Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Ну они разные попадаются, может мужик нормальный был, а может ситуация такая, что "беспредела" в твоей езде не усмотрел, может доказательств правильных не было, однако повезло!
    Да там "Свифт" передо мной болтался. Едет 45, начинаю обходить, ускоряется, и так пару раз. Я, кстати, потом этого полицейского на "три ган компетишн" встретил, потрепались, действительно нормальный мужик.

    Comment


    • #77
      Re: Штрафы и адвокаты

      A person placed on supervision is under the court's jurisdiction for four months

      Court Supervision

      Я правильно понял? 4 месяца , а потом нарушение "уйдет?" ( типо нет и не было?)

      Comment


      • #78
        Re: Штрафы и адвокаты

        Знакомого полицейский увидел с тел. в руке. 50 поинтов как с куста.

        Последнее время в IA на WS стали достаточно придирчиво ковырять Логбуки.

        И обычные "патрульки" все чаще останавливать траки для инспекшн.

        Comment


        • #79
          Re: Штрафы и адвокаты

          Originally Posted by Solo379 View Post
          Касп, ты извини, но пилять буду, ничего не понял! Ты перебрал движок, тебе дали гарантию на год, или 100,000 миль(это понял). Ты оформил файненсинг и они взяли тайтл в залог(это тоже понял), а вот дальше непонятки.... Движок стуканул, что ты сделал? Кто тебя чарджал 14 штук? О каких "юзаных запчастях" речь? У тебя гарантия в письменном виде? Когда движок накрылся, ты их контачил? Перебирал у "дяди Васи", или серьезная фирма? Вообщем темно! В принципе, можно их послать куда подальше, а тайтлом пусть подотрутся, ну или пусть они свою правоту в суде доказывают. Продать ты правда его не сможешь, но укатать в 0 вполне, а потом что получше заберёшь, а остальное им отдай! 29 штук! Я свой Китти у дилера за такое переберу!
          Я был в колорадо с хазмат грузом на тот момент
          Доехал до Портланда , штат Орегон
          Обратился к сертифицированному мотористу
          Ему и заплатил 14
          С ними конечно контачил , я же написал что менеджер сказал , что гарантии нет
          Нет ,письменной гарантии у меня нет , была устная и обещание послать по имейлу , но я ее так и не получил
          МНе было сказано , что ставят всё новое , в итоге обнаружилось , что поставили бэушное и оно накрылось

          Comment


          • #80
            Re: Штрафы и адвокаты

            Да, похоже ты попал. Конечно у лоера проконсультируйся, но реально предьявить им нечего. Его слово, против твоего. Впрочем по логике, при такой работе и цене, все должно было быть, но вот доказать это.... Я бы им не платил, пусть судят!

            Comment


            • #81
              Re: Штрафы и адвокаты

              Originally posted by Alibaba
              Серж, там где спид лимит 35 - это в основном населённые пункты. А в населённых пунктах, да с таким ограничением, как правило никаких Tolerance не допускается. Другими словами, даже за превышение на 1-2 mph и при желании местных копов, можно влёгкую схлопотать серьёзный тикет и местный Судья с удовольствием встанет на сторону Шерифа.
              Какие у вас нелюди живут, даже 10% привышения не прощают....

              Comment


              • #82
                Re: Штрафы и адвокаты

                Все от конкретных обстоятельств зависит. В большинстве случаев, тебя и за 15% не тормознут.

                Comment


                • #83
                  Re: Штрафы и адвокаты

                  Originally posted by Solo379
                  Да, похоже ты попал. Конечно у лоера проконсультируйся, но реально предьявить им нечего. Его слово, против твоего. Впрочем по логике, при такой работе и цене, все должно было быть, но вот доказать это.... Я бы им не платил, пусть судят!
                  у меня есть свидетель
                  в присутствии которого было сказано и про гарантию и про то , что запчасти новые
                  так как я неоднократно спрашивал
                  короче буду бодаться
                  для начала схожу к адвокату

                  Comment


                  • #84
                    Re: Штрафы и адвокаты

                    У меня товарищу такие жулики коробку в маленьком трачке перебирали. Я с ним на один из сеансов выяснения отношений попал. Короче все психологические приемы обработки клиента были мастерски использованы. Я стоял рядом и объяснял ему (по-русски то они не понимали) что и как они делают. Благо книжки по психологии и маркетингу читал и изучал. Очень удивлялся хладнокровию и невозмутимостью приятеля...
                    В результате они пришли к некому компромиссу, но и уже после того, как приятель машину забрал они еще раз попытались потянуть с него денег, и были посланы куда подалее!
                    Не давай эти жуликам заработать на тебе, иначе они и дальше будут также продолжать!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Штрафы и адвокаты

                      Originally posted by CASPTRANS
                      у меня есть свидетель
                      в присутствии которого было сказано и про гарантию и про то , что запчасти новые
                      так как я неоднократно спрашивал
                      короче буду бодаться
                      для начала схожу к адвокату
                      Может название шапа в студию? Будем знать ....

                      Comment


                      • #86
                        Re: Штрафы и адвокаты

                        Я вам ребята так скажу, "что бы не жёг позор..."Все что сложнее замены масла, ну или ещё чего то такого до штуки ценой, я всегда делаю у дилера. Да вроде бы дорого, зато потом спросить можно и гарантия где угодно. Другое дело, что не все они одинаковые, надо найти правильного!

                        Comment


                        • #87
                          Подниму тему!Добрый всем день.Парни заработал Тикет в Сан Франциско,ехал на Спринтере,был сильный трафик перед мостом,нужно было уходить вправо,короче повернул из ряда который ехал прямо.Тикет без суммы,коп сказал сто 31 мая нужно приехать в суд.Вопрос в том,чем грозит этот Тикет и походу может кто пользовался услугами адвоката в этой эрия,подскажите контакты.Всем ответившим огромное спасибо.
                          Last edited by AnatoliiDnepr; 05-04-2018, 07:38 AM.

                          Comment


                          • #88
                            За что конкретно Тикет? Какая формулировка?

                            Comment


                            • #89
                              Originally posted by Solo379 View Post
                              За что конкретно Тикет? Какая формулировка?
                              Рядность конечно. Я вчера на такого же спеца попал. Еду никого не трогаю дорога расходиться на две вилка І77 и І74 пацан тоже видимо забыл куда едет и в последнюю секунду начинает меня давить что бы перестроится в мой ряд я влево не ухожу рядом со мной два форвилера едут мне что людей с трассы скидывать? Я торможу и он тормозит баран видит бля ща меня ударит уходит на обочину хорошо широкая, форвилеры меня обгоняют я смещаюсь в левый ряд доганяю, а этот урод еще мне что то там машет, рожу делает чуть бля фурой его не наебнул сдержался. Бля проебал свой эксит это что трагедия? Ну проедь до следующего развернись и все дела нафига аварийную ситуёвину создавать? Незнаю как у тебя было но видимо «благодарные» попутчики звякнули или ты на глазах у ментов исполнял манёвр такой? Незнаю как там в Калифорнии но в Чикаге я на адвоката прилип на 450$ если бы с ним пошёл на суд было бы 300$ плюс ебстественно что там судья присудит. У меня вышло 700$ за всё включено

                              Comment


                              • #90
                                Я изначально не указал,ехал я на Спринтер,имеет ли это какое то значение не знаю конечно.В тикете написано code and section/ 22101(d). Description/ UNLAWFUL TURN ,если я конечно правильно понимаю.Да все очень просто как назло коп на мотоцикле из за угла тут как тут.Такое ощущение что он там стоял я просто его не заметил.
                                Last edited by AnatoliiDnepr; 05-04-2018, 07:34 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X