Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

    Originally posted by AmakiCO
    Всем привет)). Хотелось бы, для начала, отметиться в этой теме. Смотрю заброшена. А то! Видать наш брат никуда не переезжает)). Ну так вот. Придётся менять ник).
    Давно не "забегал" сюда. На то, как грится , были причины. Среди которых один неприятный момент,о котором многие слышали. Лан, не будем о плохом. В общем я снова на "коне" ))) В строю. А по теме....а по теме я решил переехать в Иллинойс все таки. И переехал. Правда не в Баффоло Грув ( цены на жильё, за последний год-полтора сильно выросли) , а в тихий городочек Раунд Лейк, рядом с Грейслейком. До Баффало 20 миль, даунтаун 50, аэропорт 40 миль. Озёра,комары и влажность))) К слову в Колорадо за последний год вообще жильё выросло в два раза,а то и в три в некоторых районах. В связи в легизацией марихуаны. И поперли все любители со всех штатов. Отсюда и рент вверх и цены на недвигу. Курят где непопадя,шушеры много стало. Да там красиво,климат нормальный но на данном этапе Иллинойс предподчительней. Ну так вот. Места теперь больше)). Супруга нашла работу в овощном, хлеба печет в хлебном отделе. И самое главное начала водить машину,чего не делала Колорадо. Попасть бы на ваши сходняки, плову сделал бы. Жаль желтой морковки тут нет и моего любимого риса Чунгара. Эххх. Вот такие вот дела.
    А я то думаю, чего так в штат Вашингтон американский народ повалил! И цены на ренд взлетели! Дом только выставили, звонишь , уже сдали! А это оказывается легализация наркоты!!Куда народ катится?! Гомиков легализовали, наркоту тоже! А что дальше?

    Comment

    Working...
    X