Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Отбить конечно вряд ли получится, а вот переквалифицировать вполне. А вообще на будующее, в таких ситуациях когда ночь, слепят и активная (в реале) зона, снижай скорость не по лимиту, а по ощущениям. Ну до того момента, когда будешь себя чувствовать комфортабельно.
    Так ведь так и шёл, не по лимиту... Я же написал, из-за кромки на обочине Трак "рыскал".

    Я честно говоря на "подмену" только и рассчитываю. В PA в таких случаях лоеры подменяют серьёзные нарушения на "статью" 3111а - Там только штраф и никаких пойнтов. Вся надежда на грамотного "защитника".

    Comment


    • #17
      Re: Штрафы и адвокаты

      Originally posted by Alibaba
      Так ведь так и шёл, не по лимиту... Я же написал, из-за кромки на обочине Трак "рыскал".
      Али, а у тебя "стукачок" пишет постоянно? А то мож шанс есть "кино" показать?

      Comment


      • #18
        Re: Штрафы и адвокаты

        Originally posted by madog
        Али, а у тебя "стукачок" пишет постоянно? А то мож шанс есть "кино" показать?
        Пишет, ещё как пишет, а толку? Я же реально снёс пару фишек-хлопушек, а значит уже виноват. Тут скорее "стукачок" во вред, чем на пользу.

        Comment


        • #19
          Re: Штрафы и адвокаты

          Тут ведь как получается- без вины виноватый. Когда кап сказал, что ему "пох твоя скорость", он имел в виду, что в пределах лимита, если бы ничего не зацепил, то и проблем нету, а зацепил, значит еще медленнее надо было. Да не расстраивайся, хрен с ними с фишками, да и потеря бабок- это цена бизнеса. Главное, что людей не зацепил ну и чтобы не часто такое, а так все под богом ходим.

          Comment


          • #20
            Re: Штрафы и адвокаты

            Originally posted by Solo379
            Тут ведь как получается- без вины виноватый. Когда кап сказал, что ему "пох твоя скорость", он имел в виду, что в пределах лимита, если бы ничего не зацепил, то и проблем нету, а зацепил, значит еще медленнее надо было. Да не расстраивайся, хрен с ними с фишками, да и потеря бабок- это цена бизнеса. Главное, что людей не зацепил ну и чтобы не часто такое, а так все под богом ходим.
            Ну да, я потому тут и "излил душу", ну чтобы стресс и обиду как-то снять.

            А насчёт скорости Коп лукавил, т.к. за приличный Speeding (кажется свыше 10 или 15) в Active Work Zone в PA можно влёгкую схлопотать "лишение" на 30 дней.

            Comment


            • #21
              Re: Штрафы и адвокаты

              Originally posted by Alibaba
              Пишет, ещё как пишет, а толку? Я же реально снёс пару фишек-хлопушек, а значит уже виноват. Тут скорее "стукачок" во вред, чем на пользу.
              Да не, не скажи ... Если был виден "факт ослепления" ... в общем лоера вам надо пытать ...

              Comment


              • #22
                Re: Штрафы и адвокаты

                Originally posted by CASPTRANS
                прозвонил нескольких по Калифорнии в целом , по штатам и конкретно по месту
                цены колебались до 678 сразу лоеру , а потом суд.издержки плюс тикет
                в итоге нашёл вебсайт
                позвонил , заплатил 264
                посмотрим чем дело кончицца


                вот вебсайт для будущих калифорнийских страдальцев

                Fight & Beat Speeding and Red Light Traffic Tickets in California - With the Original Ticket Busters
                С Тикет Бастерсами я работал. Сделали всё четко. Но меня мучает вопрос, если эти ребята гарантируют успех, то явно знают формулировку, по которой нарушения зарегистрированные фотокамерой (я проскочил на красный свет) можно отбить наверняка. Вот как бы узнать эту формулировку?

                Comment


                • #23
                  Re: Штрафы и адвокаты

                  Originally posted by gvidon
                  С Тикет Бастерсами я работал. Сделали всё четко. Но меня мучает вопрос, если эти ребята гарантируют успех, то явно знают формулировку, по которой нарушения зарегистрированные фотокамерой (я проскочил на красный свет) можно отбить наверняка. Вот как бы узнать эту формулировку?
                  Ну ... "Знал-бы прикуп ...", а эти ребята явно знают, ну и ещё знают прокуроров. Я не знаю как у вас в штате, но в Иллинойс камера это "нон мувинг валюэйшен" то-есть только штраф, без рекорда.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Штрафы и адвокаты

                    Что, действительно "гарантируют"? Типа;- не отобьем- вернем деньги? Или типа ;- у нас90% успех? А потом, если не отбили- ну не повезло, но деньги заплати...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Штрафы и адвокаты

                      Перед нами вчера один инструктор в CDL школе хвалился, как он заявился в суд и предъявил своё конституционное право увидеть в лицо его обвинителя... то бишь фотоаппарат. Что было в принципе невозможно и судья полностью снял обвинение.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Штрафы и адвокаты

                        Там все не так просто. Этот козырь многие разыграть пытались...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Штрафы и адвокаты

                          Согласен, но в то же время он дал один дельный совет - подписаться на план по адвокатской защите, который может включать в себя как профессиональную деятельность, так и частную жизнь. Один из его коллег подтвердил, что имел такую защиту за $18 в месяц, что по моему немного. Но там наверное есть "небольшая сумма" out of pocket при такой расценке. Попробую завтра спросить, что это была за контора... Такие услуги должны рекламироваться на трак стопах.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Штрафы и адвокаты

                            Я когда жил в Milwaukee, WI и частенько "летал" на своей BMW, то пользовался услугами адвоката. Он хотел сразу знать трассу, каунти и скорость превышения, а потом говорил что штраф предётся заплатить, но поинты он снимет. Так оно и было в итоге.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Штрафы и адвокаты

                              Ну тут каждый сам считать должен. Я например посчитал, что мне дешевле будет при конкретных случаях платить. Кстати у меня такой план был когда то давно.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Штрафы и адвокаты

                                Тётка меня на тракстапе в Hubbard, OH такой услугой соблазняла. Рекламу пихнула, сучка крашена... $40 в месяц платить надо. Это 480 в год. Если спецом не нарушать, то невыгодно. А тем более, х. з. как оно на практике выглядит. Денег-то возьмут, а потом скажут ещё давай. Так не лучше в случае чего целенаправленно заплатить и вся недолга.

                                Comment

                                Working...
                                X