Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Штрафы и адвокаты

    Прошу помощи и совета у старших товарищей.Еду я значит на Спринтере по 84,заезжаю в Орегон,проехал 7-10миль глядь коп на хвосте с цветомузыкой,вообщем все как обычно,грит ты при смене полосы не включил поворотники,у меня есть видео,вообщем выкатил мне Тикет на $260(Fall to drive within lane #811.370)и в другой клеточке(Fall to signal for turn,lane change or stop #811.400)Так как Тикет у меня за почти два года в Америке первый,настроение он испортил мне конкретно.Вообщем вопрос в том -Что мне с этим хозяйством делать?Уплатить и забыть как неприятный инцидент,или попроробовать с помощью адвоката отбить его?Кто что посоветует.Всем ответившим заранее благодарю за участие в теме.

    Comment


    • #47
      Re: Штрафы и адвокаты

      Можно отбить. Если нужен адвокат, могу подкинуть! Орегоновский. Только по тикетам работает. Никто не жаловался. Я так понимаю у тебя не очень серьезное нарушение.

      Comment


      • #48
        Re: Штрафы и адвокаты

        Originally posted by alekc
        Можно отбить. Если нужен адвокат, могу подкинуть! Орегоновский. Только по тикетам работает. Никто не жаловался. Я так понимаю у тебя не очень серьезное нарушение.
        Спасибо за быстрый ответ,можно контакты адвоката в личку.Еще раз спасибо!

        Comment


        • #49
          Re: Штрафы и адвокаты

          AnatoliiDnepr, ты потом отпишись тут, как всё прошло, ок?

          Comment


          • #50
            Re: Штрафы и адвокаты

            или попроробовать с помощью адвоката отбить его?
            если хочешь повыше страховку в следующем году, то отбивать не стоит.
            А если хочется что бы тикета на тебе не висело и цена страховки не поднялась, вперед к лоеру и отбивай тикет.
            У меня с давних пор привычка подворотник , надо не надо включать, а вот в джерси даже в правилах сказано можете не включать, так они гады и не включают, едут как хотят.

            Comment


            • #51
              Re: Штрафы и адвокаты

              Где такие правила? Можно ссылочку? А вообще с поворотниками беда! Лет 15 назад, если трак совершал манёвр и не использовал поворотники, я говорил Вау!! Сейчас либо вообще не пользуются либо не правильно.... Меня это страшно раздражает! Для меня, перестроится перед кем то не обозначив, равносильно показать ему средний палец!

              Comment


              • #52
                Re: Штрафы и адвокаты

                Не слабо, не включил поворотник 260$.В крупных городах наверное на не включенный поворотник внимание копы не обращают??

                Comment


                • #53
                  Re: Штрафы и адвокаты

                  Originally posted by Morozov P.
                  Т Попробуйте на англ перевести такое простое слово как "щи".
                  "капустный суп"? нет? )))
                  я вот тоже не знал как украинским эмигрантским, уже взрослым детям (по 18 лет, свой шаап) объяснить слово "гудрон" , "вэдэшка"
                  они это знают как "таа(р)" и "дабл ю ди фори"
                  а хотел минтай купить пожрать - так они такой рыбы не знают, не то чтобы перевод

                  Comment


                  • #54
                    Re: Штрафы и адвокаты

                    Originally posted by DeepForest
                    "капустный суп"? нет? )))
                    я вот тоже не знал как украинским эмигрантским, уже взрослым детям (по 18 лет, свой шаап) объяснить слово "гудрон" , "вэдэшка"
                    они это знают как "таа(р)" и "дабл ю ди фори"
                    а хотел минтай купить пожрать - так они такой рыбы не знают, не то чтобы перевод
                    А разве Минтай , это не Pollock? Я часто встречал в Меню местных харчевен такое название и был уверен, что это Минтай.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Штрафы и адвокаты

                      thanks
                      I didn't know that pollock is the mintai.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Штрафы и адвокаты

                        Originally posted by DeepForest
                        thanks
                        I didn't know that pollock is the mintai.
                        Вообще то, там деления довольно условные. Все это семейство тресковых и тресочка естественно самый вкусный и крупный представитель! А все эти с треугольным хребтом, хек/минтай/путассу ... всё на один вкус

                        Comment


                        • #57
                          Re: Штрафы и адвокаты

                          Originally posted by alekc
                          Можно отбить. Если нужен адвокат, могу подкинуть! Орегоновский. Только по тикетам работает. Никто не жаловался. Я так понимаю у тебя не очень серьезное нарушение.
                          Вот человек на Спринтере получил тикет на 260$. Вопрос-а сколько берут лоеры. К примеру вот человек на Спринтере сколько отдаст примерно за ведение дела??? Или к примеру проезд на красный свет, но спорный, сколько запросят адвокаты??

                          Comment


                          • #58
                            Re: Штрафы и адвокаты

                            штраф.jpg Ехал на своем авто и схлопотал спидинг . Сходил в суд и получил Супервижн .( что это такое и как долго действует?)
                            Адвокат говорит все замечательно, на рекорд не пойдет.
                            Вчера в компании получил запрос на мой рекорд и обнаружил такую беду.
                            Проведите пож. разъяснительную работу среди меня. Адвокат говорит на рекорд не идет, а в рекорде уже есть.
                            Чем это чревато в дальнейшем?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Штрафы и адвокаты

                              Originally posted by Serg34
                              [ATTACH=CONFIG]36859[/ATTACH] Ехал на своем авто и схлопотал спидинг . Сходил в суд и получил Супервижн .( что это такое и как долго действует?)
                              Адвокат говорит все замечательно, на рекорд не пойдет.
                              Вчера в компании получил запрос на мой рекорд и обнаружил такую беду.
                              Проведите пож. разъяснительную работу среди меня. Адвокат говорит на рекорд не идет, а в рекорде уже есть.
                              Чем это чревато в дальнейшем?
                              На "MVR" (рекорд для суда) будет виден всегда. Но он не учитывается страховыми компаниями т.к. это не осуждение, а испытательный срок. Оканчивается супервижен обычно через пол года (если нет другого решения суда).

                              Comment


                              • #60
                                Re: Штрафы и адвокаты

                                Originally posted by madog
                                На "MVR" (рекорд для суда) будет виден всегда. Но он не учитывается страховыми компаниями т.к. это не осуждение, а испытательный срок. Оканчивается супервижен обычно через пол года (если нет другого решения суда).
                                Никуя себе СУПЕРВИЖН for 15-25 МРН above speed limit ?! За такое превышение обычно "расстрел" полагается!!!

                                Comment

                                Working...
                                X