Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Есть неувязочка одна. Элвис начинал молодым тракдрайвером, а тут в пору заканчивать.

    Comment


    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Originally posted by Прохожий
      Есть неувязочка одна. Элвис начинал молодым тракдрайвером, а тут в пору заканчивать.
      Ты на что, царская морда, намекаешь?

      Comment


      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Мэмуары нада песать! Уже!

        Comment


        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Originally posted by Прохожий
          Мэмуары нада песать! Уже!
          Эх, Прохожый, Прохожый... Смотрю я на тебя стервеца и поражаюсь. Ну вот такой умный и во всех отношениях положительный человек. Прям Максим Горький. Ну вот что тебя заставляет закрывать на все глаза и проходить мимо? Ты же комсомольцем был. И неплохим комсомольцем! Тебя в пример ставили молодой поросли. На твоих стихах выросло не одно поколение постсоветских детей. Твоих детей, заметь! И что мы видим сейчас? В кого ты превратился? Во флагмана и стахановца американских тракеров ты превратился, вот в кого! В путеводную звёздочку для вновьприбывшых ты превратился, понел?! Короче, Склихасовский, рули давай.

          Comment


          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by Gaskin
            ...приятно встретить человека с пониманием)))) Carlsberg уже лет 10 в числе моих любимых пив)))
            а реально, что из бутылочного пива здесь в магазинах есть еще лучше Carlsberg-а, кроме розливного в пивоварнях???

            Comment


            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by waverUA
              а реально, что из бутылочного пива здесь в магазинах есть еще лучше Carlsberg-а, кроме розливного в пивоварнях???
              да да мне тоже интерестно, у меня например Чехия рядом, Германию постоянно проезжаю, можно сказать я в пивном раю)))

              Comment


              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by waverUA
                а реально, что из бутылочного пива здесь в магазинах есть еще лучше Carlsberg-а, кроме розливного в пивоварнях???
                Я пиво редко пью. Так, накатит бывает. Но у вкусы пивные у меня самые примитивные. Две, максимум три бутылочки Хайникена. Стандартное пиво с небольшой горчинкой. Главно квашеной капустой не закусывать. А то газы потом.

                Comment


                • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Originally posted by waverUA
                  а реально, что из бутылочного пива здесь в магазинах есть еще лучше Carlsberg-а, кроме розливного в пивоварнях???
                  Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так любое чешское или немецкое пиво, произведенное за пределами США, вкуснее хайнекенов и карлсбергов. Ну вот, хотя бы Augustiner Brau Maximator:

                  b-augustinermaximator.jpg

                  Или Warsteiner:

                  wietbeer-pizza2.jpg

                  Не люблю темные сорта с привкусом карамеля. Очень вкусное Warsteiner Dunkel:

                  Dunkel.jpg

                  Bitburger Pils. Мне нравится.

                  Bitburger.jpg

                  Когда-то любил Beck's. Но с тех пор, как его стали разливать в St.Louis, MO, оно превратилось в отвратительной пойло.

                  Comment


                  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Спасибо, попробую................................

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Привет. Здесь многие, и я в том числе, в силу специфики работы, периодически недосыпают. Решил поделиться интереснейшей, на мой взгляд, лекцией о висцеральной теории сна. (О влиянии сна на работу внутренних органов).

                      Там можно прочесть стенограмму и посмотреть видео. На ютубе есть и другие его выступления на данную тему.
                      Стенограмма и видеозапись публичной лекции доктора биологических наук, главного научного сотрудника Лаборатории передачи информации в сенсорных системах ИППИ РАН Ивана Пигарёва.

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Чуть было не уснул под этого профессора))))). Где-то давненько читал про технологию пытки бессонницей - франкисты и нацисты этим очень увлекались. Что интересно: на третьи и четвёртые сутки бессоницы, галлюцинации у многих людей были одинаковы, на третьи сутки - цветы росли из углов камеры, на 4-е - крысы лезли. А не давали спать элементарно: сажали за стол, и спец напротив равномерно и не торопясь постукивал карандашом по столу. И так - несколько суток, с заменой спецов.

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by cheroki
                          Чуть было не уснул под этого профессора))))). Где-то давненько читал про технологию пытки бессонницей - франкисты и нацисты этим очень увлекались. Что интересно: на третьи и четвёртые сутки бессоницы, галлюцинации у многих людей были одинаковы, на третьи сутки - цветы росли из углов камеры, на 4-е - крысы лезли. А не давали спать элементарно: сажали за стол, и спец напротив равномерно и не торопясь постукивал карандашом по столу. И так - несколько суток, с заменой спецов.
                          Под лекцию о пользе и необходимости сна - самое время поспать

                          Comment


                          • Вот ещё одна толковая статья о сне

                            Сам начал практиковать коротенькие (15-60 минут) пересыпы на загрузках и разгрузках. Очень понравилось. Спите дольше! Спите чаще! Будьте здоровы!

                            Comment

                            Working...
                            X