Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by gvidon
    С Тикет Бастерсами я работал. Сделали всё четко. Но меня мучает вопрос, если эти ребята гарантируют успех, то явно знают формулировку, по которой нарушения зарегистрированные фотокамерой (я проскочил на красный свет) можно отбить наверняка. Вот как бы узнать эту формулировку?
    Ну ... "Знал-бы прикуп ...", а эти ребята явно знают, ну и ещё знают прокуроров. Я не знаю как у вас в штате, но в Иллинойс камера это "нон мувинг валюэйшен" то-есть только штраф, без рекорда.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by CASPTRANS
    прозвонил нескольких по Калифорнии в целом , по штатам и конкретно по месту
    цены колебались до 678 сразу лоеру , а потом суд.издержки плюс тикет
    в итоге нашёл вебсайт
    позвонил , заплатил 264
    посмотрим чем дело кончицца


    вот вебсайт для будущих калифорнийских страдальцев

    Fight & Beat Speeding and Red Light Traffic Tickets in California - With the Original Ticket Busters
    С Тикет Бастерсами я работал. Сделали всё четко. Но меня мучает вопрос, если эти ребята гарантируют успех, то явно знают формулировку, по которой нарушения зарегистрированные фотокамерой (я проскочил на красный свет) можно отбить наверняка. Вот как бы узнать эту формулировку?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    Пишет, ещё как пишет, а толку? Я же реально снёс пару фишек-хлопушек, а значит уже виноват. Тут скорее "стукачок" во вред, чем на пользу.
    Да не, не скажи ... Если был виден "факт ослепления" ... в общем лоера вам надо пытать ...

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Тут ведь как получается- без вины виноватый. Когда кап сказал, что ему "пох твоя скорость", он имел в виду, что в пределах лимита, если бы ничего не зацепил, то и проблем нету, а зацепил, значит еще медленнее надо было. Да не расстраивайся, хрен с ними с фишками, да и потеря бабок- это цена бизнеса. Главное, что людей не зацепил ну и чтобы не часто такое, а так все под богом ходим.
    Ну да, я потому тут и "излил душу", ну чтобы стресс и обиду как-то снять.

    А насчёт скорости Коп лукавил, т.к. за приличный Speeding (кажется свыше 10 или 15) в Active Work Zone в PA можно влёгкую схлопотать "лишение" на 30 дней.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Тут ведь как получается- без вины виноватый. Когда кап сказал, что ему "пох твоя скорость", он имел в виду, что в пределах лимита, если бы ничего не зацепил, то и проблем нету, а зацепил, значит еще медленнее надо было. Да не расстраивайся, хрен с ними с фишками, да и потеря бабок- это цена бизнеса. Главное, что людей не зацепил ну и чтобы не часто такое, а так все под богом ходим.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by madog
    Али, а у тебя "стукачок" пишет постоянно? А то мож шанс есть "кино" показать?
    Пишет, ещё как пишет, а толку? Я же реально снёс пару фишек-хлопушек, а значит уже виноват. Тут скорее "стукачок" во вред, чем на пользу.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    Так ведь так и шёл, не по лимиту... Я же написал, из-за кромки на обочине Трак "рыскал".
    Али, а у тебя "стукачок" пишет постоянно? А то мож шанс есть "кино" показать?

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Отбить конечно вряд ли получится, а вот переквалифицировать вполне. А вообще на будующее, в таких ситуациях когда ночь, слепят и активная (в реале) зона, снижай скорость не по лимиту, а по ощущениям. Ну до того момента, когда будешь себя чувствовать комфортабельно.
    Так ведь так и шёл, не по лимиту... Я же написал, из-за кромки на обочине Трак "рыскал".

    Я честно говоря на "подмену" только и рассчитываю. В PA в таких случаях лоеры подменяют серьёзные нарушения на "статью" 3111а - Там только штраф и никаких пойнтов. Вся надежда на грамотного "защитника".

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Отбить конечно вряд ли получится, а вот переквалифицировать вполне. А вообще на будующее, в таких ситуациях когда ночь, слепят и активная (в реале) зона, снижай скорость не по лимиту, а по ощущениям. Ну до того момента, когда будешь себя чувствовать комфортабельно.

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Мне весной повезло по крупному.. отбил и поинты и нарушения и штраф... осенью 2013 в первый же свой рейс соло, спустя всего пару месяцев, как получил CDL, я цепляю машину на перекрестке, делая левый поворот.. получаю сразу два violation: careless и disobey traffic signal.. кто-то из свидетелей сказал, что я поворачивал на красный, хотя я вошел в поворот на желтую стрелку.. короче все простили мне.. поворот X образный был, повернуть там с 53 футами не реально не пересекая полосу, где стояла машина, которую я цепанул, ограничения для трака тем не менее не было... хотя ошибка моя очевидна, нужно лучше смотреть в боковые зеркала и НИКОГДА не спешить на траке..

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Young Gun
    Думаю, и нарушение и поинты можно отбить, судя по рассказанной истории.. нанимай лоера и судись..
    Да это понятно, денег не жалко, а вешать на себя 3 пойнта неблагоразумно.

    Тут вот какая штука - слушь абидна да-а-а!!!

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    А я сегодня ночью получил серьёзный "горчичник"
    Думаю, и нарушение и поинты можно отбить, судя по рассказанной истории.. нанимай лоера и судись..

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    А я сегодня ночью получил серьёзный "горчичник", всё на той же пресловутой I-76 PA Turnpike (будь он неладен) - Careless Driving, да ещё и в Activе work zone (section 3714 - это железных 3 пойнта в PA). За мою маленькую оплошность, Коп "прессанул" меня по взрослому.
    (Хорошо хоть не Reckless driving - хотя "хрен, редьки не слаще")

    Вообщем дело было так: еду я себе спокойненько 55 майлов в час, никого не трогаю, периодически попадаются вывески Work Zone - дорога сходиться в одну полосу, Speed Limit 55 ( иду 50), работяг и техники не видать. И вот уже за 50 вёрст до Филы очередной construction, слева вкривь-вкось выставленые "фишки", а с пассажирской стороны "отбойник", т.е. трафик идёт практически по обочине. Где-то впереди дорожники наносят разметку на свежее полотно. На всякий случай сбрасываю скорость до 45 и качусь потихонечку, т.к. из-за кромки между новым покрытием и обочиной, трак периодически "рыскает" как в колее. Вдруг в какой-то момент, приближаясь к работающей технике, получаю в глаза пучок света от прожекторов и в этот же момент цепляю парочку "фишек-раскладушек", которые складываются при соприкосновении как хлопушки. Мама мия, я сразу-то и не въехал что за трескотня, т.к. глазёнки ещё в тумане. Ну думаю наехал так наехал, никого рядом не было, скорость небольшая, до рабочих ещё метров 100-150. Вообщем продолжаю себе ехать, а через 3-4 мили, как только рабочая зона закончилась, в зеркалах начинает светиться цветомузыка... Я конечно же в ахуе, думаю "ну откуда ты гад нарисовался, ещё и 3 минут не прошло...?" Я сразу же останавливаюсь (даже разогнаться не успел), а через секунду этот Шайтан уже карабкается ко мне по ступенькам и с ходу так и орёт - "Ты знаешь причину остановки?" Я беру себя в руки и как удав спокойно говорю: Yes Sir! Затем он сперва просит обясниться, но так и не дав мне открыть рот, снова начинает орать, мол я только что, чуть не поубивал кучу народа?! На это я совсем немного возразил, типа я никого не убил и даже не собирался убивать, и даже наоборот, проявив бдительность и от греха подальше я максимально сосредоточил всё своё внимание на "толпу в жилетках", плюс эти их супер-прожектора, а я забыл одеть солнцезащитные очки..., а потому и зацепил две "фишки", которые очень даже не кстати, были выстроены далеко не прямолинейно, а в шахматном порядке, и скорость у меня была на 10 миль меньше чем Спид Лимит ... Но Копа мои аргументы по всей видимости не убедили, бросив фразу по смыслу означавшую "мне пох твоя скорость" он удалился с моими CDL и уже минут через 10, он торжественно вручал мне "почётную грамоту" - Traffic Citation с "премией" на 150 баксов. А ещё через 5 секунд он испарился, как виденье, как-будто его и не было, хотя обычно на хайвэях, они ждут с включёнными мигалками сзади, подстраховывая водителя, чтобы тот со своим "сараем" спокойно вышел с обочины и влился в общий поток. Вот такая вот печалька приключилась сегодня ночью с Бабаем на трассе I-76 PA Turnpike

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Ко мне на ты. Нет это я "прачечной". Ты правильно сделал, с ним не понятно.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Если ты профессионал, да лучше нанять лоера, если нет- заплати штраф.

    это Вы коллективно или непосредственно мне?
    т.к. я нанял адвоката

    Leave a comment:

Working...
X