Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Grom2017
    replied
    Originally posted by student View Post
    Привет всем, есть вопрос. В IL я попал,получил DUI. Трак стоял,как коп подошел,сказал открыть двери. Короче, нашел пиво и я надул... Што грозит в суде? Я понимаю што на год потеряю права,но не грозит ли какой jail... У меня сdl рекорд до сих пор был чистый и сразу такое нарушениев в первый раз. Получил out of service 24hr и коп сказал что после месяца я должен быть в суде.Может быть, кто-то знает адвоката в IL,кто этим занимается. Урок на всю жизнь
    В интернете забей лоер dui il, или чикаго. Отзывы просмотри чтоб не одним человеком написано. Нескольких сравни, пообщайся. Даже если тебе здесь порекомендуют, все равно проверять надо.
    Теперь вот что, студент, ты шибко не убивайся, этим делом заниматься нужно и деньги естественно. Видал я парней из фонтана вытаскивали, и ниче, как то жизнь идет. Здал тебя кто то. Там где покупал, или лазил по тракстапу углушеный, гутарил за жизнь нелегкую с кем то...Просто так коп в трак не полезет.

    Leave a comment:


  • student
    replied
    Привет всем, есть вопрос. В IL я попал,получил DUI. Трак стоял,как коп подошел,сказал открыть двери. Короче, нашел пиво и я надул... Што грозит в суде? Я понимаю што на год потеряю права,но не грозит ли какой jail... У меня сdl рекорд до сих пор был чистый и сразу такое нарушениев в первый раз. Получил out of service 24hr и коп сказал что после месяца я должен быть в суде.Может быть, кто-то знает адвоката в IL,кто этим занимается. Урок на всю жизнь

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by AnatoliiDnepr View Post
    Да, все правильно сказано 100% я согласен с phantom но что сделано то сделано.Хотелось просто решить эту проблему малой кровью не имея поинтов.
    Ну раз проникся молоток теперь дело за малым адвокат нужен нормательный и решай вопрос. Решить можно я думаю. Только адвокат желательно с той местности где всё случилось. Я когда типа полицейского не объехал обошёлся малой кровью. Дочь позвонила в суд там ей девочка объяснила, что имеется сайт там регистрируешся платишь какие то деньги 6 или 8 часов сидишь возле компа отвечаешь на разные вопросы плюс отправляешь чек на этот суд на указанную в тикете сумму и все вопросы решены. Даже на суд ехать не нужно снимаются 4 поинта и не малюется на рекорд. Я так и сделал тогда и всё прокатило. Но это штат Нью Йорк в твоем случае выясняй. Если сам хорошо шпрехаешь звони сам если нет кого то проси может и там такая штука имеется. Удачи.

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Да, все правильно сказано 100% я согласен с phantom но что сделано то сделано.Хотелось просто решить эту проблему малой кровью не имея поинтов.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by AnatoliiDnepr View Post
    Я изначально не указал,ехал я на Спринтер,имеет ли это какое то значение не знаю конечно.В тикете написано code and section/ 22101(d). Description/ UNLAWFUL TURN ,если я конечно правильно понимаю.Да все очень просто как назло коп на мотоцикле из за угла тут как тут.Такое ощущение что он там стоял я просто его не заметил.
    Толь разницы нет совсем на чём ты ехал. Просто возьми за правило проебал поедь дальше развернись и вернись или джипиес тебе другую дорогу нарисует может даже и лучьше, а когда пытаешься втиснуться в « уходящий вагон» можно много беды наделать и себе в том числе. Оно тебе надо? Никакие выигранные минуты не вернут в случае проблемы утерянных часов по времени и денег.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Я не про тебя Володь, ты все правильно сделал. Я про «неправильный поворот».....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Хорошие у вас в Чикаго расценки! Я сейчас $865 заплатил и жду, что из этого получиться! С такой формулировкой, я бы наверное заплатил Тикет и все.....
    так у меня два было один рядность вылез в 3 ряд из 4 х возможных, а второй спидинг 70 на 60 мильном участке. 15миля I294

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Хорошие у вас в Чикаго расценки! Я сейчас $865 заплатил и жду, что из этого получиться! С такой формулировкой, я бы наверное заплатил Тикет и все.....

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Я изначально не указал,ехал я на Спринтер,имеет ли это какое то значение не знаю конечно.В тикете написано code and section/ 22101(d). Description/ UNLAWFUL TURN ,если я конечно правильно понимаю.Да все очень просто как назло коп на мотоцикле из за угла тут как тут.Такое ощущение что он там стоял я просто его не заметил.
    Last edited by AnatoliiDnepr; 05-04-2018, 07:34 AM.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    За что конкретно Тикет? Какая формулировка?
    Рядность конечно. Я вчера на такого же спеца попал. Еду никого не трогаю дорога расходиться на две вилка І77 и І74 пацан тоже видимо забыл куда едет и в последнюю секунду начинает меня давить что бы перестроится в мой ряд я влево не ухожу рядом со мной два форвилера едут мне что людей с трассы скидывать? Я торможу и он тормозит баран видит бля ща меня ударит уходит на обочину хорошо широкая, форвилеры меня обгоняют я смещаюсь в левый ряд доганяю, а этот урод еще мне что то там машет, рожу делает чуть бля фурой его не наебнул сдержался. Бля проебал свой эксит это что трагедия? Ну проедь до следующего развернись и все дела нафига аварийную ситуёвину создавать? Незнаю как у тебя было но видимо «благодарные» попутчики звякнули или ты на глазах у ментов исполнял манёвр такой? Незнаю как там в Калифорнии но в Чикаге я на адвоката прилип на 450$ если бы с ним пошёл на суд было бы 300$ плюс ебстественно что там судья присудит. У меня вышло 700$ за всё включено

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    За что конкретно Тикет? Какая формулировка?

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Подниму тему!Добрый всем день.Парни заработал Тикет в Сан Франциско,ехал на Спринтере,был сильный трафик перед мостом,нужно было уходить вправо,короче повернул из ряда который ехал прямо.Тикет без суммы,коп сказал сто 31 мая нужно приехать в суд.Вопрос в том,чем грозит этот Тикет и походу может кто пользовался услугами адвоката в этой эрия,подскажите контакты.Всем ответившим огромное спасибо.
    Last edited by AnatoliiDnepr; 05-04-2018, 07:38 AM.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Я вам ребята так скажу, "что бы не жёг позор..."Все что сложнее замены масла, ну или ещё чего то такого до штуки ценой, я всегда делаю у дилера. Да вроде бы дорого, зато потом спросить можно и гарантия где угодно. Другое дело, что не все они одинаковые, надо найти правильного!

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by CASPTRANS
    у меня есть свидетель
    в присутствии которого было сказано и про гарантию и про то , что запчасти новые
    так как я неоднократно спрашивал
    короче буду бодаться
    для начала схожу к адвокату
    Может название шапа в студию? Будем знать ....

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    У меня товарищу такие жулики коробку в маленьком трачке перебирали. Я с ним на один из сеансов выяснения отношений попал. Короче все психологические приемы обработки клиента были мастерски использованы. Я стоял рядом и объяснял ему (по-русски то они не понимали) что и как они делают. Благо книжки по психологии и маркетингу читал и изучал. Очень удивлялся хладнокровию и невозмутимостью приятеля...
    В результате они пришли к некому компромиссу, но и уже после того, как приятель машину забрал они еще раз попытались потянуть с него денег, и были посланы куда подалее!
    Не давай эти жуликам заработать на тебе, иначе они и дальше будут также продолжать!

    Leave a comment:

Working...
X