Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

    Здравствуйте, у меня небольшой опыт работы на драй вэне. Помогите пожалуйста с советом, нужна компания которая не обманет и где можно нормально зарабатывать. Спасибо.

  • #2
    Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

    На мой взгляд ,Вам, в любом случае ,нужен опыт и подтверждённый (желательно),а компаний кот.не обманывают -не существует в природе

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

      Я просто ищу компанию, которая будет платить деньги вовремя, а не вытягивать свою зарплату со скандалом.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

        Originally posted by Rookie123 View Post
        Я просто ищу компанию, которая будет платить деньги вовремя, а не вытягивать свою зарплату со скандалом.
        идите к большим американцам
        JB hunt , Schneider , US Express ,...

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          идите к большим американцам
          JB hunt , Schneider , US Express ,...
          .

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

            Спасибо, но к американцам я не пойду. Мне нужно семью содержать, а не американскую компанию.

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

              Originally posted by Rookie123
              Спасибо, но к американцам я не пойду. Мне нужно семью содержать, а не американскую компанию.
              прекрасно
              тогда чего же Вы хотите?
              опыта вождения и ведения работы у Вас нет , а новичков нанимают под малые деньги
              Вам пояснили , что компаний , которые не дают проблемы , в природе не существуют по умолчанию
              Вам не понравилось
              я предложил больших америкосов
              Вам вновь не понравилось
              Но варианта только два
              Либо туды , либо пруды

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                Вот откуда у людей такая тяга давать не нужные советы и спорить по любому поводу? Если бы я хотел работать на американцев, я бы не искал работу на русском форуме. Если вам нечего предложить, зачем что-то постить? Я уверен, что есть на этом форуме люди которым нужны водители, или которые работают в компании где нужны водители. Я у этих людей прошу помощи, а не у "умников" которые "всё знают".

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                  Originally posted by CASPTRANS
                  прекрасно
                  тогда чего же Вы хотите?
                  опыта вождения и ведения работы у Вас нет , а новичков нанимают под малые деньги
                  Вам пояснили , что компаний , которые не дают проблемы , в природе не существуют по умолчанию
                  Вам не понравилось
                  я предложил больших америкосов
                  Вам вновь не понравилось
                  Но варианта только два
                  Либо туды , либо пруды
                  ... или/и искать компанию не из NY эрии, вроде здесь писали, что в NY проблема с страховками для "новичков".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                    Originally posted by Rookie123
                    Вот откуда у людей такая тяга давать не нужные советы и спорить по любому поводу? Если бы я хотел работать на американцев, я бы не искал работу на русском форуме. Если вам нечего предложить, зачем что-то постить? Я уверен, что есть на этом форуме люди которым нужны водители, или которые работают в компании где нужны водители. Я у этих людей прошу помощи, а не у "умников" которые "всё знают".
                    " ...два за детсад, три за побег ... иди Вася, иди ..." Уважаемый, ели вам отвечают, то это значит, что люди сами это все прошли ... вы не первый. А если вам не интересно, то Креглист в помощь, или здесь, в других темах ... много ищут ... . Дерзайте ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                      Я готов работать в компании из других штатов. Могу приехать в Чикаго, это не проблема.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                        Да, уважаемый. Мне пустуе разговоры не интересны. Мне нужны конкретные советы. А про американские компании или Craigslist мне не интересно. Мне нужен телефон и имя человека которому нужен водитель, это всё. Остальные советы прошу не постить.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                          Originally posted by Rookie123
                          Вот откуда у людей такая тяга давать не нужные советы и спорить по любому поводу? Если бы я хотел работать на американцев, я бы не искал работу на русском форуме. Если вам нечего предложить, зачем что-то постить? Я уверен, что есть на этом форуме люди которым нужны водители, или которые работают в компании где нужны водители. Я у этих людей прошу помощи, а не у "умников" которые "всё знают".
                          Тогда изначально обуславливайте , что Вы изволите хотeть , а чего " не постить "
                          а то , Вы озаглавили тему просьбой о совете " КОМПАНИИ " без нац.принадлежности ,
                          что ищете русскоговорящие компании с чистой совестью и огромным желанием к Вам , помочь и заплатить с лихвой
                          Вы спросили , Вам ответили
                          а бестактность , коли её с усердием проявлять в виртуали , по меньшей мере выглядит умилительно
                          и уж поверьте , что в этом случае лучше быть "умником" , чем наивным энтузиастом
                          искренне желаю удачи в поиске

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                            Originally posted by Rookie123 View Post
                            Да, уважаемый. Мне пустуе разговоры не интересны. Мне нужны конкретные советы. А про американские компании или Craigslist мне не интересно. Мне нужен телефон и имя человека которому нужен водитель, это всё. Остальные советы прошу не постить.
                            А что мешает ниже посмотреть? Там через один требуется, требуется, требуется ... и это, давайте не будем говорить, что нам говорить ... а мы, с своей стороны, будем молчать, куда вам стоит обратиться ...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подскажите пожалуйста компанию которая принимает водителей без опыта.

                              Ну мне вот счас водитель нужен. 45 в мес, пн-пятн, новые форды. Ремонт в сервисах.... сами ж пишете- готов к переезду. (форд-транзит, 2-3 т) /Велкам чу Бурадибосток.

                              Comment

                              Working...
                              X