Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется Диспечер!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Требуется Диспечер!

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ничё, юссер, мы ещё маленько подождём, сейчас они все разгрузятся ,вернутся и увидят что факс им слать кроме нас некому...
    Я думаю вам очень тяжело будет. Представьте, звонит вам "шипер", к примеру, а ему в ответ "Нет такого".

    Comment


    • #32
      Re: Требуется Диспечер!

      $40.000 flatbed и тебе надо ездить в Канаду 16000-18000 miles. гарантия. references upon request

      Comment


      • #33
        Re: Требуется Диспечер!

        Originally posted by fedruche View Post
        $40.000 flatbed и тебе надо ездить в Канаду 16000-18000 miles. гарантия. references upon request
        А что это было??? О чем это?

        Comment


        • #34
          Re: Требуется Диспечер!

          Originally posted by madog View Post
          Я думаю вам очень тяжело будет. Представьте, звонит вам "шипер", к примеру, а ему в ответ "Нет такого".
          это "шиперу" будет тяжело когда он узнает что для "бешенного пса" 10 тысяч вёрст не крюк...а дополнительний заработок...

          Comment


          • #35
            Re: Требуется Диспечер!

            Твой трак мой flatbed trailer// У тебя должен быть green card 4 недели на дороге 4000-4500 миль в неделю. $40000 gross revenue

            Comment


            • #36
              Re: Требуется Диспечер!

              Originally posted by fedruche View Post
              Твой трак мой flatbed trailer// У тебя должен быть green card 4 недели на дороге 4000-4500 миль в неделю. $40000 gross revenue
              Если, действительно гарантируете 40 тыс. Гросса в месяц - хорошее предложение!! Вот только, вопрос: время поспать с таким майлыджем с фладбедом (привязывать отвязывать груз, тарповать ) останется? Просто, делаю сейчас стандартные 4500 миль в неделю работая с драйвеном (один пикап один стоп - открыл двери трейлера и потом закрыл, обычно грузят и разгружают за час или два) за это время успеваю позавтракать или пообедать, книжку сделать... В общим, для нормальной работы, думаю что по майлыджу - это максимум. С фладбедом за час два наверное не загрузишся, да и, наверное редко бывает всего один стоп? С такими милями на фладбеде , по-моему - будет постоянное недосыпание. С фладбедом никогда не работал, потому спрашиваю - с такими милями и таким гроссом, 10 часов в день на отдых, будет оставаться?

              Comment


              • #37
                Re: Требуется Диспечер!

                Originally posted by waverUA View Post
                ....Если, действительно гарантируете 40 тыс. Гросса в месяц....
                2 года назад в мае мы с Пашей Морозовым ровно за месяц в тиме сделали $46тыс гросс. Мы тогда вообще не останавливались. Летали, как на хеликоптере. С севера Висконсина до Солт Лэйк Сити 1600 миль за сутки сделали, и при этом Паша на инспекцию в Юте попал. Тогда флетбэдам платили очень хорошие деньги. Из чуть южнее Ст.Луиз в Эдмонтон - $6900, на Калгари - $6300. Сейчас такие деньги разве что из Ларедо платят. А обратно в Штаты $1 за милю.
                Так что $40тыс в месяц сейчас может только тим делать, да и то, только в теплое время года. Я вообще не знаю флетбэдчиков, кто бы $300тыс в год делал, а тут, можно сказать, $480 тыс гарантируют....

                Comment


                • #38
                  Re: Требуется Диспечер!

                  Ты и будешь ездить 4500-5000 в неделю. Позвони 407 325 1597. Я тебе дам пару моих ownerov и ты поговоришь с ними про все. Team могу $50K+ gross сделать/

                  Comment


                  • #39
                    Re: Требуется Диспечер!

                    $480k
                    никто не делает это надо все 12 месяцев 4 недели на дороге. $75,798.27 жто за квартал 1099 один из лучших drivers

                    Comment


                    • #40
                      Re: Требуется Диспечер!

                      Originally posted by fedruche View Post
                      ... $75,798.27 жто за квартал 1099 один из лучших drivers
                      Ну, так это получается в среднем около $25,000 в месяц. Обычный средний гросс для флетбэда. Весной, осенью получше. Скромнее зимой из-за погоды, летом из-за отпусков.
                      Или эти $75,798.27 за квартал не совсем гросс? Может, сюда еще нужно добавить 10% диспетчерских, cargo insurance, workers' compensation, ИФТА, рент трейлера?
                      Кстати, оунер сидит на 1099. Т.е. у него нет своей компании, Вы ему платите, как физ.лицу?

                      Originally posted by fedruche View Post
                      ...Позвони 407 325 1597. .../
                      SHPEK TRANSPORT CORP
                      Вы сдулись или действительно всего 6 водителей нарвались на 97 инспекций, и 5 траков на 50 инспекций в течение 2-х лет? Это надо таки умудриться катаясь в Канаду.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Требуется Диспечер!

                        Я не понимаю,зачем гробить себя,делая по 4500-5000 в неделю.Потом все отдашь докторам,и еще должен будешь.Я не говорю про семью,друзей,хобби.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Требуется Диспечер!

                          Иногда стОит поднажать, когда хорошие трипы за хорошие деньги в хорошую погоду. Перед отпуском, например, или сразу после отпуска. У кого-то трак невыплаченный, кто-то на большой ремонт попал. Некоторые живут в Восточной Европе, зимой там, а в теплое время здесь, живут в траке. Вот они как раз по 5тыс миль в неделю нарезают со второй половины марта и до первого снега. Хотя, все равно больше 16тыс в месяц не сделаешь. Один месяц получится, на следующий организм взбунтуется.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Требуется Диспечер!

                            Originally posted by A-5 Auto View Post
                            Я не понимаю,зачем гробить себя,делая по 4500-5000 в неделю.Потом все отдашь докторам,и еще должен будешь.Я не говорю про семью,друзей,хобби.
                            Через две недели в отпуск, на лето!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Требуется Диспечер!

                              Originally posted by Chicagin
                              Иногда стОит поднажать, когда хорошие трипы за хорошие деньги в хорошую погоду. Перед отпуском, например, или сразу после отпуска. У кого-то трак невыплаченный, кто-то на большой ремонт попал. Некоторые живут в Восточной Европе, зимой там, а в теплое время здесь, живут в траке. Вот они как раз по 5тыс миль в неделю нарезают со второй половины марта и до первого снега. Хотя, все равно больше 16тыс в месяц не сделаешь. Один месяц получится, на следующий организм взбунтуется.
                              За 18 дней бшенной езды поднял 16604 доллара в апреле.Маршрут Твин Фаллс(ID)-Salt lake city UT-Piedras Negra TX-Buffalo NY-Cleveland OH-Twin Falls ID.Нууу правда ночь простоял в Пидарасе неграсе и ночь в Буффало.Плюс ночь во Фремонте,акслы были не готовы в Твин Фаллс... 2134 миль первые ехал только по хайвеям

                              Comment


                              • #45
                                Re: Требуется Диспечер!

                                Всем доброго времени
                                Злободневный вопрос
                                Нужен Диспетчер ( рифер ) ASAP
                                Я слышал , что есть диспетчера , брокеры , которые предлогают также и топливные карточки
                                Это был бы хороший вариант для старта
                                Или же , если кто-либо работает с факторингом , поделитесь что и как
                                Всем кто обладает какой-либо информацией , буду признателен
                                Благодарю за внимание

                                Comment

                                Working...
                                X