Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pабота и как получить лицензию в Техасе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Pабота и как получить лицензию в Техасе

    Ищу CDL водителя (опыт не обязателен). должен быть 25-лет или старше и иметь право на работу. Хорошо если живет или переезжает в Техас. Я могу помочь с обучением, прохождением теста получением лицензии. Вы можете быть готовы через месяц. При необходимости, я могу заплатить за обучение, и вы можете заплатить мне позже через работу. звонить на (713) 8175 zero30 или email: inna@umbrellalogisticsDOTcom или Skype inna.v.kachan

    Прежде чем подать нa CDL (правa нa коммерчский грузовик), вы должны будете получить или уже имеют обычную лицензию.
    Для того чтобы получить разрешение учащегося водить грузовик, то вам нужно пройти два теста:
    • Texas Commercial Rules –computer – 20 вопросов –(учите Cекции 10 and 14)
    • Combination Vehicles –computer - 20 вопросов – (учите Cекции 6)
    После этого, вы можете практиковать вождение. Прежде чем пройти экзамен по вождению, необходимо будет пройти еще три теста. Учебные материалы и тесты для испытания коммерческой лицензии доступны только на английском языке. Возможность говорить и понимать язык является одним из требований для коммерческой лицензии водителя.
    • General safety rules– computer -50 вопросов – (учите Cекции 1, 2 & 3)
    • Air-breaks – computer - 25 вопросов - (учите Cекции 5)
    • Pre-trip inspection –- (учите Cекции 11)
    Вы можете скачать книгу на: https://www.txdps.state.tx.us/intern...orms/DL-7C.pdf
Working...
X