Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Serg34
    Да. Поставил трак и на " Крыльях Любви" летел домой. У нас есть такое хитрое место , там 45 незаметно в 35 переходит. Вот я и прощелкал. Причем прекрасно сам про это место знаю , всем про это место рассказывал и предупреждал. Многие кого знаю там попали .... Вот и я влетел(((
    Кстати там потом дополнительных знаков понаставили и светящееся информационное табло.
    Но это понятно что нарушил. Мне не совсем понятно что за это будет. И что с этим супервиженом . Кто говорит что месяц , кто три, а кто и с пол года.

    На суде у меня накладочка вышла. С адвокатом то я договорился ( 150$) , только он на суд опоздал и меня без него судили.
    Судья вызвал к трибуне. Все что я успели и смог сказать это " Сорри" и "Сенькью мэм"
    Потом оплатил 228$ в кассу суда и был свободен
    Да, видать Женя стал "слишком много кушать" и в основном уху ...
    Серег, ты когда уезжаешь? Как насчет пострелять съездить?

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Serg34
    Да. Поставил трак и на " Крыльях Любви" летел домой. У нас есть такое хитрое место , там 45 незаметно в 35 переходит. Вот я и прощелкал. Причем прекрасно сам про это место знаю , всем про это место рассказывал и предупреждал. Многие кого знаю там попали .... Вот и я влетел(((
    Кстати там потом дополнительных знаков понаставили и светящееся информационное табло.
    Но это понятно что нарушил. Мне не совсем понятно что за это будет. И что с этим супервиженом . Кто говорит что месяц , кто три, а кто и с пол года.

    На суде у меня накладочка вышла. С адвокатом то я договорился ( 150$) , только он на суд опоздал и меня без него судили.
    Судья вызвал к трибуне. Все что я успели и смог сказать это " Сорри" и "Сенькью мэм"
    Потом оплатил 228$ в кассу суда и был свободен
    А Адвокат вернул денежки ??? Вопрос скорее риторический!

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Да. Поставил трак и на " Крыльях Любви" летел домой. У нас есть такое хитрое место , там 45 незаметно в 35 переходит. Вот я и прощелкал. Причем прекрасно сам про это место знаю , всем про это место рассказывал и предупреждал. Многие кого знаю там попали .... Вот и я влетел(((
    Кстати там потом дополнительных знаков понаставили и светящееся информационное табло.
    Но это понятно что нарушил. Мне не совсем понятно что за это будет. И что с этим супервиженом . Кто говорит что месяц , кто три, а кто и с пол года.

    На суде у меня накладочка вышла. С адвокатом то я договорился ( 150$) , только он на суд опоздал и меня без него судили.
    Судья вызвал к трибуне. Все что я успели и смог сказать это " Сорри" и "Сенькью мэм"
    Потом оплатил 228$ в кассу суда и был свободен

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Serg34
    Тоже вопрос. На самом деле спидлимит был 35, а споймали на 49.
    Серж, там где спид лимит 35 - это в основном населённые пункты. А в населённых пунктах, да с таким ограничением, как правило никаких Tolerance не допускается. Другими словами, даже за превышение на 1-2 mph и при желании местных копов, можно влёгкую схлопотать серьёзный тикет и местный Судья с удовольствием встанет на сторону Шерифа.
    А у тебя превышение на 19 мрн, и как я понимаю в населённом пункте... Считай, что давая Супервижн, Судья тебя пощадил.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    спидлимит был 35, а споймали на 54.(

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    35+, особенно на Траке - это уже "расстрел" на месте!
    Ну, на траке да! И не просто расстрел, а каждый день и без права помилования в течении минимум трех лет!

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by madog
    Ну, фелони 35+ ... .
    35+, особенно на Траке - это уже "расстрел" на месте!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    Никуя себе СУПЕРВИЖН for 15-25 МРН above speed limit ?! За такое превышение обычно "расстрел" полагается!!!
    Ну, фелони 35+ ... (хотя вроде ходили слухи, что поменяют на 30)

    У нас, на хайвее (внутри Б. Чикаго) при спидлимите 55 на 70 не трогают в основном. .

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by madog
    На "MVR" (рекорд для суда) будет виден всегда. Но он не учитывается страховыми компаниями т.к. это не осуждение, а испытательный срок. Оканчивается супервижен обычно через пол года (если нет другого решения суда).
    Никуя себе СУПЕРВИЖН for 15-25 МРН above speed limit ?! За такое превышение обычно "расстрел" полагается!!!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Serg34
    [ATTACH=CONFIG]36859[/ATTACH] Ехал на своем авто и схлопотал спидинг . Сходил в суд и получил Супервижн .( что это такое и как долго действует?)
    Адвокат говорит все замечательно, на рекорд не пойдет.
    Вчера в компании получил запрос на мой рекорд и обнаружил такую беду.
    Проведите пож. разъяснительную работу среди меня. Адвокат говорит на рекорд не идет, а в рекорде уже есть.
    Чем это чревато в дальнейшем?
    На "MVR" (рекорд для суда) будет виден всегда. Но он не учитывается страховыми компаниями т.к. это не осуждение, а испытательный срок. Оканчивается супервижен обычно через пол года (если нет другого решения суда).

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    штраф.jpg Ехал на своем авто и схлопотал спидинг . Сходил в суд и получил Супервижн .( что это такое и как долго действует?)
    Адвокат говорит все замечательно, на рекорд не пойдет.
    Вчера в компании получил запрос на мой рекорд и обнаружил такую беду.
    Проведите пож. разъяснительную работу среди меня. Адвокат говорит на рекорд не идет, а в рекорде уже есть.
    Чем это чревато в дальнейшем?

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by alekc
    Можно отбить. Если нужен адвокат, могу подкинуть! Орегоновский. Только по тикетам работает. Никто не жаловался. Я так понимаю у тебя не очень серьезное нарушение.
    Вот человек на Спринтере получил тикет на 260$. Вопрос-а сколько берут лоеры. К примеру вот человек на Спринтере сколько отдаст примерно за ведение дела??? Или к примеру проезд на красный свет, но спорный, сколько запросят адвокаты??

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by DeepForest
    thanks
    I didn't know that pollock is the mintai.
    Вообще то, там деления довольно условные. Все это семейство тресковых и тресочка естественно самый вкусный и крупный представитель! А все эти с треугольным хребтом, хек/минтай/путассу ... всё на один вкус

    Leave a comment:


  • DeepForest
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    thanks
    I didn't know that pollock is the mintai.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by DeepForest
    "капустный суп"? нет? )))
    я вот тоже не знал как украинским эмигрантским, уже взрослым детям (по 18 лет, свой шаап) объяснить слово "гудрон" , "вэдэшка"
    они это знают как "таа(р)" и "дабл ю ди фори"
    а хотел минтай купить пожрать - так они такой рыбы не знают, не то чтобы перевод
    А разве Минтай , это не Pollock? Я часто встречал в Меню местных харчевен такое название и был уверен, что это Минтай.

    Leave a comment:

Working...
X