Announcement

Collapse
No announcement yet.

FedEx

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: FedEx

    ...но если уж водка работе мешает, то брось её нахрен...работу свою.

    Comment


    • #17
      Re: FedEx

      Originally posted by truck2 View Post
      ...но если уж водка работе мешает, то брось её нахрен...работу свою.
      Валер, а если работаешь на "Кизлярском заводе алкогольных напитков" в ОТК дегустатором? То чё бросать-то?

      Comment


      • #18
        Re: FedEx

        Originally posted by madog View Post
        Валер, а если работаешь на "Кизлярском заводе алкогольных напитков" в ОТК дегустатором? То чё бросать-то?
        ...ну это предел мечтаний...

        Comment


        • #19
          Re: FedEx

          Originally posted by truck2 View Post
          ...ну это предел мечтаний...
          Не, предел мечтаний это когда работаешь на "Кизлярском заводе алкогольных напитков", а живешь в общежитии "Ивановкого Камвольного комбината" ...

          Comment


          • #20
            Re: FedEx

            Originally posted by madog View Post
            Валер, а если работаешь на "Кизлярском заводе алкогольных напитков" в ОТК дегустатором? То чё бросать-то?
            Знакомая лет 20 работает не мясокомбинате ...и с тех мясо не ест!)

            Comment


            • #21
              Re: FedEx

              Originally posted by alekc View Post
              Знакомая лет 20 работает не мясокомбинате ...и с тех мясо не ест!)
              Оо мля, а я мед не люблю, хотя не пчела ...

              Comment


              • #22
                Re: FedEx

                Originally posted by madog View Post
                Оо мля, а я мед не люблю, хотя не пчела ...
                Нет! Так она до этого ела!))

                Comment


                • #23
                  Re: FedEx

                  Originally posted by alekc View Post
                  Нет! Так она до этого ела!))
                  Да "хрень" это все. Я "в детстве" на Микояновском Мясокомбинате подрабатывал. Ем нормально, как и крыс, змей, лягушек и устриц ...

                  Comment


                  • #24
                    Re: FedEx

                    Originally posted by Vadimblr
                    Здравствуйте, кто-нибудь подскажите ,реально ли в FedEx устроиться без статуса?
                    Не реально. В процессе оформления просили предъявить оригинал ссн и гк.

                    Comment


                    • #25
                      Re: FedEx

                      Originally posted by Ida
                      Не реально. В процессе оформления просили предъявить оригинал ссн и гк.
                      Потихонько вливаюсь обратно в коллектив.
                      Привет всем!
                      FEDEX дело хорошее.Но я тут время от времени обращаюсь к ним по поводу позиции трак драйвер.Но увы!Никогда позиций не бываетв мою степь.Есть иногда вакансия развозить почту локал,дык и тоооооо,NY,NJ и всякая хрень в этом роде.Пару раз даже дебилы предлогали место на хандлинг пякяджинге.Совсем народ тупой,русского не понимают.Я им пишу что живу в Айдахо а они мне-NY NJ.
                      Вобем я как то писал что тут у нас в UT/SLC есть некие русские и босанец.Так вот они нанимают водителей на арендованные ими машины FEDEX.Платят вроде 4-4.5 тысячи.Паразиты,на своём траке не берут и рейс неплохой.Солт Лейк Денвер и обратно.Но я хочу напрямую,а там всегда как в армянском анекдоте:Как очередь доходит до меня,Ленин уже умер.
                      Я так думаю:В моих краях без сошл секьюрити не возьмут.А вот на исте как погляжу Америка больше похожа на Россию.Бардак взятки и беспредел.Хотя хрен его знает.Вот порядочный человек но нелегал,и куда ему,может иногда и хорошо что есть дырки в правовом государстве?Незнаю!

                      Comment


                      • #26
                        Re: FedEx

                        В том то и дело, ssn# есть, и cdl a настоящий...но , так получилось, без статуса. Поэтому и спрашивал, постоянно предлагают

                        Comment

                        Working...
                        X