Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Originally posted by Baltika
    Слуушай!!! скольки листов, на какое кол-во воды и как правильно заваривать!?!?! Плиззз! Левое колено отваливается уже недели три,блин!!!
    Батя пьет, да и еще теще уже второй раз заказал - говорит что очень помогает. Витамины для суставов...
    я заказываю ети (по и-нету дешевле)... Swanson Premium Glucosamine, Chondroitin & MSM 500/400/200 mg 240 Tabs - Swanson Health Products
    но они есть в каждой pharmacy (Walgreens, Walmart...) правда чуть дороже и под другим брендом, главное ищи что бы назывались Glucosamine, Chondroitin & MSM.

    Comment


    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Originally posted by waverUA
      Батя пьет, да и еще теще уже второй раз заказал - говорит что очень помогает. Витамины для суставов...
      я заказываю ети (по и-нету дешевле)... Swanson Premium Glucosamine, Chondroitin & MSM 500/400/200 mg 240 Tabs - Swanson Health Products
      но они есть в каждой pharmacy (Walgreens, Walmart...) правда чуть дороже и под другим брендом, главное ищи что бы назывались Glucosamine, Chondroitin & MSM.
      Это лекарство ,способствуют предотвращению процессов разрушения хряща в суставах и обезболивает !Но если там отложение солей , то воспаление будет постоянное. Минимальный эффект . Нужно соль выгнать, после этого можно пить данное лекарство.

      Comment


      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Originally posted by alekc
        У елки кончики веток срезаешь , желательно летом, чтоб можно было засушить, и с собой в рейс брать.. В термос засыпать с четверть , залить кипятком. На ночь оставить , утром по пол стакана за пол часа до еды.
        Очень хорошо в рейсах ,пить отвары трав. Тебе никто не мешает, друзья бухать не зовут.( травы с алкоголем не совместимы) всегда все под рукой. .
        А какие результаты? Давление нормализуется, холестерин снижается?

        Comment


        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Само главно это бросить курить одновременно не снижая промилле на кг живого веса. Имею ввиду боярышник и прочие чюдодейственные целебные настойки и наливки. Я когда курил сигары был страсть какой худой и страшный.
          Полюбуйтесь:

          image.jpg

          А щас совсем другое дело, щас я толстый и красивый парнишка.

          Comment


          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by mr.Motoro
            А какие результаты? Давление нормализуется, холестерин снижается?
            Давление снижает, так -как оно мочегонное. Противомикробное , противоспалительное, желчегонное .Я с листьями лесного ореха заваривал .Тоже очень полезно .

            Comment


            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by waverUA
              Батя пьет, да
              У моего тож с этим проблемы.

              Comment


              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                [QUOTE=Morozov P.;922824]Во шутник! Да это самое полезное, что токо можно придумать. Настойка овса, боярышник, лосьон "Огуречный"! Какие напитки были! А Вы говорите несовместимы. Вы Алекс иногда выпадаетет из реальности, Вам не кажется? В тех же Ваших рецептах если кипяток этот дурацкий заменить водкой, эффективность лекарства увеличится раз в 10, а то и 100!

                Бухарики у нас пели песенку про "Нежность" "Не заменит "Нежность" влажная промежность"
                Честно не знаю, что это было одеколон или настойка.

                Comment


                • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Originally posted by alekc
                  Это лекарство ,способствуют предотвращению процессов разрушения хряща в суставах и обезболивает !Но если там отложение солей , то воспаление будет постоянное. Минимальный эффект . Нужно соль выгнать, после этого можно пить данное лекарство.
                  там по ссылке глюкозамин+хондроитин? это именно лекарство? есть глюкозамин-хондроитин для спортсменов, я помню как-то брал. да тоже колено болит, бегаю обувка дерьмо, разбивает колени видимо, зимой то ниче, а вот летом

                  Comment


                  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by proletary
                    там по ссылке глюкозамин+хондроитин? это именно лекарство? есть глюкозамин-хондроитин для спортсменов, я помню как-то брал. да тоже колено болит, бегаю обувка дерьмо, разбивает колени видимо, зимой то ниче, а вот летом
                    Все правильно Пролл но, это не лекарство а витамины для суглобов.

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Колено болит не только от плохой обувки. Если не правильно бегать, без техники бега, никакая обувка не поможет. Мои ежедневно набегают 10 км, а два раза в неделю 30, на колени жалоб нет.

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Originally posted by proletary View Post
                        Сталлоне крут, но в роли дальнобойщика никатит, даже с самопальным тренажером на трицепс а так гирю надо в трак, самое оптимальное решение. после работы вышел, толкнул пару подходов, много времени не займет. кто-то после работы пивас глушит пару часов, а мы спортсмены толкаем гирю! и так через день себя приучить. просто регулярно надо
                        гирю говорит толкнуть, во, пацан дает)))))))))) я не на дальняке, по городу в основном кручусь, дак сил у меня ни на что не остается.... раньше я после работы приходил, работал я на сборке вывесок, приходил жал штангу 75кг на 14 раз, было бы веса больше допустим кг 80-90, на пару раз токнул бы. потом на мерине работал когда, тоже силы оставались, жал я огда 80 вроде на раз, ну соответственно 70 кг побольше. бегал по 6 км, щас еле еле 3км ползу емое...

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by proletary
                          гирю говорит толкнуть, во, пацан дает)))))))))) я не на дальняке, по городу в основном кручусь, дак сил у меня ни на что не остается.... раньше я после работы приходил, работал я на сборке вывесок, приходил жал штангу 75кг на 14 раз, было бы веса больше допустим кг 80-90, на пару раз токнул бы. потом на мерине работал когда, тоже силы оставались, жал я огда 80 вроде на раз, ну соответственно 70 кг побольше. бегал по 6 км, щас еле еле 3км ползу емое...
                          Пролетарий, это всё из-за Камаза, бросай его на фиг.

                          Comment


                          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Originally posted by Primorec
                            Пролетарий, это всё из-за Камаза, бросай его на фиг.
                            скоро, Юра, скоро!!!!! немного осталось .

                            Comment


                            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Пролетарий штангу поднять не может уже, а Вы ему камаз БРОСИТЬ предлагаете...

                              Comment


                              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by MegaVolt_rus
                                Пролетарий штангу поднять не может уже, а Вы ему камаз БРОСИТЬ предлагаете...
                                а ты говоришь ТАХОГРАФЫ, ТАХОГРАФЫ... а толку? в 6 утра встал в 22 упал... трудовой кодекс в накуе... шешнацать тыфсч в мес зато, но правда за шешнацать дней, кризис

                                Comment

                                Working...
                                X