Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Что с собой берете в кабину?

    Originally posted by truck2 View Post
    [ATTACH=CONFIG]27216[/ATTACH]
    Неужто и душ с туалетом имеются?

    Comment


    • #62
      Re: Что с собой берете в кабину?

      Originally posted by proletary
      х%ли ты мне х%лькаешь? уважай немного собеседника
      А я говорил! Помните? Ну про бокс и тому подобное. Многочисленные тумаки по черепу показали, что у друга нашего Пролетария нарушилась мозговая деятельность. Это и грустно и отрадно одновременно. Почему отрадно, спросите вы? Отвечаю. Это говорит о том медицинском факте, что череп нашего члена оказался не монолитной костью, а именно коробкой, в которой, как мы косвенно можем сделать выводы, имеется некая масса серого цвета состоящая в основном из нейронов и именуемая мозгом. То есть замедление активности деятельности мозга указывает нам на его наличие. Тут наш товарищ Пролетарий стоит несколько особняком от основной массы населения, жизнедеятельность индивидов которой основана в основном на врождённых и, в меньшей степени, приобретённых инстинктах. Осталось только определить глубину и необратимость повреждений нанесённых мыслительным способностям товарища Пролетария. Но и тут виден свет в окошке. Последующие посты больного показывают, что в излечении наступает положительная динамика и сдвиги эти в сторону дальнейшего и, надеюсь, полного выздоровления видны невооружённым глазом. Но! Если пациент не забросит к чёртовой бабушке свои богомерзкие и противные роду человеческому занятия так называемым спортом, следущая травма может оказаться роковой. И даже врачи нашего Диспансера, среди которых такие корифеи школы академика Павлова, как, например Я, врядли смогут чем-либо помочь травмированному. И будет больной лишь слюну пускать при звонке на приём пищи, как собачки вышеупомянутого академика. А высшая нервная деятельность может угаснуть навсегда. Вот такие, коллеги, грустные перспективы.
      Димыч, ты чего это, а? Тебе там дейстительно по кумполу хорошо приложились? Ты нам это прекратите!

      Comment


      • #63
        Re: Что с собой берете в кабину?

        Originally posted by madog View Post
        Прол, ты (не чё, что я не на Вы?) об одной вещи забываешь. В Европейце ты "на колесе сидишь", а в Американце между ... ну и про "пару метров жизни" спереди ...
        Это даааа,с этим не поспоришь.Хотя,мне всё равно американцы больше нравятся.Раньше сравнить было не с чем.А сегодня мой федя с его грохотом в кабине 10 мерсов стоит европейских.Честно.А когда экзамен сдавал то это был новенький кенфорт с обивкой пахлава внутри.Лепотааааа!А Волва 780?Однушка прям!Дизайн конечно у евроГеев лучше,но в остальном.Мы америкосы выше больше и ширше!
        Пролушка,тебе пора менять климат.Давай в отпуск,сынок.В нашу Америку.Вот как Приморец,как Валерка.Ну а там уже точно решишь,что тебе нужно.Я серьёзно,брат!

        Comment


        • #64
          Re: Что с собой берете в кабину?

          Originally posted by Morozov P. View Post
          А я говорил! Помните? Ну про бокс и тому подобное. Многочисленные тумаки по черепу показали, что у друга нашего Пролетария нарушилась мозговая деятельность. Это и грустно и отрадно одновременно. Почему отрадно, спросите вы? Отвечаю. Это говорит о том медицинском факте, что череп нашего члена оказался не монолитной костью, а именно коробкой, в которой, как мы косвенно можем сделать выводы, имеется некая масса серого цвета состоящая в основном из нейронов и именуемая мозгом. То есть замедление активности деятельности мозга указывает нам на его наличие. Тут наш товарищ Пролетарий стоит несколько особняком от основной массы населения, жизнедеятельность индивидов которой основана в основном на врождённых и, в меньшей степени, приобретённых инстинктах. Осталось только определить глубину и необратимость повреждений нанесённых мыслительным способностям товарища Пролетария. Но и тут виден свет в окошке. Последующие посты больного показывают, что в излечении наступает положительная динамика и сдвиги эти в сторону дальнейшего и, надеюсь, полного выздоровления видны невооружённым глазом. Но! Если пациент не забросит к чёртовой бабушке свои богомерзкие и противные роду человеческому занятия так называемым спортом, следущая травма может оказаться роковой. И даже врачи нашего Диспансера, среди которых такие корифеи школы академика Павлова, как, например Я, врядли смогут чем-либо помочь травмированному. И будет больной лишь слюну пускать при звонке на приём пищи, как собачки вышеупомянутого академика. А высшая нервная деятельность может угаснуть навсегда. Вот такие, коллеги, грустные перспективы.
          Димыч, ты чего это, а? Тебе там дейстительно по кумполу хорошо приложились? Ты нам это прекратите!
          ... извините, я не хотел.. просто померещилось как будто что-то неладное. извините

          Comment


          • #65
            Re: Что с собой берете в кабину?

            [QUOTE=madog;819851]Прол, ты (не чё, что я не на Вы?) об одной вещи забываешь. В Европейце ты "на колесе сидишь", а в Американце между ... ну и про "пару метров жизни" спереди ...[/QUOTE

            Comment


            • #66
              Re: Что с собой берете в кабину?

              Originally posted by proletary
              ... извините, я не хотел.. просто померещилось как будто что-то неладное. извините
              Пролушка,нормально всё, хорошо!Общаемся!Проехали,не оборачивайся.

              Comment


              • #67
                Re: Что с собой берете в кабину?

                Originally posted by Nonna View Post
                Неужто и душ с туалетом имеются?
                Думаю нет,в стандартной комплектации не предусмотренно,а в таком наверняка есть

                Truck inside 1390.jpg

                иначе зачем такой сарай

                Comment


                • #68
                  Re: Что с собой берете в кабину?

                  Ох,Нонна,засела у меня теперь мысль о душе в трак, идея уже созрела (хорошая идея)да и место есть(780 позволяет), наверно заморочусь и сделаю,вот только время выбрать.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Что с собой берете в кабину?

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Ох,Нонна,
                    Зачем такая официальность? Зовите меня просто - Нонна Алексеевна!

                    Шучу. Я вообще-то для "старичков" форума - Гайка.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Что с собой берете в кабину?

                      Originally posted by RedOctober View Post
                      Ох,Нонна,засела у меня теперь мысль о душе в трак, идея уже созрела (хорошая идея)да и место есть(780 позволяет), наверно заморочусь и сделаю,вот только время выбрать.


                      Прошел месяц,за всякие комплектующие отдано баков 300-350,времени пока нет.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Что с собой берете в кабину?

                        И шо, доси не мылся?
                        Опять 25

                        Comment


                        • #72
                          Re: Что с собой берете в кабину?

                          Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                          И шо, доси не мылся?
                          Опять 25
                          В баню ходят те, кому чесаться лень.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Что с собой берете в кабину?

                            Таперича я продвинутый тракер
                            Первым делом приобрёл Столик для лаптопа


                            holder1.jpg

                            Затем закачал Eclipse логбук
                            Потом прибрёл Street & Trips
                            Чтобы превратить лаптоп в Навигатор , я купил GPS receiver
                            Теперь карты и логбук будут иметь постоянный gps сигнал


                            GPS.jpg

                            IMG_0454_zps89958bb0.jpg

                            Click to view all photos

                            Click here for laptop table - Ebay
                            Click here for supporting arm - Ebay
                            Click here for Gps receiver - Ebay
                            Click here for Eclipse logbook

                            Comment


                            • #74
                              Re: Что с собой берете в кабину?

                              Может не стоит доверять логбуку ЖыПыСы сигналы(отключить в настройках),спокойнее будет(кто знает -как он ими распорядиться и что запомнит).Его длинный язык-враг твой

                              Comment


                              • #75
                                Re: Что с собой берете в кабину?

                                Originally posted by RedOctober View Post
                                Может не стоит доверять логбуку ЖыПыСы сигналы(отключить в настройках),спокойнее будет(кто знает -как он ими распорядиться и что запомнит).Его длинный язык-враг твой
                                ты давно пользуешься , знаешь больше
                                не подсоединю , ты прав
                                тогда сделаю связку с картами S & T

                                Comment

                                Working...
                                X