Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Если ты профессионал, да лучше нанять лоера, если нет- заплати штраф.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    прозвонил нескольких по Калифорнии в целом , по штатам и конкретно по месту
    цены колебались до 678 сразу лоеру , а потом суд.издержки плюс тикет
    в итоге нашёл вебсайт
    позвонил , заплатил 264
    посмотрим чем дело кончицца


    вот вебсайт для будущих калифорнийских страдальцев

    Fight & Beat Speeding and Red Light Traffic Tickets in California - With the Original Ticket Busters

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Есть такая контора в Оклахома Сити Truck Driver Lawyers | Road Law | Call 888-276-8000 занимается исключительно тракерскими тикетами. У них лоеры во всех штатах.. 1-888-276-8000

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Здесь все что тебе нужно... можешь звонить, можешь сразу регистрироваться на сайте.
    IMG_2954.jpgIMG_2955.jpg

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Где-то не могу найти... завтра поищу!
    Всем, Спокойной Ночи!

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by landromat View Post
    Привет всем!
    Вчера получил пенальти в Огайо за превышение скорости в рабочей зоне где лимит был 50 а я ехал 63 ну, ночь была. Я сам из Нью Йорка может кто поможет как быть оставить как есть и заплатить или лоера поискать,подскажите пожалуйста
    Шо ж ты так летаешь... Запомни на всегда, Огайо - ментовский штат! Можеш проехать почти всю Америку с самого западного побережья, ни одного копа можешь не увидеть, а вот заедешь в Огайо, в большинстве случаев - обязательно будет стоять, и иногда даже не один! То же самое - очень часто стоят в Линкольн Небраска, или в Финексе Аризона на констракшине (где 55миль/час) - причем ловят - именно траки!
    А вообще - если надеешься в будующем хорошую работу (на новом оборудовании, с хорошими роутами, хорошей оплатой) или даже локальную работу по 8 часов в день и от 25ти долларов в час - лучше вообще не нарушать и иметь абсолютно чистый "рекорд". Я например, на траке всегда ставлю на круизе на 2-3 мили больше спид-лимита, и спокойно езжу так целый день уже несколько лет! Даже, когда еду в Чикаго на своей легковой машинке по фривею, где констракшин и спид-лимит 45 миль в час - меня даже все траки обгоняют, как лоха бл... но зато - знаю что, с абсолютно чистым "рекордом" и 10-ти летным водительским стажем без аксидентов (в рекорде), чистым криминальным рекордом - могу в любое время пойти почти на любую хорошо оплачиваемую работу, даже на новом оборудовании... и не исключаю, что в будующем, может и вообще придется идти работать локально и почасово, как все нормальные люди, по 8 часов в день с двумя выходными в неделю. Так что - БЕРЕГИТЕ СВОЙ "DRIVING RECORD"!
    Сейчас найду тебе инфу... они мне когда-то сменили один тикет на "Нов мувинг вайолейшин". А вообще - поменять нарушение в "констракшин ерия" - сложно и будет стоить дороже. Но, это все равно выгодно... если смотреть немного в будующее!

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Вариант 1 - попытаться найти юриста в Огайо, который занимается тикетами.
    Вариант 2 - сделать все самому. То есть позвонить в этом городе (чья полиция выписала тикет) Attorney General и попросить перевести дело в non-moving violation. Штраф заплатить придется по любому (может на пару долларов меньше), но зато не пойдут поинты.

    А вообще поГуглите сами, кто что советует делать в подобных ситуациях. Зачастую там есть даже телефоны, куда звонить и что говорить.

    Leave a comment:


  • landromat
    started a topic Штрафы и адвокаты

    Штрафы и адвокаты

    Привет всем!
    Вчера получил пенальти в Огайо за превышение скорости в рабочей зоне где лимит был 50 а я ехал 63 ну, ночь была. Я сам из Нью Йорка может кто поможет как быть оставить как есть и заплатить или лоера поискать,подскажите пожалуйста
Working...
X