Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что с собой берете в кабину?

    Originally posted by AmakiCO
    Два джипиэса ...... ,пояс для поддержки спины, так далее по списку
    зачем два GPS ? что за пояс (как у штангистов?) и зачем он?

    "огласите весь список, пжта" (с)

    Comment


    • #17
      Re: Что с собой берете в кабину?

      Originally posted by nawarra
      Я взял в кабину жену и собачку пару дней назад первый раз. Шкафы не закрываются.... Раньше было так чисто и аккуратно везде.
      Боюсь спросить, что бы не получить тапком от оппонента..........жена что засранка??

      Comment


      • #18
        Re: Что с собой берете в кабину?

        Originally posted by nawarra
        Шкафы не закрываются.....
        Д уж, в дороге нам (женщинм) многое необходимо. Тут впору прицепчик небольшой иметь, тк сказать косметичку.

        Comment


        • #19
          Re: Что с собой берете в кабину?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Боюсь спросить, что бы не получить тапком от оппонента..........жена что засранка??
          Фешн-блоггер. )))))))))))

          Comment


          • #20
            Re: Что с собой берете в кабину?

            [QUOTE=madog;819159]- Картину.

            - пустуые бутылки (с шероким горлышком)



            а как же,зип-пакеты?Даже ..на ходу.. можно сказать ..работают..

            Comment


            • #21
              Re: Что с собой берете в кабину?

              Originally posted by DeepForest View Post
              зачем два GPS ?
              Я-ж написал -
              а, вот забыл ... два жипиэса (чтоб могли между собой поговарить, а то один скучает) ...


              [QUOTE=RedOctober;819284]
              Originally posted by madog View Post
              - Картину.

              - пустуые бутылки (с шероким горлышком)



              а как же,зип-пакеты?Даже ..на ходу.. можно сказать ..работают..
              Ну, я пакеты из "Волмарта" вожу ... а само "помещение" у меня "к заду прилипло" аж 53' длинной (Utility 300R). И в нем даже A/C есть ...

              Comment


              • #22
                Re: Что с собой берете в кабину?

                ...а про презервативы ниуто не написал, ну там на палец наеть если порежешь...а не то что вы подумали

                Comment


                • #23
                  Re: Что с собой берете в кабину?

                  Originally posted by truck2
                  ...а про презервативы ниуто не написал, ну там на палец наеть если порежешь...а не то что вы подумали
                  Я стесняюсь спросить, э-э, а всё это, ну и пальцы и эти, изделия резино-технические, они одного размера? Представляю человека с такими кастрюпальцами)))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что с собой берете в кабину?

                    По теме:
                    Обязательно имею маленький газовый балон с горелкой и тёплый комбинезон + куртка. Запасной телефон с приклееным кодом перехода на мой номер в Верайзене. Под спальником: масло моторное, антифриз, WD-40, ацетон, жидкость для зимнего старта, масло в ступицы, жидкость в воздушную систему, два набора инструмента (ключи, головки), пасатижи, отвёртки, огнетушитель, три аварийных треугольника, запасные воздушные и электрическая перекидки, шланг подкачки (резиновый, купил в хоумдипо, пластиковый - гэ, на морозе ломается), кабеля для прикуривания, резиновые сапоги, ящик с электрикой (запасные лампочки, предохранители, пробник, изолента, запасные задние фонари и ещё много всяких х¥€винок), иголки с нитками, бумага и запасные чернила для принтера, скрепки, штук семь ручек, планшет для бумаг, дрель, набор свёрел и маленькая воздушная болгарка. Вроде все. Ну еще еда, вилки, ложки и т. п. Смен пять белья, футболки, рубаха и джинсы "на выход", мыльные принадлежности... Короче хлама хватает, но всё надо. Еще надо приобрести: домкрат, мясорубку для колёсных гаек, балонник, пару монтажек и запаску на диск собрать и накачать. Типа тово)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что с собой берете в кабину?

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      По теме:
                      Обязательно имею маленький газовый балон с горелкой и тёплый комбинезон + куртка. Запасной телефон с приклееным кодом перехода на мой номер в Верайзене. Под спальником: масло моторное, антифриз, WD-40, ацетон, жидкость для зимнего старта, масло в ступицы, жидкость в воздушную систему, два набора инструмента (ключи, головки), пасатижи, отвёртки, огнетушитель, три аварийных треугольника, запасные воздушные и электрическая перекидки, шланг подкачки (резиновый, купил в хоумдипо, пластиковый - гэ, на морозе ломается), кабеля для прикуривания, резиновые сапоги, ящик с электрикой (запасные лампочки, предохранители, пробник, изолента, запасные задние фонари и ещё много всяких х¥€винок), иголки с нитками, бумага и запасные чернила для принтера, скрепки, штук семь ручек, планшет для бумаг, дрель, набор свёрел и маленькая воздушная болгарка. Вроде все. Ну еще еда, вилки, ложки и т. п. Смен пять белья, футболки, рубаха и джинсы "на выход", мыльные принадлежности... Короче хлама хватает, но всё надо. Еще надо приобрести: домкрат, мясорубку для колёсных гаек, балонник, пару монтажек и запаску на диск собрать и накачать. Типа тово)))
                      Вы там это...Россию не разводите блин!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что с собой берете в кабину?

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        PS. А что, девок с собой никто не берет?
                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        .....и маленькая воздушная болгарка....
                        значит всё таки берут ...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что с собой берете в кабину?

                          Originally posted by truck2
                          ...а про презервативы ниуто не написал, ну там на палец наеть если порежешь...а не то что вы подумали
                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Я стесняюсь спросить, э-э, а всё это, ну и пальцы и эти, изделия резино-технические, они одного размера? Представляю человека с такими кастрюпальцами)))
                          вооооооот такие огромние кулачища у тракера )) чтобы "крепче за баранку держись"

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что с собой берете в кабину?

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Я стесняюсь спросить, э-э, а всё это, ну и пальцы и эти, изделия резино-технические, они одного размера? Представляю человека с такими кастрюпальцами)))
                            Паша, странно что именно ты задаёшь этот вопрос про кастрюпальцы? Ты же сам вроде писал как-то, что твоего кота охватывает ужас, берёт мандраж и выгибает в дугу, когда он проходит мимо ботинок 48 размера, оставленных тебе Траком Вторым в качестве сувенира...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что с собой берете в кабину?

                              я беру только

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что с собой берете в кабину?

                                Originally posted by proletary View Post
                                я беру только


                                если дотошно паспорт, свидетельство о рождении и другие документы не проверять, то вполне сойдет за

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                маленькая воздушная болгарка.

                                Comment

                                Working...
                                X