак забраться. Не говоря уже о прохождении мед комиссии.

                                Comment

                                Working...
                                X