Announcement

Collapse
No announcement yet.

Trucking business. Ликбез

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by madog
    Вам кто-нибудь говорил, что такое публичный форум? И чем "форум" отличается от "личного сообщения"?
    Про Соло, здесь достаточно народу, который может подтвердить его вменяемость (хотя этого не требуется, если прочитать его посты), а вот в отношении вас (после прочтения вот этого у меня возникают сомнения ...
    "это" просто формальная логика. Слово "фашист" заменено на слово "идиот". Смысл замены - показать несостоятельность исходной логической конструкции.

    Comment


    • Re: Trucking business. Ликбез

      Originally posted by juliats
      "это" просто формальная логика. Слово "фашист" заменено на слово "идиот". Смысл замены - показать несостоятельность исходной логической конструкции.
      Originally posted by Solo379
      А почему тебя это должно волновать? Если ты действительно "фашист", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
      Originally posted by juliats
      А я никому ничего не доказываю.
      По Вашей логике, если кто-то скажет, что Вы - идиот, это не должно Вас волновать, ибо одно из двух ))))
      Надеюсь, Вы не будете утверждать, что Вы не идиот?
      Вам надо подчеркнуть отличия? Или вы достаточно разбираетесь в Русском языке?

      Comment


      • Re: Trucking business. Ликбез

        Originally posted by madog
        Вам надо подчеркнуть отличия? Или вы достаточно разбираетесь в Русском языке?
        ОК, обращаюсь лично к вам.
        Если ты действительно "идиот", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

        Comment


        • Re: Trucking business. Ликбез

          Или лучше так:
          madog, eсли ты действительно "кретин", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

          Comment


          • Re: Trucking business. Ликбез

            Originally posted by juliats
            Или лучше так:
            madog, eсли ты действительно "кретин", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
            Воот! Могёте если хотите! Надеюсь, что вы поняли смысл, того, что вам написал Соло ...

            Comment


            • Re: Trucking business. Ликбез

              Originally posted by madog
              Воот! Могёте если хотите! Надеюсь, что вы поняли смысл, того, что вам написал Соло ...
              Да, конечно, это совершенно безобидное дружеское высказывание.

              madog, если ты действительно "дебил", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

              Comment


              • Re: Trucking business. Ликбез

                Originally posted by juliats
                Да, конечно, это совершенно безобидное дружеское высказывание.

                madog, если ты действительно "дебил", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
                Я вам посоветую учить Русский язык. Особенно те разделы, что касаются ... хотя, о чем это я ...

                Comment


                • Re: Trucking business. Ликбез

                  Не понял, я вас обидел своим высказыванием?Тогда извиняюсь, это не было моим намерением.
                  Ас зи мэттер оф факт, совсем наоборот, хотел вас подбодрить. И конечно я не буду никому доказывать, что я не "идиот", потому что это доказывает как раз обратное. Кстати слово "фашист", из вашего же высказывания и я поставил его в кавычки. Еще раз извините...

                  Comment


                  • Re: Trucking business. Ликбез

                    Как сказал один древнегреческий филосов: "Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других." Иными словами своими высказываниями о де... вы больше рассказываете нам о себе.

                    Comment


                    • Re: Trucking business. Ликбез

                      Вопрос на засыпку. Вы поехали за $2 миля. Какая разница (если она есть), между первым и последним даймом из этой суммы?

                      Comment


                      • Re: Trucking business. Ликбез

                        Originally posted by Solo379
                        Вопрос на засыпку. Вы поехали за $2 миля. Какая разница (если она есть), между первым и последним даймом из этой суммы?
                        Первый(дайм) принадлежит траку,а последний твой (но его заберут ,как ни крути).Так что ,пилим гири,классик обещал-Они золотые.

                        Comment


                        • Re: Trucking business. Ликбез

                          Ну вообщем то правильно! в двух словах;- первый можно только потрогать, а второй, кладешь в карман!
                          А если без шуток, помните(кто не поленился прочесть) я писал, что "тракинг это пенни бизнес"? Так вот каждый цент сбитый со своей цены, или накинутый на рэйт, транслируется не в "миражный Гросс" а в "cold hard cash in your pocket"!
                          Ну например (из далекого прошлого);- При своей цене $0.8 за милю, трак, который везет за $1.20, в реальных деньгах, зарабатывает вдвое больше того, который везет за $1.00 милю. Ну и так далее... Учитесь видеть и считать реальные деньги, а не мираж....

                          Впрочем я понимаю, что до большинства эта логика не доходит. И не потому что они дураки, просто мозги под другое заточены. Как в том анекдоте;- Кули думать, прыгать надо!

                          Comment


                          • Re: Trucking business. Ликбез

                            В компании просят что бы я открыл "свой бизнес" (тоесть ИП или как оно тут правильно называется). Как я понял, при открытии, я должен выбрать одну из форм налогооблажения или форму ведения своего бизнеса. Подскажите, плиз, что лучше выбрать, плюсы и минусы этих форм или ткните пальцем где об этом написано было ранее. Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Trucking business. Ликбез

                              Что бы ты ни выбрал, IRS тебя независимым контрактором врядли признает, найди про это и почитай. Есть определенный "вопросник", по которому определяется твой реальный статус. Например "Федя Х" недавно заплатил по такому делу 200 с лишним миллионов сеттльмент... У меня например вообще никакой официальной корпорации, я просто индивидуал "соло пропрайтор". Им нужно, чтобы ты открыл компанию, а они якобы не при чем будут, так как по сути ты являешься наемным водителем со всеми соответствующими налогам и прочим по местному "КЗОТу"Однако сомневаюсь, что это проканает в суде...не дай Бог чего....

                              Comment


                              • Re: Trucking business. Ликбез

                                Originally posted by Che4545
                                В компании просят что бы я открыл "свой бизнес" (тоесть ИП или как оно тут правильно называется). Как я понял, при открытии, я должен выбрать одну из форм налогооблажения или форму ведения своего бизнеса. Подскажите, плиз, что лучше выбрать, плюсы и минусы этих форм или ткните пальцем где об этом написано было ранее. Спасибо.
                                - регистрируйте s corp в своем штате. В зависимости от штата займет 5 минут - 30 суток.
                                - после того как получите подтверждение, регистрируйте EIN онлайн

                                Comment

                                Working...
                                X