Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штрафы и адвокаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CASPTRANS
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Да, похоже ты попал. Конечно у лоера проконсультируйся, но реально предьявить им нечего. Его слово, против твоего. Впрочем по логике, при такой работе и цене, все должно было быть, но вот доказать это.... Я бы им не платил, пусть судят!
    у меня есть свидетель
    в присутствии которого было сказано и про гарантию и про то , что запчасти новые
    так как я неоднократно спрашивал
    короче буду бодаться
    для начала схожу к адвокату

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Все от конкретных обстоятельств зависит. В большинстве случаев, тебя и за 15% не тормознут.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    Серж, там где спид лимит 35 - это в основном населённые пункты. А в населённых пунктах, да с таким ограничением, как правило никаких Tolerance не допускается. Другими словами, даже за превышение на 1-2 mph и при желании местных копов, можно влёгкую схлопотать серьёзный тикет и местный Судья с удовольствием встанет на сторону Шерифа.
    Какие у вас нелюди живут, даже 10% привышения не прощают....

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Да, похоже ты попал. Конечно у лоера проконсультируйся, но реально предьявить им нечего. Его слово, против твоего. Впрочем по логике, при такой работе и цене, все должно было быть, но вот доказать это.... Я бы им не платил, пусть судят!

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally Posted by Solo379 View Post
    Касп, ты извини, но пилять буду, ничего не понял! Ты перебрал движок, тебе дали гарантию на год, или 100,000 миль(это понял). Ты оформил файненсинг и они взяли тайтл в залог(это тоже понял), а вот дальше непонятки.... Движок стуканул, что ты сделал? Кто тебя чарджал 14 штук? О каких "юзаных запчастях" речь? У тебя гарантия в письменном виде? Когда движок накрылся, ты их контачил? Перебирал у "дяди Васи", или серьезная фирма? Вообщем темно! В принципе, можно их послать куда подальше, а тайтлом пусть подотрутся, ну или пусть они свою правоту в суде доказывают. Продать ты правда его не сможешь, но укатать в 0 вполне, а потом что получше заберёшь, а остальное им отдай! 29 штук! Я свой Китти у дилера за такое переберу!
    Я был в колорадо с хазмат грузом на тот момент
    Доехал до Портланда , штат Орегон
    Обратился к сертифицированному мотористу
    Ему и заплатил 14
    С ними конечно контачил , я же написал что менеджер сказал , что гарантии нет
    Нет ,письменной гарантии у меня нет , была устная и обещание послать по имейлу , но я ее так и не получил
    МНе было сказано , что ставят всё новое , в итоге обнаружилось , что поставили бэушное и оно накрылось

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Знакомого полицейский увидел с тел. в руке. 50 поинтов как с куста.

    Последнее время в IA на WS стали достаточно придирчиво ковырять Логбуки.

    И обычные "патрульки" все чаще останавливать траки для инспекшн.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    A person placed on supervision is under the court's jurisdiction for four months

    Court Supervision

    Я правильно понял? 4 месяца , а потом нарушение "уйдет?" ( типо нет и не было?)

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Ну они разные попадаются, может мужик нормальный был, а может ситуация такая, что "беспредела" в твоей езде не усмотрел, может доказательств правильных не было, однако повезло!
    Да там "Свифт" передо мной болтался. Едет 45, начинаю обходить, ускоряется, и так пару раз. Я, кстати, потом этого полицейского на "три ган компетишн" встретил, потрепались, действительно нормальный мужик.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Ну они разные попадаются, может мужик нормальный был, а может ситуация такая, что "беспредела" в твоей езде не усмотрел, может доказательств правильных не было, однако повезло!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Век живи, век учись! Я про такое "сверхзрение" и не слышал никогда!
    Знаю, что для тракера 15 овер серьезное нарушение, за 2 в течении 3-х лет, на первый раз обязательная "подвеска" на 60 дней. Причем это уже не закон штата, а федеральный!
    А мне, два года назад, за 12 овер, на траке дали ворнинг.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Solo379
    Век живи, век учись! Я про такое "сверхзрение" и не слышал никогда!
    Знаю, что для тракера 15 овер серьезное нарушение, за 2 в течении 3-х лет, на первый раз обязательная "подвеска" на 60 дней. Причем это уже не закон штата, а федеральный!
    Дык и Я про тоже, потому же и говорю - повезло Сержу, что "не расстреляли"!

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Век живи, век учись! Я про такое "сверхзрение" и не слышал никогда!
    Знаю, что для тракера 15 овер серьезное нарушение, за 2 в течении 3-х лет, на первый раз обязательная "подвеска" на 60 дней. Причем это уже не закон штата, а федеральный!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Serg34
    Привет. Пока дома. Жду тебя. ) Не думаю что уеду не раньше среды.
    О! Может успею. Хотя с этим трипом ...

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by madog
    Да, видать Женя стал "слишком много кушать" и в основном уху ...
    Серег, ты когда уезжаешь? Как насчет пострелять съездить?
    Привет. Пока дома. Жду тебя. ) Не думаю что уеду не раньше среды.
    Вчера забрал в нашем WallMart последние две пачки Perfecta

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Штрафы и адвокаты

    Originally posted by Alibaba
    А Адвокат вернул денежки ??? Вопрос скорее риторический!
    Он как раз успел что бы их забрать )).

    Leave a comment:

Working...
X