Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что с собой берете в кабину?

    Ну тогда в той черной сумке под ней. Клрыто думаю тоже может быть портативным и ставить тогда, когда нужно и прикреплять к сливу например.

    Comment


    • Re: Что с собой берете в кабину?

      Originally posted by Chicagin
      Нет, у него в дУше шторы серые, а под микроволновкой что-то розовое. Да и корыто большое для этого шкафчика. И в тулбокс тоже невпихуемо.
      Нужно танцевать от корыта. Пойдем логическим путем. Оно не должно двигаться, т.к. возникают неудобства со сливом. А значит, корыто где-то на полу и чем-то прикрыто. Единственное место - под столом, накрыто ковролином:

      [ATTACH=CONFIG]33530[/ATTACH]

      Со стрелкой не согласен.Не забываем-это 780 вольво(почувствуйте разницу).

      Comment


      • Re: Что с собой берете в кабину?

        А я помню досочку клал, между сидений и спал...

        Comment


        • Re: Что с собой берете в кабину?

          Originally posted by Leeega333
          В тулбаксе? (Я бы туда поставила - автономно, крышку кресла поднял, мочалку, любимую резиновую уточку и в заплыв!!!),.
          Хм.Такая мысль даже не приходила,а ведь интересное место.Но забито всяко чем инструментальным и трипаковым.
          Нет не там.

          Comment


          • Re: Что с собой берете в кабину?

            Под сиденьем и действительно что-то есть. Вижу трубку.

            Comment


            • Re: Что с собой берете в кабину?

              Originally posted by DimaChicago
              Под сиденьем и действительно что-то есть. Вижу трубку.
              Холодно.Там раньше воздуховод выходил.

              Comment


              • Re: Что с собой берете в кабину?

                Originally posted by RedOctober
                Под микроволновкой носик чайника торчит и пузырь шампуня в пакете из фред майера.Направление выбрано верно.,отпустите фантазию на свободу
                Раз направление правильное и фантазии не хватает только свободы: то эта мироволновка на самом деле не микроволновка, а magic box. Оно раскрывается и превращается в тазик, а все остальное там внутри.

                Comment


                • Re: Что с собой берете в кабину?

                  Получается, что шкаф выезжает и разворачивается. На фотках видно, что шланг душа и рукоятка переключения горячая/холодная встроены в стенку:

                  Truck inside 512.jpg

                  Там ведь и трубы должны быть. К тому же корыто 4'x3' как минимум, чтобы туловище свое поместить. Если возле стола - нет. Холодильник не двигается. Спереди торпеда, руль, рычаг переключения скоростей, лобовое стекло, капот, трафик. Остается пассажирская часть саллона. Кресло пассажира не удалено.

                  Comment


                  • Re: Что с собой берете в кабину?

                    Originally posted by RedOctober
                    Хм.Такая мысль даже не приходила,а ведь интересное место.Но забито всяко чем инструментальным и трипаковым.
                    Нет не там.
                    Я не гений инженерной мысли, но идея такая: - С левой стороны, со стороны водительского сидения (справа не влезет, бо там юнит от кондера приклепан по идее),. Так вот, в левой чашке, берем "тубайфорину" или что по меньше и по принципу опалубки подымаем слеглнца уровень пола. Готовим отверстие под слив, изолируя провода гофрированной трубкой, (бо там по раме, да и в самой баксе дроты на цельный пучок и если что без тестера там потом не размахаешься бо на Volvo вся проводка серая, без маркировки),. Изнутри баксу полностью, без зазоров оклеиваем самоклеющийся прорезиненой пленкой (знаете, такая как тонкий линолеум, для ванн и кухонь),. Дальше, устанавливаем тазик, подгоняем под слив и с толком и расстановкой загермечиваем все щели. Водяную помпочку можно аккуратно пристроить на заднюю стенку трака, снаружи, прикрутить аккуратно на кольца, высверлив дырочки и зафиксировать штангой изнутри слегка приподняв обивку. Так не сквозняка не будет и держаться будет как надо. А если с толком и расстановкой сделать, аккуратненько, то будет все красиво, как родное. Если на задней стенке установлен "хедрек" то еще круче, приладить можно прямо сверху него, там его с луны ни кто не увидит, а и высверливаться придется только под шланги. А дальше просто, нагреватель-зверь культурный, компактный, его сбоку где по удобнее присобачить и баста. Ну а остальное, просто - как двери. На потолок на постоянное место жительства карниз, но только по кругу, что бы не изгадить обивку мыльными дорожками и все.
                    Шторка в баксу заправляется, нифига не забрызгивая можно мыться открыв баксу и задернув шторку, не собирая сложных конструкций!!!
                    Не знаю работало бы это, но вот такая идея

                    Comment


                    • Re: Что с собой берете в кабину?

                      В виде подсказки-
                      Когда Балтика Это увидел ,то прозвучало(уберем ненормативную лексику) примерно след."Как тебе это в голову пришло?".А КаспТранс (убирая ненормаитвную лексику),получается ,вообще промолчал.
                      Так что,ломайте шаблоны плизз.

                      Comment


                      • Re: Что с собой берете в кабину?

                        Originally posted by Leeega333
                        Я не гений инженерной мысли, но идея такая: - С левой стороны, со стороны водительского сидения (справа не влезет, бо там юнит от кондера приклепан по идее),. Так вот, в левой чашке, берем "тубайфорину" или что по меньше и по принципу опалубки подымаем слеглнца уровень пола. Готовим отверстие под слив, изолируя провода гофрированной трубкой, (бо там по раме, да и в самой баксе дроты на цельный пучок и если что без тестера там потом не размахаешься бо на Volvo вся проводка серая, без маркировки),. Изнутри баксу полностью, без зазоров оклеиваем самоклеющийся прорезиненой пленкой (знаете, такая как тонкий линолеум, для ванн и кухонь),. Дальше, устанавливаем тазик, подгоняем под слив и с толком и расстановкой загермечиваем все щели. Водяную помпочку можно аккуратно пристроить на заднюю стенку трака, снаружи, прикрутить аккуратно на кольца, высверлив дырочки и зафиксировать штангой изнутри слегка приподняв обивку. Так не сквозняка не будет и держаться будет как надо. А если с толком и расстановкой сделать, аккуратненько, то будет все красиво, как родное. Если на задней стенке установлен "хедрек" то еще круче, пригладить можно прямо сверху него, там его с луны ни кто не увидит, а и высверлив пяться придется только под шланги. А дальше просто, нагреватель-зверь культурный, компактный, его сбоку где по удобнее присобачить и баста. Ну а остальное, просто - как двери. На потолок на постоянное место жительства карниз, но только по кругу, что бы не изгадить обивку мыльными дорожками и все.
                        Шторка в баксу заправляется, нифига не забрызгивая можно мыться открыв баксу и задернув шторку, не собирая сложных конструкций!!!
                        Не знаю работало бы это, но вот такая идея

                        А что такое -"в левой чашке" и "бакса"

                        И я согласен,что соорудить в принципе несложно.Система проста.Но вот выбрать место-проблема.

                        Comment


                        • Re: Что с собой берете в кабину?

                          Ну при всей моей высокохудожественной фантазии смею предположить что где то в траке заготовлен слив, нагреватель можно было в шкафу скрыть и душевую утку тоже. А тазик сам где то меж шкафчиками втиснут и все. Достаем, прикручиваем к сливу, прикрываем попу шторкой, берем мочалку, любимую резиновую уточку и в заплыв

                          Comment


                          • Re: Что с собой берете в кабину?

                            Originally posted by RedOctober
                            А что такое -"в левой чашке" и "бакса"

                            И я согласен,что соорудить в принципе несложно.Система проста.Не вот выбрать место-проблема.
                            Ну так как я бестолочь еще та, "баксой" я коротко обзываю "tool box", а "чашкой" ее же - но только тогда, когда открываю ее из слипера, потому что мне она напоминает - чашку
                            Эх, не золотая молодежь блинский фиг

                            Comment


                            • Re: Что с собой берете в кабину?

                              Пассажирское сиденье там стоит. На сегодняшних фотах видно. Возможно вся эта система ставится по центру, другого места не могу придумать (раз сиденье на месте). Вот откуда конечно вопрос. Может с потолка?))

                              Comment


                              • Re: Что с собой берете в кабину?

                                Originally posted by DimaChicago
                                Пассажирское сиденье там стоит. На сегодняшних фотах видно.
                                Да ,всё на местах.Мне думается,можно пройти инспекцию,и если инспектор не самый дотошный,то и не увидит.Вот подтянутся эти двое господ(из зрительного зала)может намекнут как нить,пока я до дома доберусь (ну не получиться и снимать и показывать) и сделаю видео.

                                Comment

                                Working...
                                X